ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Правила, нововведения, объявления.
Пн 31 Июл - 22:09 автор Glowworm

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Поможем защитить животных!
Чт 13 Июл - 22:51 автор Glowworm

» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Ср 5 Июл - 0:10 автор Verdejo

» чем могу помочь.
Чт 1 Июн - 19:15 автор annuanna

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 18

Плизард

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 19:27

Доброго времени, уважаемые жители нашего Дома. Вот и наступил новый, 2015 год. Хочу всех поздравить с этим событием и пожелать свершения всех ваших мечт и желаний, а также успеха на пути к вашей главной цели. Однако, не все праздниками нам тешиться, надобно и бдительность соблюдать. В этой статье речь пойдет о пользовательнице Björgvin, которая прогремела по всему форуму своими феноменальными изречениями, поступками и паче того, диагностическими потугами. Препарация будет подробной, объемной и весьма любопытной. Итак, заручимся же инструментами, наладим освещения и приступим.

Начать следует с того, что данный вирус побывал на многих форумах, однако не на многих форумах отметилась в подобном ключе. Возможно, роль сыграла относительная молодость нашего Дома, возможно, лояльность администрации к этому вирусу. Однако, не следует обманываться - лояльность была кажущейся, ибо с самого начала данный вирус был взят на карандаш и под пристальное внимание. Следовало ожидать, что рано или поздно он начнет захват позиций. Давайте посмотрим, как он отметился в теме приветствия:

"Приветствую всех! Björgvin. На форум попала по приглашению, поступившему недавно от Дарьи.
Занимаюсь Трансформацией. Направления Магии и Теургии: Внеэгрегорное Целительство, Теургия, Графическая (Глифическая) Магия, Экзорцизм, Титанические Силы и другое. Нео-Проект Глобального масштаба "Анти-Индукция.Смена Эона". Буду рада сотрудничеству и Ученикам. Это нечто иное, нежели Техники, Ритуалы, это Новые и Старые Знания, Посвящение.
"

Удивительное дело! Такой набор практик, можно сказать, феноменальный и поражающий своими масштабами. Присутствует даже целый Нео-Проект под весьма странным и непонятным, но дюже таинственным названием. Однако, уже здесь читателя начинает точить червячок сомнения - зачем члену, а быть может и руководителю такого проекта ученики? Ведь они, без сомнения, сами находят мастера, сами идут к нему, ведомые Силами - это известно каждому.
Поприветствовав нас и проведя мощную рекламную акцию себя, вирус направился в тему, где, казалось бы, пахнет деньгами и бесплатным пиаром - это тема милосердия и помощи ребенку, однако, тема закрытая. Это вирус не учел, ибо искушение было слишком велико.

Здравствуйте!
Решила не откладывать приглашение в регистрации на форуме, так как сразу вышла на это сообщение.
Я могу помочь - Целительскими и Магическими методами.
Успешный опыт работы с детьми, в том числе лечение логоневрозов, нарушений речи. Наряду со сниманием тяжёлых Программ и случаев, от которых отказывались вне этого направления.
Может за один день произойти возврат речи. Может потребуется курс.

Психиатры могут лишь навредить ребёнку. Я никого не хочу оскорбить, но известны факты, какими средствами и методами сейчас работает эта индустрия - опасно для жизни (перечислять не буду). Психотерапия такая дорогостоящая может не дать шансов.

Решение за родителями, конечно. И, естественно, в Магии, как и в психиатрии нет гарантий.
Внутри я знаю - помогу ребёнку. На свою сторону не перетягиваю, тк нахожусь в "убитом" для Мастера состоянии в результате Магии нон-стоп из-за Смены Эонов (крошения Земли), если кому так будет понятно. После откачек нескольких закопаных заживо, после Магических Кровных Войн мне не до этого, даже за большие деньги, - зачем я так пишу? - Во-первых, обозначить Условие, что если сам человек, прочитав это послание "загориться", выйдет на контакт, соберёться ехать и обращаться к Силам, а не к медицине, то пускай. Другой аспект - Ребёнок от многого вылечится сразу, даже если говорить полноценно не начнёт, но есть одно НО - в виду особой ТС я при Целительстве и Снятиии Магии беру весь Род целяком на себя в прокачку, и это ничем не закрывается, не убирается. И, соответственно..не окупается. Потому что в одном человеке по нескольку Родов, и, обратившаяся с Порчей на смерть, притаскивает мне все Проклятия всех родственников, негатив, порчи, психотрон и так далее. Поэтому так и расписываю. ИИ третий момент - однажды мной было предложено бесплатное исцеление в качестве акции, как на Таро проводят, только Силами Эона, взяла аж 6 человек, и весь форум с его хозяевыми так обзавидовался этому (!??) что перепугали всех страждущих, поссорили их и нахамили в открытой форме мне (на большом форуме).
КАК НИ КРУТИ, хоть и ПРЕДПОЧИТАЮ ДЕЛО СЛОВУ и быть сдержаней в подробностях, такое ПРИХОДИТСЯ писать за избежанием повторяющихся крайностей и недопониманий.

