ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция просмотра + результаты.
Сб 9 Дек - 14:11 автор Vlas

» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Пт 8 Дек - 23:53 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пн 27 Ноя - 16:42 автор Insignia

» чем могу помочь.
Чт 16 Ноя - 16:25 автор Insignia

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 27 Сен - 0:42 автор Dosser

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Пт 26 Дек - 1:45

Здравия, уважаемому собранию.
произошло паскудное, но вполне ожидаемое в наши смутные времена событие.
Один из наших пользователей (к слову уже бывших), мало оказался практикующим, а что в этом такого?
Так помимо этого настолько практикующим, что обнаружил попытку обратиться в бесплатную акцию, минуя количество сообщений необходимых для участия непосредственно в ящик со слезным воззванием от имени своего клиента, коему в силу своего тупоумия помочь не может, вот и пришел за халявкой.
Сие насекомое, прикинувшись пострадавшей овцой, а именно своим клиентом, написало целую петицию, частично взяв ее из сообщения своего клиента. Прислало фото, все чин чином.
У этого клиента, к слову, довольно серьезный негатив и сопутствующие проблемы, уж никак несоизмеримые с уровнем мастерства вышеупомянутого практикующего.
Так вот, сей практикующий решил на халяву провести диагностику своей лечебно-спасательной деятельности, ибо клиент по видимому гонит волну. А делиться прибылью практикующему ох как неохота. Да и зачем. Когда существует волшебное слово акция. Говорим акция - подразумеваем халява. Говорим халява - подразумеваем акция. И так по кругу.
В общем особо пикантные подробности работы я опущу.
О результатах. Этому практикующему была направлена диагностика проблемы, и в ней было указано четко и ясно, что план его не удался, а сам он обнаружен и раскрыт и кой чего задолжал за такие поганые дела.
В ответном письме, не было сказано ни слова про суть диагностики, хотя она была убойной, и любой прочитавший это о себе задал бы иные вопросы. Однако наш практикующий паниковал лишь по одной причине, не будет ли для него негативных последствий в связи с тем, что он бедняжка схалявил, там где это не должно. И сгнилил, попавшись при этом.
В общем на воре вполне отчетливо загорелась шапка. А если при этом учесть, что бедолага, от лица которого он якобы писал живет в России и далеко не в самом благополучном регионе, а если учесть то, что как выяснилось практикующий писал свои слезные письма с адреса одной европейской и очень обеспеченной страны, проживание в которой является одним из самых дорогих (это объективка, за коей пришлось беспокоить хостинг). В общем, - вы понимаете какие напрашиваются выводы и какие будут предприняты ответные действия.
Вопрос не в получении бесплатной услуги. Ведь если бы человек написал, так и так, родич обратился, а я еще фигово что умею - поможите. Не отказали бы.
Но ложь, или по старорусски - бльада, подтасовки, попытки использовать потенциал своих коллег в темную, даже не задумавшись о том, что его могут обнаружить, а значит и неуважение к Силам - это нуждается в каре. И она последует. Хотя бы потому, чтобы на будущее был засчитан серьезный урок о том, чего не надо делать.
Это касается всех, особенно тех, кто под маской пользователя пытается подсовывать фото своих клиентов или жертв, выдавая их за свои и либо проверяя свою работу, либо определяя ее пути. Мы о многом догадываемся, немало знаем, на что то закрываем глаза, но всему есть пределы. И в таких моментах, коий я описала предел наступил.
Не надо думать, что все пользуют таро или руны или еще черте что его знает, то что подразумевает ошибки, а то и откровенные инсинуации, я умолчу о трактовках и элементарно даре, которого у большинства просто нет, не взирая на самомнение. Так вот, кое кто видит. И видит больше, чем его оппонент может себе представить.
Будьте честны, к коллегам и покровителям и Сила ваша будет расти и крепнуть. Живите по закону и ничто вам не причинит вреда. Идите с открытым взором и чудеса явятся вам.
Поступайте с людьми так, как они поступают с Вами, но делайте это быстрее.

