Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №11. Семейные дела.
Сб 11 Фев - 23:40 автор Vlas

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Dalimargo

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Wella, какой мы узнали её ныне.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 14:57

Это была вежливая точка в диалоге. Не более. Я и не собиралась оспаривать позицию Администрации форума "Млечный Путь". Ваш форум - делайте что хотите.

Но, честно говоря, ИМХО, конечно. Симорон, как я уже написала - это не магическая техника, а психологическая. У людей от магии эта техника вызывает как минимум улыбку. Поэтому и написала, что лично МНЕ такой раздел не нужен. Для того, что бы побеседовать о позитивной психологии, я зарегистрировалась на сайте, посвящённому Симорону. Раздел Симорона на магическом форуме - это гастроли цирка.
Не видеть разницы в магических и психологических методиках - дело личных убеждений каждого. Для меня эта разница принципиальна.

Это только моё субъективное мнение. И я не собиралась указывать как кому вести себя и уж тем более спорить с аж админами аж такого форума как "Млечный путь".

Хотя, ни на одном открытом сетевом ресурсе, тем более такого уровня, действительно ценной инфы нет. Так что в вашем формате, раздел Симорона вполне уместен.

Вот так охарактеризовала себя, администраторов и наш Дом пользовательница под ником Wella - на многих ресурсах известна она под этим ником, однако только у нас она раскрыла свое истинное лицо. Началось все с того, что данная пользовательница проявила удивительный и любопытный с точки зрения бдительности интерес к разделу акций, причем не в качестве участницы, что немудрено, но в качестве ведущей. Все бы ничего, да вот только прошло уж времени немало с последнего визита сей гостьи, а посему было дано условие на проверку чистоты намерений - 100 сообщений набрать надобно, дабы бразды правления акцией дали в руки администраторы. Однако, на этом запал утих.
Сколь стрекозе не петь, но зима наступит - песни Well-ы продолжились в разделе Таро, где я дал ей замечание касательно флуда, в ответ же получил завуалированное недовольство. Однако, сие недовольство было воспринято мною лояльно, как и многие вещи - пользовательница долго отсутствовала, не свыклась с тем, что правила есть железное и незыблемое, и следовать им стоит.

Дело движется, и уже в теме техник Симорона Wella продолжает свои речи. Ни для кого не секрет, что психологическая настройка и общее состояние психики, ментального уровня в целом - это один из трех слонов, что держат магию на своих спинах. Однако, для пользовательницы сие было загадкой, удивительно только, как она умудрялась ещё и услуги тайком оказывать на форуме. Что до Симорона, то сообщение, что выделено жирным шрифтом, было явлено жителям нашего Дома именно в этой теме, причем разговор велся с администратором, что показательно крайне. Видно пренебрежение, завуалированное высмеивание и будто бы плевок в сторону форума. Сие наказывается баном, учитывая, что тайные мотивы гостьи были известны, ибо проявляла она крайний интерес к оказанию "помощи" нашим жителям. А дело все в том, что от двух пользователей нашего форума, имена которых останутся в тайне, поступили жалобы - услуги оказаны скверно, информация предоставлена ложная, а в ответ на вопросы, отчего так и можно ли повторить диагностику, либо ответить на прочие вопросы, гостья ограничилась либо молчанием, либо претензией на "недальновидность и непонимание сути слова "диагностика"" - конец цитаты, также было предложено оплатить дополнительно. Полагаю, что цены мы озвучивать не станем, дабы не шокировать пользователей, но они на уровне достаточно высоком. За сим повествование завершаю, а имя Wella отныне висит на доске позора. Будьте бдительны, жители нашего Дома, и не позволяйте себя одурачить - не бойтесь сообщать обо всех проявлениях неуважение к вам и  нашему Дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Beleh

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 15:31

Вот ведь как бывт только один показался так и другая сразу -без пары не ходят вредители разные правду говорят да и я сам заметил! и наверное она и еврейка мне так кажется почему то ,я не знаю но она вот всегда так завуалированно и пишут сложно а чуется именно подвох какой-то у меня Марина учится понемногу тоже вот только лечимся Меритан методы делаем,заглянул на форум я заметил загляну а тут вот такие гадости сразу появились-неспроста, форум растет пожелать всех благ только остается а тут такие гавкают травить их надо!! и что главное так ведь сразу и бабла закосить желают и ведь полезла в акции а я смотрю в акции пошла может практик какой знакомый хороший ,раз разрешат ещё а не тут-то было ,вот ведь как и правильно, так форум оскорбила я поддерживаю полностью, травить и гнать надо , ттут сплоченность всегда была и будет я надеюсь потому и окружение такое, а что с других-это брехня все, вы не переживайте Влас уважаемый форум на ноги встает я кстати по школе рун там сделал задание вы посмотрите пожалуйста ставы, я ещё амулеты по вашему образцу резал гляньте криво ли или годится .ну и теорию почитал - много вопросов как всегда!) я написал на почту но мало ли вы уж извините!
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 16:41