В этом ворохе непонятных и смутных терминов разобраться проблематично. Важно иное - сходу, слету вирус предполагает и предлагает свою помощь целительскую, производит масштабную акцию саморекламы, невзирая ни на какие нормы здравого смысла и уже написанные слова. А ведь сказано было по-русски, что акция закрыта и необходимая помощь уже оказана. Как только мошенница осознала, что здесь сорвать побольше прибылей не выйдет, она метнулась в разделы с практическими наработками, чтобы поразить уважаемой собрание нашего Дома своими весьма пресно и неумело замаскированными порчами. Я не стал включать это в статью, со всеми её творениями вы можете ознакомиться в темах, которые будут приведены в окончании статьи.
Скажу лишь, что работы, выложенные мошенницей, являются порчами и поганством, которое с легкой руки неведающего могут и навредят ему неплохо. Как это водится, на нашем форуме нашлись пользователи, которые это почуяли - они вступили с мошенницей в дебаты, что её насторожило и, быть может, испугало. Попытки оправдаться ни к чему не привели, вирус взял паузу, словно бы успокоившись. Однако, то был лишь кратковременный инкубационный период, подготовка. А вот теперь мы увидим истинное его лицо: неприятное, мерзкое, гнусное и лишенное осмысленного света в глазах.

"Мозги себе вправьте, а? И научитесь читать хотя бы. Гидрацефалия процветает её с первого ответа. Идите на *нецензурная брань*, дегенераты. Сил на вас нет. С новым годом"

Данное изречение было спродуцировано в теме акта милосердия. Видимо, тема саморекламы и легких денег настолько болезненна для мошенницы, что невзирая на факты и неоспоримую правду из первоисточника, она продолжает развращаться в своем безумии. Лихо в глазах, набирает обороты сумасшествие и гнилость - остановиться нет сил, как призналась сама мошенница в сообщении выше.

Ещё один б***ь, *нецензурная брань*, - Невьявственный Инфинити, который "ты посмотри ХТО Я, б***...Вобще м**ки пообнаглели. ОДИН КРАДНИК И ВТОРОЙ. Издеваются просто. Люцифера печати оба делали. А КТО вам б*** сказал, что МЕНЯ надо на печати рвать?

После первого витка этой бесконечной лестницы, она направилась в тему приветствия, дабы накинутся на пользователя под именем INFINITY - этот практик пришел к нам с добрыми намерениями, ведет акцию и зарекомендовал себя знающим демонологом. Видимо, это распалило зависть и злобу внутри мошенницы, отчего она не смогла себя сдерживать. Вот он, истинный лик её.

"На форуме ведутся технические работы и мониторинг его, направленный на защиту"
ВЛАС - мой КРАДНИК! Чисто кровный. И стебаться вместо дела, это не по мужски...Мужики уже топчутся как петухи и по красивым женщинам, взявшим в тысячи раз больше чем они...которым и не снилось, что они знают..********и вы...С новым годом, б***ь!! ВЛАС - твой Ставы круче некуда, это не значит что всё остальное - *нецензурная брань* и ересь... Ты попомнишь всё это...Я знаю кто ты и что ты. ТЫ - мой крадник. ВОТ И ВСЁ, я - СНЯЛА!! Ты - н***а даже не оттдуплился в Магической Войне, под которую попал во мне. Не удасужился и пальцем шевельнуть. Какой ты Мастер тогда? Писать эту всю лаю

Вот мы и добрались до темы, в которой мошенница попыталась сосватать в руки уважаемого собрания порчу под видом целительного става. Здесь прослеживаются дерзкие и крайне неуемные попытки оскорбить и обвинить меня в чем-либо. Однако, в силу развивающегося безумия, понять написанное крайне сложно. Это есть поток сознания гнилостного и замутненного.