Верьте в себя и будет вам по вашей вере. 

Работа/Хобби : Рейки,космоэнергетика,Руны
Настроение : нет ничего невозможного....

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Пт 26 Дек - 9:46

Нда! И правда паскудство.По другому и не скажешь....
Вернуться к началу Перейти вниз
мариан
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Пт 26 Дек - 14:12

Тот, кто практикует, даже только для себя, знает, что подобные действия жестоко наказуемы.
Настолько безмозглые существа не должны приближаться к изучению магии, про клиентов вообще молчу.
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Пт 26 Дек - 16:40

Данный инцидент действительно настолько же глуп, насколько и абсурден - сие наказуемо, ибо есть ложь как колдуну, так и Силам, с которыми он работает и которым служит. Однако, это значит только одно - наш Дом развивается и идет по пути успеха, если разнообразные личности непорядочные и лживые считают, что могут остаться здесь незамеченными и провернуть могут свои дела, что есть ошибочно.
http://roadofpower.forum2x2.com
Malaniya
Работа/Хобби : Работаю

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Пт 26 Дек - 17:09

Согласна с Власом - полный абсурд и идиотизм....
Да,... немало развелось МАГуев...
Ellada
Работа/Хобби : Runes
Настроение : ,))))))

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Сб 27 Дек - 15:32

Здравия желаю Вашему дому !Прочитала сообщения и решила отметить,Вы правы 100%.К с частью на Вашем форуме со мною не случалось ничего подобного.Я посещаю Вас часто,смотрю читаю темы.Всего 1 раз участвовала в Акции на негатив где Уважаемый Влас смотрел мою Свекровь которая делает мне порчи уже 7 лет.И меня диагностировал.Также отправляла фото своих детей мальчиков ,на что не было ответа.Я не практикую и руны знаю поверхностно.К практикам я обращалась 11 раз.Но зато мне повезло 9 раз быть жертвой вот таких халявщиков.Что не только не помогли а еще и добавили.Не буду в даваться в подробности.Здравия желаю Вам Мелания Вы мне тоже помогали с диагностикой.Ресурс иссяк.Обращаться к Практикам больше не могу.Буду учится сама хоть чему то что бы защищать свою семью детей и себя.Вам огромное Благодарю! Ваш форум единственный где есть такая Доска "Почета"Значит не все потерянно и смело можно надеется на справедливость.С Уважением к Вам. юббю гн65
Destenyx
Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Сб 27 Дек - 23:55

Vlas пишет:
Данный инцидент действительно настолько же глуп, насколько и абсурден
все вот думаю-это же как должно было прижать,чтобы на такое решиться?
или это такой стиль жизни?Образ мыслей? What a Face
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Вс 28 Дек - 0:02

Скорее, это стиль существования и единственно возможный стиль поведения, как наиболее удачный и выгодный. Однако, такого рода выгоды не приносят ничего, кроме вреда таким вот хитрецам.
http://roadofpower.forum2x2.com
Björgvin
Работа/Хобби : Трансформация, Магия, Демонология
Настроение : Смена Эонов. Война. День тысячный.

