Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Вниманию форумчан: материалы предназначены для аудитории 18+! Проходя процедуру регистрации, вы соглашаетесь с этим.
Последние темы
» Диагностика + совет
Вчера в 19:15 автор Minelava

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Пт 28 Апр - 10:57 автор Krosh

» Правила, нововведения, объявления.
Чт 27 Апр - 9:58 автор Терия

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт 14 Апр - 14:27 автор Savitri

» чем могу помочь.
Сб 25 Мар - 0:13 автор Agol

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

» INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Вт 2 Фев - 0:08 автор Айза

» Отзывы и предложения.
Ср 9 Дек - 22:36 автор Vlas

» "Язычница" Степанова, или чем нас радуют горе-кураторы.
Пн 7 Дек - 2:42 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Alena140771, Dalimargo, Galateya, Krosh, Marus, Natalya, Shama, solnce777, tafuk, Миледи

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 19:27

Первое сообщение в теме :

Доброго времени, уважаемые жители нашего Дома. Вот и наступил новый, 2015 год. Хочу всех поздравить с этим событием и пожелать свершения всех ваших мечт и желаний, а также успеха на пути к вашей главной цели. Однако, не все праздниками нам тешиться, надобно и бдительность соблюдать. В этой статье речь пойдет о пользовательнице Björgvin, которая прогремела по всему форуму своими феноменальными изречениями, поступками и паче того, диагностическими потугами. Препарация будет подробной, объемной и весьма любопытной. Итак, заручимся же инструментами, наладим освещения и приступим.

Начать следует с того, что данный вирус побывал на многих форумах, однако не на многих форумах отметилась в подобном ключе. Возможно, роль сыграла относительная молодость нашего Дома, возможно, лояльность администрации к этому вирусу. Однако, не следует обманываться - лояльность была кажущейся, ибо с самого начала данный вирус был взят на карандаш и под пристальное внимание. Следовало ожидать, что рано или поздно он начнет захват позиций. Давайте посмотрим, как он отметился в теме приветствия:

"Приветствую всех! Björgvin. На форум попала по приглашению, поступившему недавно от Дарьи.
Занимаюсь Трансформацией. Направления Магии и Теургии: Внеэгрегорное Целительство, Теургия, Графическая (Глифическая) Магия, Экзорцизм, Титанические Силы и другое. Нео-Проект Глобального масштаба "Анти-Индукция.Смена Эона". Буду рада сотрудничеству и Ученикам. Это нечто иное, нежели Техники, Ритуалы, это Новые и Старые Знания, Посвящение.
"

Удивительное дело! Такой набор практик, можно сказать, феноменальный и поражающий своими масштабами. Присутствует даже целый Нео-Проект под весьма странным и непонятным, но дюже таинственным названием. Однако, уже здесь читателя начинает точить червячок сомнения - зачем члену, а быть может и руководителю такого проекта ученики? Ведь они, без сомнения, сами находят мастера, сами идут к нему, ведомые Силами - это известно каждому.
Поприветствовав нас и проведя мощную рекламную акцию себя, вирус направился в тему, где, казалось бы, пахнет деньгами и бесплатным пиаром - это тема милосердия и помощи ребенку, однако, тема закрытая. Это вирус не учел, ибо искушение было слишком велико.

Здравствуйте!
Решила не откладывать приглашение в регистрации на форуме, так как сразу вышла на это сообщение.
Я могу помочь - Целительскими и Магическими методами.
Успешный опыт работы с детьми, в том числе лечение логоневрозов, нарушений речи. Наряду со сниманием тяжёлых Программ и случаев, от которых отказывались вне этого направления.
Может за один день произойти возврат речи. Может потребуется курс.

Психиатры могут лишь навредить ребёнку. Я никого не хочу оскорбить, но известны факты, какими средствами и методами сейчас работает эта индустрия - опасно для жизни (перечислять не буду). Психотерапия такая дорогостоящая может не дать шансов.