Сидят - набивают тут мышлением Астарота ахинею от имени якобы посетителей форума, которых ни*нецензурная брань* нет.
И выстёбывают вновь прибывших... Моська лает на слона..(с)Святана... П***ь и кичиться всяк может, а явить себя - так *нецензурная брань*... С новым годом. (С) Вера Люцифера. Левиафан-Люцифер-Адонаи в одном лице, но не таком з***м как ваше б****

Мы видим поток бессвязного бреда, сдобренного отборной бранью и душком весьма отвратным. Здесь мошенница обвиняет также и всех пользователей нашего форума в своих проблемах и обидах. Если же говорить о магических способностях, то данная лживая вошь проявила полное их отсутствие, ибо просматривая мертвого человека и не ведая того, не смогла отличить его от живого, надиагностировала массу всяческих явлений и негатива, а затем попыталась сманить нашего пользователя в личку за дальнейшими рекомендациями, на деле же, целью было увешать уши этого пользователя лапшой позабористее. Следует помнить, что подобного толка лобковые вши и гнилые черви ползают и множатся повсюду, на многих маг. ресурсах и платформах - их великое множество, не пересчитать. Интеллект находится в упадке, он заражен вирусом неизлечимым, лярвы и паразиты составляют практически 80% от всей структуры носителя, а тонкие тела покрыты увесистыми слоями астрального и прочего дерьма. Развитое, неизлечимое безумие - война эонов, смена индукций и энергетические методики по контакту с титанами, все это является порождением нездоровой и больной психики данной мадам(ы). Физическое тело находится в полнейшем упадке, оно заражено множеством болезней ввиду богатого и бурного прошлого, как говорится, "по молодости и не такое бывает" - к сожалению, у многих это переходит и в зрелость, а после и в старость. Данная вошь будет наказана со всей строгостью. Однако, следует признать, что повеселила она меня изрядно - я так не смеялся давненько, хотя эти приступы и припадки были весьма ожидаемыми. Как говорится, что не делается, все к лучшему - это, кажется, становится девизом нашего Дома. Я снова поздравляю вас с праздником, всех благ!

С уважением, Vlas.

Темы к ознакомлению:

Акт милосердия - http://roadofpower.forum2x2.com/t1488p30-topic

Представьтесь, пожалуйста - http://roadofpower.forum2x2.com/t35p720-topic

Став "Ключ" от судорог - http://roadofpower.forum2x2.com/t1564-topic#11542

И вновь о бесплатном сыре - http://roadofpower.forum2x2.com/t1556-topic#11536

Поговорим обо всем - http://roadofpower.forum2x2.com/t869p45-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Destenyx
Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 20:06

С Новым Годом)
Благодарю что все обнародовали)
Сомнения свои зря не озвучила,надо быть впредь чутка решительнее и увереннее в себе.
с уважением ко всем.
Vlas

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 20:07

Уверенность и смелость здесь только поощряются, а ошибиться каждый может. Доверяйте своему чутью, всех благ. С праздником.
INFINITY
Работа/Хобби : Магия.Таро. Руны. Демонология.
Настроение : по разному бывает ))

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 20:10

Понял я кто это ))) у меня на ресурсе она под другим ником ))) на почту написала такой пурги я ржал пару суток - могу сей опус скинуть сюда если не удалил )))
Тут явный рак мозга и .... расщепление личности и на очень много разных кусочков...
Паразита она зацепила довольно таки редкого( сами то по себе они не редкие но вот в человека впихать подобное - это по моему второй случай за всё время что практикую ) пожирает он медленно и основательно, настраивался смотрел энергетику - .... жуть ... её почти нету... одним словом - покойник и очень скоро, не больше 3х-4х месяцев.
http://www.magnekro.com
Vlas

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 20:12

Да, паразитарный свод в её структурах весьма примечателен и интересен. Что касается опусов, то скидывайте - рассмотрим.
Destenyx
Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 20:14

Vlas пишет:
Уверенность и смелость здесь только поощряются, а ошибиться каждый может.
просто постеснялась указывать в чужом Доме) sunny
Тут тихо и спокойно,а Вы прекрасно справляетесь с нежелательными гостями,что очень радует.

ps
INFINITY пишет:

Паразита она зацепила довольно таки редкого
Если Вы про шоггота- то его вызов есть в сети( с ритуалом) lol!
Обряд напоминает открытие всех каналов и доступов вместе с добровольным снятием защит.
После такого "подцепить" что-либо как два пальца об асфальт...
Vlas