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Вс 28 Дек - 1:47

Сплошь и рядом творится такое. Это надо закрывать. На форумах полно шарлатанов и многие форумы создают они же. Человек походил по форумам, накрал приёмов, заклинаний, Ставов - посмотрел, что таким-то Каналом получчается очень даже быстро чистить и ничего делать не надо. Но не посвящён ни в один вопрос Магии и Колдовства. Так можно увидеть чистки за триста рублей, какие-то длительные сессии, предлагаемые домашними Ведьмами с применением откупа крови кроликов и цыплят, которые не дают результатов по месяцам, увидеть помпезные названия вымученных компанией Ставов, эффект от которых - кот наплакал. Ужасные нарушения законов логики в предоставлении и оказании Магических услуг.
Сайты кишат разнообразием. Молчать уже можно о тех, кто не научился вести диалоги и полилоги, предлагая при этом воз Магических услуг. Продают сомнительную утварь - от которой вылазят глаза в буквальном смысле, такой Амулет получала посылкой моя былая клиентка. Началось всё с какого-то инопланетного давления во лбу и глазах, потом они чуть не вылезли, когда она прислала фото. На пластике такие модные веяния нью-Адж эпохи. И всё это оказывается за 10 ки тысяч. Пока серьёзные Учителя и Мастера кропотливо работают не покладая рук, за спиной конвейры практиков стремительно проходят через руки тех же рунических шарлатанов, про Контактёров с их Каналами вообще молчу. Плохи дела, братцы. Вот, дескать, высказываюсь о беспределе. На который внимания обращать никто не хочет. Пример отношения? - Одна близкая родственница имеет разные Посвящения, но Магией в жизни заниматься было ей лень. Принесла обезбаливающих молитв, формулу, наборы Христианской Магии, которые мне не нужны. Человек говорит "да ну, хи, в Интернете итак всё есть, зачем мне, надо - найду...". Но понятно, что этого она не найдёт, потому что не знает, что бывают вообще такие явления, что отчитку её даты рождения надо проводить, иначе ничего не берёться и так далее. И таких массы. Руны обезболивающие она тоже ставить отказалась, - "хм! я сама! саа найду -сдеалю- оставь закладки мне!!" - с такой ещё уверенностью... И таких людей массы - об Учительстве из-за Интернета и его доступности забыли многие. Каждый считает себя профи. Не говорю, что все мы всё видим, навскидку многие Маги видят разное, а иное можно только почувствовать на Земле и перепроверить. Но прыткость неофитов и тех, кто считает себя Звёздами Магии - шкалит.
Malaniya
Работа/Хобби : Работаю

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Пн 29 Дек - 15:20

Ellada пишет:
...Здравия желаю Вам Мелания Вы мне тоже помогали с диагностикой...

Ellada, очень сожалею, но Вы ошиблись, я не Мелания, хотя знаю, о ком Вы говорите..... Просто имена схожие. Я - Маланья...
Диагностику я Вам не делала, сама ещё нахожусь в стадии "ученик Мастера"...

Прошу меня простить за флуд в теме!!!
Björgvin
Работа/Хобби : Трансформация, Магия, Демонология
Настроение : Смена Эонов. Война. День тысячный.

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Ср 31 Дек - 23:47

Malaniya пишет:
Ellada пишет:
...Здравия желаю Вам Мелания Вы мне тоже помогали с диагностикой...

Ellada, очень сожалею, но Вы ошиблись, я не Мелания, хотя знаю, о ком Вы говорите..... Просто имена схожие. Я - Маланья...
Диагностику я Вам не делала, сама ещё нахожусь в стадии "ученик Мастера"...

Прошу меня простить за флуд в теме!!!
Эти все Фиши пишут МОДЕРЫ и сам Влас...очень предсказуемо...
Agol
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Чт 1 Янв - 1:13

оу, мисс вошь лобковая и здесь как муха наделала, да что ж такое, это что же надо выпить или выкурить или... на нг, чтобы этак вштырило??

Работа/Хобби : Руны

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Чт 1 Янв - 20:04

Доброго времени всем... С новым годом!!! Здесь еще не обращалась с диагностикой, не с платной, ни по акции... И сама в стадии познания еще нахожусь, но видела не раз, что такое многие на форуме практикуют, сами мастерятся и тут же в акции участвовать спешат... Думала, что может просто хотят видение своих проблем со стороны посмотреть, либо что-то проверить, непрогляд или еще что... а тут оно вон оно как... С уважением к вам!!!
Agol

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   Пт 2 Янв - 19:31

ну с непроглядами полагаю здесь смотреться только в расстройство впадать, а вот клиентуру свою на халяву в акции подсовывать, за это будем по рукам давать мастерам да и практикам. Господа за свои услуги денежки берут, и коли кишка тонка пускай также платят, а не ищут дураков, дабы самим в дерьме не оказаться.

СообщениеТема: Re: И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...   

И ВНОВЬ О БЕСПЛАТНОМ СЫРЕ...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Памятные доски :: Доска позора-