Решение за родителями, конечно. И, естественно, в Магии, как и в психиатрии нет гарантий.
Внутри я знаю - помогу ребёнку. На свою сторону не перетягиваю, тк нахожусь в "убитом" для Мастера состоянии в результате Магии нон-стоп из-за Смены Эонов (крошения Земли), если кому так будет понятно. После откачек нескольких закопаных заживо, после Магических Кровных Войн мне не до этого, даже за большие деньги, - зачем я так пишу? - Во-первых, обозначить Условие, что если сам человек, прочитав это послание "загориться", выйдет на контакт, соберёться ехать и обращаться к Силам, а не к медицине, то пускай. Другой аспект - Ребёнок от многого вылечится сразу, даже если говорить полноценно не начнёт, но есть одно НО - в виду особой ТС я при Целительстве и Снятиии Магии беру весь Род целяком на себя в прокачку, и это ничем не закрывается, не убирается. И, соответственно..не окупается. Потому что в одном человеке по нескольку Родов, и, обратившаяся с Порчей на смерть, притаскивает мне все Проклятия всех родственников, негатив, порчи, психотрон и так далее. Поэтому так и расписываю. ИИ третий момент - однажды мной было предложено бесплатное исцеление в качестве акции, как на Таро проводят, только Силами Эона, взяла аж 6 человек, и весь форум с его хозяевыми так обзавидовался этому (!??) что перепугали всех страждущих, поссорили их и нахамили в открытой форме мне (на большом форуме).
КАК НИ КРУТИ, хоть и ПРЕДПОЧИТАЮ ДЕЛО СЛОВУ и быть сдержаней в подробностях, такое ПРИХОДИТСЯ писать за избежанием повторяющихся крайностей и недопониманий.

В этом ворохе непонятных и смутных терминов разобраться проблематично. Важно иное - сходу, слету вирус предполагает и предлагает свою помощь целительскую, производит масштабную акцию саморекламы, невзирая ни на какие нормы здравого смысла и уже написанные слова. А ведь сказано было по-русски, что акция закрыта и необходимая помощь уже оказана. Как только мошенница осознала, что здесь сорвать побольше прибылей не выйдет, она метнулась в разделы с практическими наработками, чтобы поразить уважаемой собрание нашего Дома своими весьма пресно и неумело замаскированными порчами. Я не стал включать это в статью, со всеми её творениями вы можете ознакомиться в темах, которые будут приведены в окончании статьи.
Скажу лишь, что работы, выложенные мошенницей, являются порчами и поганством, которое с легкой руки неведающего могут и навредят ему неплохо. Как это водится, на нашем форуме нашлись пользователи, которые это почуяли - они вступили с мошенницей в дебаты, что её насторожило и, быть может, испугало. Попытки оправдаться ни к чему не привели, вирус взял паузу, словно бы успокоившись. Однако, то был лишь кратковременный инкубационный период, подготовка. А вот теперь мы увидим истинное его лицо: неприятное, мерзкое, гнусное и лишенное осмысленного света в глазах.

"Мозги себе вправьте, а? И научитесь читать хотя бы. Гидрацефалия процветает её с первого ответа. Идите на *нецензурная брань*, дегенераты. Сил на вас нет. С новым годом"

Данное изречение было спродуцировано в теме акта милосердия. Видимо, тема саморекламы и легких денег настолько болезненна для мошенницы, что невзирая на факты и неоспоримую правду из первоисточника, она продолжает развращаться в своем безумии. Лихо в глазах, набирает обороты сумасшествие и гнилость - остановиться нет сил, как призналась сама мошенница в сообщении выше.

Ещё один б***ь, *нецензурная брань*, - Невьявственный Инфинити, который "ты посмотри ХТО Я, б***...Вобще м**ки пообнаглели. ОДИН КРАДНИК И ВТОРОЙ. Издеваются просто. Люцифера печати оба делали. А КТО вам б*** сказал, что МЕНЯ надо на печати рвать?

После первого витка этой бесконечной лестницы, она направилась в тему приветствия, дабы накинутся на пользователя под именем INFINITY - этот практик пришел к нам с добрыми намерениями, ведет акцию и зарекомендовал себя знающим демонологом. Видимо, это распалило зависть и злобу внутри мошенницы, отчего она не смогла себя сдерживать. Вот он, истинный лик её.