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 20:44

Это наводит на мысль о распространении своих данных и фото - будьте бдительны, осторожны, смелы. Даже не думайте свои фотографии распространять где попало и кому попало. Это есть наглядный урок и демонстрация, как видите, выводы напрашиваются сами.
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 21:07

Вообще, я считаю, Vlas пора ознакомить собрание с аналитикой из наших практических наработок, касаемо правил техники безопасности. Надо бы отдельным объявлением.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 21:16

Да, это можно.
ElenaV31
Работа/Хобби : Ясновидение, целительство

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 3:16

Спасибо Вам огромное за предупреждение!
Не думала что на форуме можно наткнуться на такого рода индивидуума... Теперь буду внимательна и осторожна.
Всех форумчан с наступившим Новым Годом!
Lofnheidr
Работа/Хобби : Разнообразные

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 10:40

Видела ее под ником Глория на одном форуме. Там она умудрилась устроить акцию и ей там отослали свои фото с данными целая группа счастливцев.
Каюсь, тоже постеснялась сразу сообщить о своих догадках - думала, что такой яркий персонаж не сможет остаться без внимания, и не успеет здесь делов наделать.
INFINITY

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:03

У меня на ресурсе - Planetarna в почтовом ящике Мирана Спас :
Вот один из опусов данной мадам )))

Если родственники Магичат, то понятно, что тем или иным образом он тоже причастны. Тут имеет дело не столь бытовая и человеческая Магия. - Магия Цифилизаций, в рамках Смены и Магической Войны под названием Апокалипсис. Вам известно что-либо о психотроне и его технологиях? Это я спрашиваю, чтобы понимать, с какого конца Вам рассказывать.

Я не берусь подробно вникать в Руны - связку. Но как начертила, первое, что осозналось - это порча на импотенцию. Взять Турс и две кано, сжимающие и сдавливающие. Да и остальные вязи ничего больше, кроме этого не приводят в сознание. Стоит ли говорить, что негатив от этих Рун прёт без активации.

На днях я, как Ваш крадник и не кровный родственник испытывала сильнейшую температуру, без головной боли, когда вернулась из страшной поездки. Но она была только следствием. 2 Крадника женщины - ИНДУКТОРА невероятной силы выходили из меня так, что шло круглосуточное откашливание, насморк и тд характерного цвета, как при изгнании огромной Сущности. ПСИХОТРОННЫЙ КРАДНИК - женщина или мужчина, глубоко спрятанные на теле Рода, выходящие при непосредственном соприкосновении с ним в мире 3 Д. В Крадник - биоробот встроена невероятной силы Индукция - электромагнит и Программа на Смерть для Титана, Люцефера и тд, вобщем для всех тех, кого для Земли можно назвать Богами. Но в этом письме не будем раписывать, это не темы для такого скоростного общения.

Температура и проблемы с патенцией - как следствие. Выходил один адский крадник - таких ощущений пыток у меня ещё не было. Девушка сама по себе мощная и очень злая, всё это время она проклинала по факту меня моими губами и всех кто во мне, - губы било током фактически изутри, и внутри лица, головы - практически электрический стул был. Крадник поставлен в детстве ещё, как необнаружимый и не снимаемый (!) Сняли. Убрали. Активировалась в Магическую войну вторая основной мой Крадник, со всеми Атрибутами Индуктора и нанятыми Тупицами ведьмами. Ибо если бы они видели, не лезли бы ниразу. Получается, в это время некие действа предпринимал и ты. Било по пространству (внутри мне нельзя было ставить защиты). Умер промежуточный Крадник - женщина. Узнала и стала её выводить из себя, долго выходила, но она и болела до этого. Я её не знала ни в миру, ни так, - из новостей интернета увидела и проверила. Прямо после того как сработал Гальдр - убить кто вредит, увидела что приставилась эта женщина. Не так давно. Температура после этого у меня кончлась и общее недомогание прошло. Те две Индуктора - Психопадки, которые на протяжении снятия проклинали моими же губами и ставили на Смерть, остались живы, но толи тронулись, то ли что, вообще нет и в помине их энергий рядом.

Ещё варианты импотенции могут проявляться - Инукция идёт через этот Родовой канал - я её Рунами Иса временно закрываю. Чтобы изгнать большую Сущ, иногда используют большие потоки сексуальной энергии. Найдите став "Ластик" или выложу на форуме. Сотрите Ту формулу, что увидели на ноге и Исы (может остались). Если не холодило, то нет. Не знаю, какая у мужчин эфирная чувствительность, но у меня сильная. После таких тяжёлых Практик потом всё в норму становиться.