знакомые все лица, здравствуйте Белех. Я даже не буду пытаться угадать кого мы еще увидим в этой медоточивой теме.
теперь об истории процесса. Я, Vlas, не далее как ныне закрыла собственноручно данной даме лс и еще ряд возможностей. Почему  - пришло так. И результат в виде возмущенного крысиного писка не заставил себя ждать. Что ж - это к лучшему. А Вы оказывается, располагаете информацией о ее деятельности на форуме в подпольном режиме. Полагаю данная ситуация станет хорошим уроком для наших пользователей. Ибо то, что предлагают люди в лс в части диагностики и помощи по этаким "доступным" ценам может нести в себе подвох. Я как то уже упреждала наших жителей. Если приходит крепкий практик и обращается по порядку к администрации с предложением своих услуг, которых нету в перечне того, что оказывают сами практики на этом форуме - всегда пожалуйста. А ловить рыбку в чужом пруду, да мало ловить, но еще и гадить клиентам. В общем все надеюсь поняли ценную мысль. Это уже не первая любительница поиска клиентов на чужих ресурсах. Иным желающим сообщу. Во-первых: мы мистическим образом таки узнаем о подобных шашнях. Во - вторых: любой кто тут будет устраивать свои гешефты без согласования этого с администрацией будет вылетать под зад коленом без лишней болтовни и выяснений. Уже есть прецеденты. И эта мера оправдана. Превратить форум в гадюшник Вам никто не даст. Навешивать крадники обратившимся к Вам людям на диагностику стоимостью 100-500 рублей Вам никто не даст. Решать свои проблемы за наш счет Вам никто не даст. Этот ресурс стоит для его основателей и администрации довольно существенных трат. Техподдержка, раскрутка и т.д. И делается это не для того, чтобы пети и маши ходили сюда тайно подкормиться, а заодно покрасть что плохо лежит. Имеющие такие идеи, лучше ломитесь на хрен сразу, ибо все одно попадете на прием. Я видите ли баном обычно не ограничиваюсь. Vlas, также не такой добряк, как Вам кажется. Так что уважаемые желающие: Можете что то предложить - пишите в лс. Там решим. Хотите халявы - читайте выше. 
А вам, наши уважаемые жители настоятельно рекомендую, прежде чем повестись на посулы дешевых услуг и диагностик вспомнить народную мудрость о бесплатном сыре и последствиях его употребления. И коли дармовщинка таки поманила - не дивиться и не плакать о том, куда это утекает ваше здоровье, денежки и прочие еще вчера бывшие блага. Туда, именно туда. У всего есть своя цена. И если человек предлагает Вам сделать работу за в 10-30 раз меньшую цену от ее действительной стоимости, задумайтесь. С чего такая неслыханная щедрость. Каждый Ваш просмотр - это последующие расчеты с силами. И нам на фиг не надо бегать по перекресткам и погостам и носить за вас подношения за свой счет. Акции тема отдельная. Я ранее писала - это способ привлечения пользователей. Но что касается индивидуальных работ, их Вам никто даром или почти даром просто так проводить не станет. Равно как и Вы не станете работать даром или даже в убыток себе.
Этих велл, шмелл и прочего добра будет время от времени появляться. Чего попадает в фильтр Вы можете и не увидеть. Но если Вам приходят в лс предложения услуг не постесняйтесь и не усовеститесь довести этот факт до сведения админов. Ради собственной безопасности хотя бы. Практики разные. Мотивы разные. Если мы не знаем практика лично, так сказать, его мотивов и способов работы ни о каком кабинете на форуме речи не идет. Нам не надо, чтобы потом на других ресурсах говорилось, что от наших действий кто то пострадал. Это не нужно никому. Вам в первую очередь. Подобным опытом может похвастать множество ресурсов. Посему: будьте бдительны, соблюдайте осторожность и лояльность к людям, в чьем доме Вы находитесь, смотрите глубже и не верьте обещаниям незнакомцев.

Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 18:48

спасибо что сказал. Валер,  а ты прям в точку. ну как есть жидовка .не иначе. Точку она поставила в диалоге вежливую. Не обломилось деньжат срубить и полезла гниль жидовская. У нас у племяша училка в школе, тоже жидовка и все с подвывертом да закидоном она правда точки с запятой ставит вишь у ей присловье такое точка с запятой говорит и буркалы свои таращит. взяточница страсть. Она классная у их так оборы почитай каждый месяц и директору и заучу уже говорили да толку нет одна компания. Как говорят то рука руку моет. ну эта тварина тоже какова ты поглянь на нее. уровень вишь не тот. А чего приперлась раз не тот да акции вести выспрашиваешь? да по личкам свои услуги предлагаешь. Это она говном то изошлась не дали акцию. копейка не обломилась вот и выползло грызло. Под стать она этому полуумному луме который из яйца и вправду напару свиней наладили.
А у меня то Валер добыча тут случилась. Кабель что мой по забору проложил да под ток пустил от соседских гостей сработал. Их свинья паршивка забор залатали дырку закрыли так она давай копать видать кабачковых корешков захотела ну докопалася короче долбануло ее так что подохнуть не подохла а молоко утеряла у ей вишь приплод получился. Так соседка уже второй день орет дурниной мол как порося кормить прибегла хабалить, а я ей и говорю гляди за скотиной дура а не углядела так грудью корми порося. Она мне говорит отравы тебе накидаю твоему кобелю, а я ей опять петуха посулила. заткнула вроде. Хватает всякой пакости народ нынче остервенел за копейку давятся будто ничего больше и в жизни нету кроме денег.все одно везде.
Agol

Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 19:14

Ну кто бы сомневался. Если где назрел скандал, у нас уже сформировалась группа быстрого реагирования. Albi. Вы крайне содержательно обрисовали проблематику взаимоотношений с соседским скотом. Но у меня к Вам вопрос, я его на всякий случай продублировала Вам в почту. Вопрос такой: а вот кроме фотографий мест, где Вы контактировали с духами по заданию в Школе собственно само описание я увижу? Уже три дня как любуюсь на замечательные ландшафты, но ни словечка по существу. Я конечно понимаю, свиноборчество отнимает массу времени, но все же хотелось бы увидеть что то более существенное чем фотографии кустов и оврага. Будьте любезны, займитесь пожалуйста описанием. Мы благодарны конечно Вам за такой патриотизм, но учеба все же должна быть важнее. Прошу принять к сведению.

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 22:29

здраствуйте уважаемая Агол да ,я сразу Альби сказал мол погляди подруга чего тут делается ну она и зашла посмотреть,ну а что это такое я извиняюсь? это же бандитизм у меня ни я ни марина не поняли ,хотя мы редко заходим-лечимся все с ней, на поправку идем,а все равно тут такое но ничего форум живет и ещё мало того так ещё и растет так что,все впереди я думаю а такие козлы их травить и пусть позади будут собаки лают-караван идет знаете такая есть пословица так что Альби а вот ты про училку верно подметила ,у меня тоже в школе есть одна такая -я значить племянника забирал как-то стоит телега ,ряха, зыркалы и нос - все на месте, так ладно б добрый человек или рассудительный или справедливый ,не какое-деньги мозги мне за те деньги проела все, хотя я вообще ни каким макаром к тем занавескам так ещё и так говорит будто я какой второй сорт ,а эта жаба первый ,ну хорошо вообще что таких вот паразитов выкидываем оттого только чище и лучше
Vlas

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 22:55

Добрый вечер Beleh, добрый вечер albi - у меня скоро будет на столе две тревожные лампочки, извещающие о вашем присутствии. Однако, рад я вашему рвению в сторону нашего Дома - похвально, сами видите, каковые бывают прохожие-мимохожие, радостно то, что надолго они здесь не задерживаются. Beleh, я просмотрел ваши задания - правки получите на почту.
Agol

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 23:10

у Вас только вот будут лампочки, а у меня уже видимо тревожная кнопка. Я думаю ребятам надо дать раздел. У нас на втором форуме были сорочьи байки. А здесь пусть будут, ну предположим козьи сказки. Подумайте, Vlas, этот энтузиазм не должен пропасть втуне.
Белех, я прошу как то простимулировать Альби к тому чтобы она наконец отписалась по заданию. Если этого не произойдет в ближайшее время, до среды, к примеру, я ее отчислю из группы

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 9 Ноя - 23:20

Можно выделить, да звание причислим - бодливая коза форума.
INFINITY

Работа/Хобби : Магия.Таро. Руны. Демонология.
Настроение : по разному бывает ))

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    Вс 28 Дек - 11:25

Знаю и я эту особу ))) Вело которая ))) двумя словами - я всэ бачила, я всэ знаю а вы вообще никто и зовут вас никак))) самое интересное это чудовище пишет в лс - таких отборных матов давненько не слыхивал ))
http://www.magnekro.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Wella, какой мы узнали её ныне.    

Wella, какой мы узнали её ныне.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Доска позора :: Доска позора-