"На форуме ведутся технические работы и мониторинг его, направленный на защиту"
ВЛАС - мой КРАДНИК! Чисто кровный. И стебаться вместо дела, это не по мужски...Мужики уже топчутся как петухи и по красивым женщинам, взявшим в тысячи раз больше чем они...которым и не снилось, что они знают..********и вы...С новым годом, б***ь!! ВЛАС - твой Ставы круче некуда, это не значит что всё остальное - *нецензурная брань* и ересь... Ты попомнишь всё это...Я знаю кто ты и что ты. ТЫ - мой крадник. ВОТ И ВСЁ, я - СНЯЛА!! Ты - н***а даже не оттдуплился в Магической Войне, под которую попал во мне. Не удасужился и пальцем шевельнуть. Какой ты Мастер тогда? Писать эту всю лаю

Вот мы и добрались до темы, в которой мошенница попыталась сосватать в руки уважаемого собрания порчу под видом целительного става. Здесь прослеживаются дерзкие и крайне неуемные попытки оскорбить и обвинить меня в чем-либо. Однако, в силу развивающегося безумия, понять написанное крайне сложно. Это есть поток сознания гнилостного и замутненного.

Сидят - набивают тут мышлением Астарота ахинею от имени якобы посетителей форума, которых ни*нецензурная брань* нет.
И выстёбывают вновь прибывших... Моська лает на слона..(с)Святана... П***ь и кичиться всяк может, а явить себя - так *нецензурная брань*... С новым годом. (С) Вера Люцифера. Левиафан-Люцифер-Адонаи в одном лице, но не таком з***м как ваше б****

Мы видим поток бессвязного бреда, сдобренного отборной бранью и душком весьма отвратным. Здесь мошенница обвиняет также и всех пользователей нашего форума в своих проблемах и обидах. Если же говорить о магических способностях, то данная лживая вошь проявила полное их отсутствие, ибо просматривая мертвого человека и не ведая того, не смогла отличить его от живого, надиагностировала массу всяческих явлений и негатива, а затем попыталась сманить нашего пользователя в личку за дальнейшими рекомендациями, на деле же, целью было увешать уши этого пользователя лапшой позабористее. Следует помнить, что подобного толка лобковые вши и гнилые черви ползают и множатся повсюду, на многих маг. ресурсах и платформах - их великое множество, не пересчитать. Интеллект находится в упадке, он заражен вирусом неизлечимым, лярвы и паразиты составляют практически 80% от всей структуры носителя, а тонкие тела покрыты увесистыми слоями астрального и прочего дерьма. Развитое, неизлечимое безумие - война эонов, смена индукций и энергетические методики по контакту с титанами, все это является порождением нездоровой и больной психики данной мадам(ы). Физическое тело находится в полнейшем упадке, оно заражено множеством болезней ввиду богатого и бурного прошлого, как говорится, "по молодости и не такое бывает" - к сожалению, у многих это переходит и в зрелость, а после и в старость. Данная вошь будет наказана со всей строгостью. Однако, следует признать, что повеселила она меня изрядно - я так не смеялся давненько, хотя эти приступы и припадки были весьма ожидаемыми. Как говорится, что не делается, все к лучшему - это, кажется, становится девизом нашего Дома. Я снова поздравляю вас с праздником, всех благ!

С уважением, Vlas.

Темы к ознакомлению:

Акт милосердия - http://roadofpower.forum2x2.com/t1488p30-topic

Представьтесь, пожалуйста - http://roadofpower.forum2x2.com/t35p720-topic

Став "Ключ" от судорог - http://roadofpower.forum2x2.com/t1564-topic#11542

И вновь о бесплатном сыре - http://roadofpower.forum2x2.com/t1556-topic#11536

Поговорим обо всем - http://roadofpower.forum2x2.com/t869p45-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:39

а вот теперь прикинем ситуацию с данной дамой к некоторым известным библейским персонажам. Кои также сыпали проповедями и потрясали усыхающими дланями предрекая катаклизмы, апокалипсисы, и прочие ужасы. Может и эту когда либо зачислят в святоматеринское сообщество. Вот будет смеху, да акафистов напишут. А мы будем мучителями и гонителями чрез деяния коих она святость обретет... В общем впору еще одну историю писать.
А заодно экспериментально проверить и отразить на страницах истории ценность ее Шоггота (ежели это конечно он) для ее охранных функций, а то вдруг всеж сказка?