У МЕНЯ ВСЁ ТЕЛО В РУНАХ на одном из подпланов, на ладонях они есть. И по идее настоящие хироманты должны их видеть. Так сначала хотела написать, что мол, у Вас проступили Ваши руны.. Но может так они СООБЩАЛИ о воздействии. Что мол вот - получилось такое вот. Как следствие Магической войны...

Кстати

У Вас наверное волосы дыбом от инфы о Крадниках, может и неверие. Но знаете, я тоже не думала, что в меня может всё так уместиться!! ВОТ СРАЗУ САКРАЛ: ИХ СТАВИЛИ ПОТОМУ, ЧТО УБИТЬ ВАС, МЕНЯ И ДРУГИХ ТАКИХ МАГИЧЕСКИМ ПУТЁМ НЕВОЗМОЖНО просто. На мне были 10 ки Порчей на смерть и Закрытых Путей и ещё юной я ходила, и парапсихологи НЕ ВИДЕЛИ, кроме проклятья, ясновидящие. ВСЕ ХОРОШО ЗАПЕЧАТЫВАЕТСЯ В ТЕЛЕ! Род никто не видит и не Знает про него, потом - частотный Забор, далее которого никто не видит...из тех, кто возомнил... КРАДНИКИ вообще диагностировать можно только особым путём и ТОЛЬКО ТОТ, НА КОГО ОНИ СДЕЛАНЫ, ПРИ ВСТРЕЧЕ СО СВОИМ ПАРТНЁРОМ ПО КРАДНИКУ. То есть убить всякими некромантическими Порчами, Ставами, церковной Магией нас ну вообще не возможно...Тлько вызвать ощущения пыток и тд... А ВОТ ИНДУКТОРЫ -КРАДНИКИ - это ходячие отсосы ВСЕГО (в тч и материальных благ, альфаритмов), с внутренними программами На Смерть и электромагнитом, под действием которого иной не может ничего вообще делать, только ходить и в инете сидеть. И ПОДОРВАТЬ социум, здоровье и тд Крадники моугут очень даже. ПОлгода назад снимала Крадник с человека по Роду, КЛЮЧИ которого были в СЕРДЦЕ (!!) Ох уж тогда я натерпелась Американских горок. Но это далеко не у всех. Видимо, не поместились все в сердце )))

Лена же, которая форум ведёт, это Ваша дочь? Я когда-то выходила на страничку вконтакте, мне запомнилось, что работа у Вас интересная какая-то. Поправьте, если путаю. МНЕ ТОЛЬКО ФОТО, даже имён могу не знать. Даты рождения обычно не сильно надобны. Но когда КРАДНИК. Его делают в том числе - ищут похожие даты Рождения, фамилии, буквы если переставить в ФИО у некоторых крадников можно было получить подобие имени покраденного Бога.
INFINITY

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:07

Справишься. ДЕРЖИ ПОДРОБНОЕ ПИСЬМО

СНИМАЙ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ. Ещё час назад тебя всего высыпало откатами. Но она психотронная.

ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО? - ЗАДАЙ ВОПРОСЫ. Ты реагируешь сейчас как типичный Крадник. Но никто не виноват, что тебя полностью в меня закинули и затромбовали, а мне наостохуелл такой ад. К ЧЕМУ Я? Нужно комплексно подходить к этому и не в одиночку. ТЕБЯ СЕЙЧАС ОТВОДЯТ и ОТВОДИЛИ преднамеренно, чтобы ты не понял О ЧЕМ Я ПИШУ, и чтобы я скончалась от того, что изнутри в меня рухнули полностью Род и человека.

Мне не осталось вариантов по поводу Крадника. Снимала сутки со вчерашнего дня, уходило ночь. Думала раздавит. довольно тяжёлый Род. Ужасные пытки. После распутывания и снимания Крадников, на Вас и на меня посыпалось с кровников. Подсознание до последнего путало тебя с моим отцом - ты не можешь фото сбросить чтоли. Понимаешь, что всё это на мне. Мне и без того хватает. Значит что:

1) Проклятие Рода. Ты – Глава Рода. И если мы сняли и почистились, это не значит, что с Родов, которые висят в отработку ничего не придёт. Может валиться с родственников, которые снимать не хотят и ни во что не верят. Пока так со всех не уберёшь при большинстве голосов «за». Что такое на самом деле Проклятие Рода и почему его надо снимать, а не Чистить, как многие делают, это тоже вопрос не переписки. Тайна там большая и одновременно примитивная, как и деградировавший мир.

