Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» Помощь.
Чт 8 Дек - 8:50 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Внимание! ОПРОС.
Ср 1 Июн - 12:46 автор alena.chado

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 2 и гостей: 7

Dalimargo, Mery, Natalya

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Лум или venusnizan, и его тараканы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 17:26

Доброго времени, уважаемые пользователи. Я столкнулся с ожидаемым, но нежеланным явлением на нашем форуме - откровенное хамство и нарушение всех мыслимых и немыслимых правил. Для меня это не в новинку, так как за долгое время моей практики довелось повидать многое. Посему, с этого дня на форуме введен раздел "Доска позора" - мы должны знать своих "героев" в лицо. Рассмотрим же первого персонажа - Лум.

Данный пользователь появился на форуме не так давно, совсем недавно он был удален из нашего Дома. Появился он с определенными целями, в числе которых было привлечение клиентов в свои сети, пустое поучительство и наработка псевдо-авторитета. Администраторам, в числе которых нахожусь я и наш Хранитель сразу же стали ясны его мотивы и цели, поэтому пользователь был взят на карандаш. Привлек к себе внимание Лум тем, что в первые же дни ударился в глубокие рассуждения и теоретические словоизлияния крайне провокационного характера - мы решили проверить этого человека, отчего ему был предложен кабинет. Однако, наши надежды не оправдались - истинное лицо пользователя явлено было вскорости.

Вы были свидетелями переписки, ведущейся в теме кабинета данного пользователя - результатом данной переписки стал бан Лума, а также его полное удаление с форума с последующим закрытием всех путей возвращения. Пользователь был благополучно забыт и вычеркнут из списков, как элемент, более не несущий угрозы. Однако, законные и справедливые действия администраторов были крайне болезненно восприняты данным элементом, посему в личку мне поступило письмо от Лума вот такого содержания (пунктуация, орфография и стиль подачи сохранены)

"Как там тебя,влас,тот адрес странички,что я тебе отправлял,забудь.Смотри ничего не спизди оттуда.Иначе корыто твоё с мёртвыми крысами потонет.Это чтоб ты знал,благодетель))"

Как вы можете наблюдать, прослеживается прямое оскорбление как администрации, так и всех без исключения пользователей нашего Дома. Оказывается, форум наш - вовсе не процветающий проект на "меткий" взгляд Лума, но корыто, а все его пользователи и населяющие его жители - не люди, идущие по пути магии и ищущие помощь, но дохлые крысы. Полагаю, что дальнейший анализ поведения Лума излишен - все необходимые меры приняты, дальнейший диалог с этим человеком будет вестись с позиции силы при первом же появлении этого пользователя в каком бы то ни было замаскированном виде на нашем ресурсе, ибо только лишь такую позицию понимают такие элементы. Данный пользователь может быть известен в сети под ником Лум, либо venusnizan.

Данный отзыв направлен на то, чтобы предупредить уважаемых пользователей. Будьте бдительны, будьте самостоятельны и не бойтесь отстаивать свои права в нашем Доме - если вас оскорбили, укажите место оскорбителю в ответ, а затем направьте письмо администраторам, дабы мы приняли меры, если замечаете какое-либо нарушение - дайте знать, не бойтесь привлечь внимание к этой ситуации. Все необходимые меры будут приняты, а социально невоспитанные и гнусные элементы будут удалены и наказаны. Будьте бдительны. С уважением ко всем, благодарю за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 17:37

ну что же, этого следовало ожидать. ибо гнилая ветвь либо вовсе не дает плодов, либо плоды столь же гнилые. И не национальности вопрос здесь, на чем так акцентировало внимание это существо, а исключительно на степени умопомешательства. Оно воистину достойно жалости в своих жалких потугах. Ибо никому не нужно, одиноко, уродливо и полоумно, как те самые дохлые крысы, которые являются предметом его тайных сексуальных вожделений, но по видимому даже они с отвращением отторгают его домогательства. Отсюда ряд психозов и навязчивых идей. Полагаю у него будет возможность ознакомиться с истинным к себе отношением на нашем ресурсе. А Вам, уважаемые пользователи, мы предоставляем возможность посетить его страничку, о которой он в столь изящной форме предупреждал нашего Хозяина и убедиться в том, что выражаясь языком Лума (или Лумы, учитывая склонность существа к изучению женских форумов) что там не то что "пиздить", а и смотреть то не на что. Но это уж Вы решите сами. Поднимем заодно посещаемость странички существа, а то оно в своем одиночном плавании вскоре вовсе говорить разучиться, кроме как вот на том языке, коий вы только что лицезрели. Да, я обещала существу особое отношение. Оно же не знает, что для того, чтобы дать огоньку и перцу в нежные места имя оно не надо, да и фото тоже. Все необходимые каналы имеются. так что вскорости непременно помянем существо в нужном ключе и нужных местах. Так долго искали тестовый образец для группового обряда, а он взял и сам появился. Как отказаться от такого дара Братий. Наслаждайтесь, уважаемые и не взыщите, это не мной писано, это существо мыслями делиться: http://venusnizan.livejournal.com/?skip=20

Альби, я досрочно прекращаю Вашу ссылку, ввиду происшедшего. Но выводы все же прошу сделать.

Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 17:41

а Вам наше обожаемое лум-существо советец дам, Вы б поменьше Книгу Червя да Дагона читывали. А то вконец в дурку попадете, в стационар, под круглосуточное наблюдение. Они фантазии то о мировом господстве всегда одним кончаются. Вы чай не рокфеллер и не ротшильд и не еще какой там тайный брат. Поменьше гонору то еврейского, ну да ладно, до встречи. Пускай Вам наши переговорщики посконные объясняют где зимуют раком.

Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 18:29

нет ты посмотри, какой паразит пархатый. Да чтоб тебе как агол говорит редьки из сраки пучком повылезало да перевернуло. Я глянула на ту страницу оттудова не то что *нецензурная брань*, так шмурдит, что аж морготно. Блевотину развел. точно полоумный. Чего взять то с него или с нее. так обычно бабы собачаться. может и баба. В интернете все одно не поймешь. не расстраивайтесь Влас, пес с ним с дураком. На каждого козла вонючего внимание обращать еще. У них нация такая поганая. Хотя у меня соседи евреи были уехали сейчас. Он летчик, хозяин в смысле. Очень люди достойные. Не то что этот выродок паршивый, чтоб перевернуло его да не положило, паганец. Правильно что на доску его. Чтобы знали все где погань водится. Агол еще раз спасибо Вам что выпустили, я там в акцию записалась, уж возьмите, но я как водится все равно заплачу, хоть сколько, у меня есть Власов кошелек.
Beleh

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 18:41

Влас уважаемые благодарю что написали а то мы как бы там выставились и флудили ,а теперь понятно что поганый этот кабалист был не зря я писал,что вредный он благодарю! Мы с женой вот вообще не думаем особенно чтоб вредить кто-то мог ,в амгии ведь как -если ты злое, то и тебе ,но вот я знаю что еть такие, которые по природе зло и всякую черноту творят вот к ним и все притягивается плохое.по-моему ему и притянулось, чтобы он сюда пришел и получил правильно сделали! у меня Марина тоже заниматеся понемногу руны заговоры просты ена ветер там и на воду пробовали-получается ,вот иногда чего делаем яи представить не могу ,чтобы на такого говнюка нарваться в инете,который пишет всякие умствования, а на деле вот так может в личку к человеку, которого не знает совсем, написать- ни уважения, ничего. теперь буду знать
А меня сейчас Альби вызвонила в скайпе говорит что тут её помиловали и Агол уважаемая сняла бан,ну а меня вроде не банили но все-равно совестно что та там выставились, а на деле и не выставились-правильно мы все говорили. уважаемые они, да - вот альби про соседей, соседка есть так она портит всех кто рядом, поганая тетка коза правильно альби говорит. но хорошо ,нас с женой наверное хранитк то-то и на форум пришли тут вон как- чуть обосрался если извиняюсь этот лум, так его сразу ип овесили и спокойнее себя чувствуем. у Марины вот месячные идут, все хорошо извиняюсь а все благоадря бдительности-вовремя продиагностировали и обратились что к Меритан здоровья ей что к Власу -это я оратор так себе но к чему, к тому что бдительно надо и я не постесняюсь такого говнюку написать ,что нечего языком трепать,а мало ли он вообще маньяк какой,сразу мне не понравился.
albi

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 18:55

ну наконец то нарисовался блин горелый. Правы м ы с тобой погань эта она и есть как есть погань. Я гляжу фотки твои, один в один у моего такая же фура, прям близняшки. Он в рейсе во владик подался я ему мол без женьшеня и не приезжай. Мне Меритан женьшень прописала. Говорит заказал заберу. А у тебя тоже соседка коз держит? Моя достала. Говорю ей гляди за животинами, веришь объели мне все кабачки паскуда. В теплицу проникла я захожу, мать моя, вытоптала, да объела а вторая попортила салат и розу. Я побежала к этой дуре. Она мол, мужу пеняй, что в заборе дырка, к вам туда еще и свинья в гости заглянет. Она какую то держит вьетнамскую что ли, супоросая она сейчас. Беда прям с этой живностью. Мой говорит индюшек завести, я ему плюнула. Куда мне с пузом скоро до индюшек что ли. Вроде угомонился. Но какова тварь ведь а, ты посмотри. Я прям никак успокоится не могу до чего тварь зловредная. А я еще и пострадала за правду. Я может недалеко гляжу да много вижу. Бабка правильно сказывала, кто болтает да туману напускает стерегись да сторонись. Вот и нам на ус мотать. Маришку там пни я ей рецепт выцепила в почту пускай зайдет
Beleh