2) Психотронные частотные воздействия. О них нельзя много распространяться. Магическая война на уровне Психотронных воздействий и атак. Постоянных, пока не уберёшь. Война бывает до месяца. Это если простой человек и он тупит – не слушает указаний. Оператора сотовой связи сними. Я задала вопрос - какой. Ликвидируй *нецензурная брань* мтс у всех своих близких (!!!) Оно все у меня на голове. Я чётко различаю энергии.

3)

4)Порча на смерть именно потому без особых некропривязок, что она сделана на голову – Психотронная. Такое снимала неоднократно. То есть, если Вы найдёте экстрасенса и покажете ему, он не диагностирует никак. Тем паче при крадниках и запечатывании. Это уже давно пройденная школа.

* Приведу пример: пришла-прицепилась женщина, прикопанная фактически заживо, с массой лярв, старой ПНС (порчей на см.), и стала рассказывать, что ей насмотрели Экстрасенсы и те, кто называют себя Ясновидящими. Соединившись с ней, чуть в обморок не упала от того, как она вообще жива. Убирали нон-стоп месяц. Вот и экстрасенсы. (Я смотрю через тело, яснознание, яснодействие, по очеведным, сто раз проверенным признакам и Знаниям, прошу Демонов помочь иногда, Таро Висконти, карты иногда, - чисто подтвердить, когда «замылена». Я, конечно, рада бы найти в напарники экстрасенса, который видит чётко органы и социум, но они сейчас называются парапсихологи и все проданы Системе. Всё что они могут, это мешать или похуже. ----- но это так – лирическое отступление. Пишу на потоках Хаоса, если что-то идёт, значит это надо знать человеку и написать. Не редактирую, не взвешиваю - тем более, времени мало.

Далее: за всеми Магами Хаоса, Люцеферами, у кого печать и тд ведётся контрол и наблюдение на уровне Системы. Атаки на сайт (!!) – воздействия активнее стали проводиться после того, как вычислили Ваш сайт. При моём первом заходе мне прилетело с очевидным свистом, не кажущимся – психотронный Цифровой Демон и воздействия шпионских Частотных программ. Цифровые Демоны не имеют ничего общего с Демонами живыми, «Гоэтическими» и другими. Понимаете, думаю. Помню, как неоднократно в подсознании возникали желания Вам лично написать, почему, я тогда не вникала. Было много Магической работы и я в неё ушла. Но именно – тянуло. И не по делу я никогда не общаюсь ни подсознательно, ни сознательно.

Далее – удалите с сайта- найдите такого товарища, если регился (в течение 3 недель) – ник или Prichina или по-русски Причина, Сергей Овсянников (или одна н), село Белое или Осетия. Или «Феникс» ник по –русски или английски. Рождение – наверное год эдак 82, точно не знаю. Тем паче если он Ставы стал варганить, не выкладывался ли Став с ником Prichina – Чистка. *Этот не побаюсь этого слова, уебан, весьма вредоносен, в том числе и для сайта.

ОСНОВНОЕ: с Вас я пока сделала обратную тягу на Индукторов и врагов. Держиться этот переброс день – не больше. Потом Индуктор начинает танцевать в своих Проклятиях и звонить своим Магам и тем, кто с ним связан (не со мной), и это всё начинает изливаться обратно. КОГДА ЧУЖОЕ. Но я так сделала – потому что висит и на Вас, и на Мне, и на сестре и на близких. А люди на работе на официальной, все, кроме меня. Я только Магией и Развитием занимаюсь. И, как я говорю «за время моих работ ни одна моя старая бабушка не умерла, одной пробабке под 100 лет». Вот и Откаты. Бъют только по носителям Рода и Избранным…(

САМИ СНИМАЙТЕ СРОЧНО. Тем более, что это на Вашем пространстве. Руны не берут эту психотронную ахинею. Руны сжигаются этими злое..чими частотами (!) Из-за этого и Ставы жгут. Если ИНДУКТОР позвонит в дни снятия и пока не закрыто, Прожжётся нахрен всё. Я работаю Внеземными Силами, Стихиями и каналами, чтобы убрать психотронные Порчи и воевать на этом мучительном поприще.