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 19:05

А как же не погань оно ж видно ,что ни напишет-ничего не понятно ,вопрос какой задашь в ответ ещё больше туману а ещё и с такой претензией мол я тут самый умный ,ага, дураки мы что ли так нет дали пинка-летел далеко ,так и надо! Ага а нам с Мариной Меритан тренировки показала мол энергетику увеличивать чтоб круглая была ,горит что здоровая энергетика-как яйцо, ну так я пошутил мол так что яиц побольше есть? ну так и прав оказался, видишь как не в бровь а в глаз - говорит Меритан и пищу надо там наладить ,ну мы и стараемся уже гимнастика шпагат, дыхание дышатьн адо -я сам попробовал чуть не свалился думаю, как она делает ну да делает как-то ж
Не коз нет у неё куры есть-паскуда куры там топчутся к нам один раз забежала так тарзан- пес наш, старый уже взял да загрыз, во думаю нечего птицу пускать так она падла пиходила ругаться а я ей ща в курятник твой запущу будете подушки набивать потом,ну тут понимаешь надо меру знать. марине скажу она сейчас крутит корзины я говорю куда ты лезешь тебе надо эти, дыхательные делать время подойдет скоро отдохни а мне мол я в работе и отдыхаю, ладно, харош, а то ща и тебя и меня тут пнут и головы секанут, но ты гляди как не в глаз а в бровь-то жида распределили этого!
albi

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 19:16

я Маришке тоже один секретик бабкин дала, насчет упражнений. Бабка она от сербиянки одной училась, а та ведьмачила там у нас на Алтае еще. И та много ей хорошего чего показывала. Жида знатно распределили а не балуй. Ты вот чего. Я тебе в скайпе напишу. Есть метода чтобы животина не ходила на огород. может поможет. Я тоже хочу своей паганке устроить. И ты совоей тоже устрой а не сработает бошки курям посворачивай или кобеля запусти к ним в курятник. Неповадно будет. А то видят кто не бедно живет прям обосраться готовы. Моя соседка мы ей в глазу бельмо, еще пока строились. И то рассуди у нас В три этажа домина, да земля, да построй разный а она с мужиком своим галимотным один домишко обиходить не могут. Она мне как то начала пенять, куркули мол, а я ей так не пейте. Муж пьет у неи. Мой в рейсе по три недели в месяце, дак понятно деньги то будут у нас. А эти сидят нихера не делают да хотят чтобы все у их было. щас же. Вон и жид этот пархатый таков. Трепать языком, да ждать покуда силушка пристанет. Хрен два сиди теперь в говне. Да, надо тикать, а то опять в карантин меня засунут. агол шибко строгая женщина. Но знающая. Я тогда как с Меритан, здоровья ей всякого блага начинали. Она мне диагностику провела я аж села. Все как по писанному и поганку эту с козами ее, чтобы им подохнуть она сразу указала что вредит. Обряд дала. Так веришь тварь теперь за версту обходит нас. Боится.
Agol

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 20:04

Раза с пятого, и с пятого на десятое разобрав Ваш парный бред, имею несколько вопросов к обоим, раз уж Вы так друг другу прикипели и пакостите напару: Вы тему читали? Читали. А как сюда попали козы, соседки, супоросые свиньи, фуры, индюшки, месячные и прочий бред. Вы перечитываете, что пишете. Мы с Власом наверное присвоим Вам обоим статус "Кошмар Форума". Это просто неслыханно. У меня слов нет, осталось только применить действия к Вашим безобразиям, но пускай решит наш Хозяин. Маленьким оправданием Вам служит то, что я давненько так не смеялась.

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 20:10

Вот уж точно, хохотал. Как говорится, с юмором и живется легче. Не станем наказывать сурово, но за флуд уже во второй раз надобно дать поучительную меру. Альби уже в изоляции побывала, теперь Белеха туда направим - на неделю, не более. Обучение, так и быть, будете проходить в режиме чтения, все вопросы адресуйте на мне ящик - akha-ara@mail.ru, поговорим.
http://roadofpower.forum2x2.com
Agol

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сб 18 Окт - 21:12

Ваша лояльность не знает границ, Vlas. Все же прошу подумать об особом статусе этих двух наших жителей. Просто какая то воронья слободка начинается в каждой теме с их появлением. Не поверите я читала их опусы пока, никак у меня не укладывалось о чем речь. Все в кучу. Просто безобразие. Сумрак какой то.

СообщениеТема: Re: Лум или venusnizan, и его тараканы.    Сегодня в 8:44

Лум или venusnizan, и его тараканы.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Доска позора :: Доска позора-