Выключайте на ночь телефон. На время сниманий сократите Интернет-пользование и общение по телефону. Прямо вообще нагло его перекройте дня на 2 хотя бы. Иначе нет толку. Особенно если будут названивать люди-индукторы, а их в любом Роду хватает. На помещение Защиту поставьте хорошую. Всё, что СТОЯЛО, переставьте. Приходится на день по нескольку раз иногда менять. По поводу Родовой Защиты, коя есть Шкарупы покойников, - она у всех нас хороша, у Вас – тоже, но её избыток сдавливает и забивает голову «ватой» и грязью, портит жизнь и делает лёгким проникновение Крадника и врага. Она больше защищает в Социуме, от нападений, аварий, неприятностей. Но я тут на днях сделала один Ставчик касаемо родовой Защиты и мести с помощью её. Как второй раз опробую – скажу. Он довольно опасен тоже.

ВЫ БОЛЕЕ 2Х суток полностью прокачивались во мне, Я ВАМ КИЛОГРАММ ИНФОРМАЦИИ ДАЮ, А ВЫ ДАЖЕ НИ ФОТО, НИ ДАННЫЕ, НИ ГОРОД НЕ СООБЩАЕТЕ, ЭТО НОРМАЛЬНО? ВЫ - ВО МНЕ ЕЩЁ пока частично, на вас в ответственности и мне ВАШИ И НАШИ ДЕТИ, а вы даже от взаимодействия отказываетесь. Кого вы убили? Сердце мне стреляло с утра. А если Вы кого-то из крадников прибъёте, которые ещё не доснимались, мне дорогого человека. ПОКРАДНО ВЧЕРА БЫЛО ВСЁ - ПУТИ, ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и тд.

Мирана Спасс.
INFINITY

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:10

ТАК А ЧЕГО ТАК ОТНОСИШЬСЯ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ? \

СКАЗАЛА, СПРОСИ ЧТО НЕ ПОНЯЛ* ? - ОТВЕЧУ. Про психотрон? ПРО КРАДНИКИ?

МНЕ НЕ ВАЖНО КТО ЕСТЬ КТО, Я ПО ДЕЛАМ СУЖУ, ПО СЛОВАМ И ПО РАБОТЕ. Вот поэтому думала о сотрудничестве. А не о РАЗГОВОРЕ НА РАЗНЫХ ЧАТСТОТАХ.

ТЫ _ ВЕСЬ ВО МНЕ ПОКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЮ НОЧЬ УБИРАЛСЯ, СУТКИ!!!!!!!!!!!! НУ КАКИМ БОКОМ ОБЪЯСНЯТЬ? МНЕ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? ДАВАЙ - ГОВОРИ. АТО У МЕНЯ СВОИ СООБРАЖЕНИЯ, Я жду, потому что мои 2 любимых Старших на работе. ТОЛЬКО СОБРАЛА ВСЁ.

Я ОПИСАЛА ТЕБЕ НА ЧТО БЫЛИ КРАДНИКИ. РАЗВИВАЙ СВОЁ ЭФИРНОЕ ТЕЛО ТОГДА ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ. ПРИ ЧЁМ тут блять личная жизнь вообще и личные проблемы. ТЕБЯ _ ТРОНЯТ не по детски. СТИРАЙ КАРМУ !!!!!!! ОБЩЕНИЕ ИДЁТ НЕ ПО ДЕЛУ, А ТЫ упираешься и проникаешь в некие личные обрывки, не относящиеся к делу.. ЭТО ЛЖЕ-КАРМА. ... КТО Я ДА КТО ТЫ... МНЕ ПОНЯТНО БЕЗ СЛОВ КТО ЕСТЬ КТО - людей в друг друга не могут закинуть так просто. ВСЁ. ДО ВЕЧЕРА. Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ, НЕРГАЛ, СФОРМУЛИРУЕТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛИ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖИТЕ. ПОРЧА ТОЛЬКО НА ВАС, ВЫ _ ПОКА ЕЩЁ ВО МНЕ. И МНЕ НЕ НУЖНО РАЗЛИЧНЫХ каких-то РАЗМЫШЛЕНИЙ на личные темы и другое. ВСЕ ЧИСТЫЕ В РОДУ И Я - ПОРЧА ПСИХОТРОННАЯ НА ВАС И ОНА хуярит по всем!!!!!!!!!!

Мирана Спасс.
INFINITY

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:12

Ну и напоследок совсем уж мадам разошлась ))))

ПОСТАВЬ У СЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ АНТКРАДНИК, для закрепления эффекта, их могут повторять (!)

МЫСЛИ И НАМЕРЕНИЯ любого я считываю прекрасно, представь если человек внутри находится...Любой враг вредящий так же сразу засасывается в мои Поля. Не будем вдаваться каково это, лучше или хуже. Дело не в этом. Я ведь не знаю Уровень твоих Знаний и подготовки. Фото я не видела. Можно расценивать это и как нападение, поскольку ты пахала за весь чужой Род и Мага, который даже не представился. ЭТО НАСИЛИЕ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ - Я ВЫКАЧИВАЛА ЧИСТО ПО НИКУ НЕРГАЛ ИНФИНИТИ И РАБОТАЛА. Имея фото и данные было бы в 2 раза быстрее. Нахуй мне такой подрыв жизни и здоровья - сам посуди и вникни. Перечитай письмо. В этом всём никто не виноват. Но если человек не идёт на диалог после ТАКОГО, то как расценивать это всё? Отдохнёшь - напишешь. Я думала, мы будем ещё и сотрудничать тем или иным образом. Но ты даже ни на один вопрос не ответил, вообще не на один. Значит ТОБОЙ меня Тупо подорвали, выходит...? Это нормально, когда тебя Силы используют, чтобы подорвать Мастера женщину, на которой итак тонны ответственности и людей. Ты сейчас прямо во мне копошишься. Это долго будет продолжаться? Или ты нормально возьмёшь и будешь влиять и действовать? Или на вопрос о Демонологии, связи ответишь? Хоть на один. Мне тоже некогда, даже огня купить, даже за спичками и свечами выйти... Я понимаю, что любого Мастера затронет вопрос предложения оплаты и услуг другому и гордыня, всё такое...НО ВО -ПЕРВЫХ, я о твоих способностях и практике ничего не знаю. Во-вторых, твоё лицо я видела только вчера на своём в зеркало, надо было сфотографировать, вот бы удивился.. В -третьих, - если человек не оплачивает и не жертвует, ты знаешь, что забирается само. Таким образом, когда я чистила тех, кто не верит, и тех, кто не платит, на несколько дней доходила до нищенства. Зачем Магу такие перепады и скачки...ТАК ЧТО НЕ НАДО СЕБЯ ТАК ВЕСТИ, делать из меня какого-то шута просто. Я КАК *нецензурная брань* ТУТ ТОННЫ ИНФОРМАЦИИ, отпахиваем вдвоём, попросила фото и дала НУ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ. Я тебе не экстрасенс и не робот. АДСКИЕ БЕЗУМНЫЕ СИЛЫ И УСИЛИЯ и АДСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на тебе и мне. Поэтому не надо так поступать!!! СЕЙЧАС НА ОТКАТАХ, И Я ПИШУ И ТЫ БУДЕШЬ ПСИХОВАТЬ (латентно или активно) ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Я СНИМАЛА, И Я ЕЩЁ ЛОХ Б. ТЫ _ ПЕРВЫЙ ОРБАТИЛСЯ О ПОМОЩИ, ОСОЗНАЙ. А НЕ ОБРАТИЛСЯ, ТАК И НЕ ВВАЛИЛСЯ БЫ В МЕНЯ, Я просто охуеваю с мира...
INFINITY

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:14

Это то что в письмах мне писала ))
Есть там кой чего и на форуме - пока не удаляем, нехай народ повеселится - там мои Практики уже обстебали её основательно, перестала появляться ))
Посмотрю чего у меня на ресурсе наследила и тоже сюда скину.
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:33

"ну закончилось то все более менее предсказуемо - дай бабла. За то, что я тебя почистила." Так что вопросов тоже никаких. Но хороша, Дьявол меня разбери. Такого забористого бреда не всякий год увидишь. Психиатрия явно будет бессильна. Хотя и лечили не однократно. Я уж было думала родственникам попенять на то, однако и они пострадавшие. Пытались как могли. Но тут компетенция Высших Сил, да вот им то экий персонаж не годен.
Благодарю, INFINITY, хорошее дополнение мозаики.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:35

Мадам психически нездорова - она распадается на части и атомы в буквальном смысле этого слова. Обращаю внимание уважаемого собрания также и на очень важный элемент переписки - мадам настойчиво, отчетливо выразила свою задачу и цель, сделала это неоднократно: "Получить фотографию" - это единственная её задача. Далее эта фотография была бы передана её товарищам, коих никак не менее двух, а затем началось бы членовредительство.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   

Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Памятные доски :: Доска позора-