Работа/Хобби : Магия.Таро. Руны. Демонология.
Настроение : по разному бывает ))

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 12:46

Агол - можешь не сомневаться, несколько раз диагностировал на наличие Шоггота - выходит да, именно он и есть. Охранные функции ... хмм ... тут уже как видим речь идёт о полном разрушении психики - таки работа Шоггота, то что оберегает её от каких то неприятностей - сомнительно однако, на её аву сделал диагностический отливок ... вот это ШЕДЕВР - энегрия закручивается в спирать и уходит вверх - такое бывает только на посмертных диагностических отливках ну и зверушек на отливке - зоопарк целый.
http://www.magnekro.com
Agol

Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 13:20

INFININTY, я будучи "тупой ведьмой" рассуждаю тупо, но, полагаю, эффективно. Гляди: http://roadofpower.forum2x2.com/t869p45-topic.
Здесь еще одна наша Звезда форума - товарищ Белех выложил фото человека, которому просил помочь. Однако, это же Белех, и он ошибся с фото, выложив вместо того, кто нуждался в помощи свою умершую родственницу. Дама на Откатах (буду называть ее так) провела диагностику. Описала свое видение. Все в ссылке и можно в общем то сделать все возможные выводы.
Мы все можем ошибиться. Ибо просмотр дело такое. Я лично завсегда глюка опасаюсь, Vlas, подтвердите - это уже наверное моя коронная фраза. Но здесь просто классика. Вместо указания на то, что человек мертв писать бред о каких то магических экспериментах, крадниках и прочем? В общем то все сразу понятным становиться. Шоггот там или лярва или сущь, это не столь важно. Имен много - суть одна: тонкоплановая прожорливая паразитарная программа, вольготно разместившаяся на базе родового негатива и родовых, опять таки психических расстройств, отягченная сексуальными, алкогольными и наркотическими излишествами. И "фирменный" стиль "работы". Типа посмотрела, написала кучу страхов, а потом просто напросто сообщив о том, что оказала помощь - требование оплаты. А если ее не последует - угрозы страшных кар, возмездий и потерь. Говорю же, никаких неожиданностей. Пускай не столь яркими персонажами, но с аналогичным подходом полно нынешнее магическое сообщество. Увы и ах. На этом форуме есть целый ряд пострадавших. Я не стану называть их ников, но тема эта крайне актуальна. И тем кто действительно что то может и что то видит, надо бы как то объединять свои усилия, направляя на профилактику и борьбу с нечистоплотностью у наших рядах, а не благодушествовать по своим ресурсам сидючи. Ибо проблема глобальна. Она подрывает доверие к практикам. Бросает тень, причем, весьма густую на ремесло и формирует в сознании пользователей магических услуг некий образ мошенника и шарлатана, который экстраполируется на каждого практикующего. Давайте задумаемся над этим. Ибо люди приходящие к нам в качестве клиентов уже имеют определенное недоверие благодаря таким вот диагностам и спасителям.
Когда я писала отзыв на первый пост Дамы на Откатах в теме Акта милосердия (Сереженька), я уже знала что это за тварь. Однако игра должна была быть продолжена и приведена к логическому завершению. Представляете что было бы, кабы запустить ее в палату института на помощь ребенку. Думаю что спецрейсом перевезли бы в Ганнушкина, а потом по месту жительства. Но сам факт. Человек ищет клиентов ничего не понимая, не видя, и не имея возможности помочь. Однако рвется к заработку.
Я помню работу по ребенку. Расписывать здесь ее существо, ну скажем так - не хочу. Это мои наработки и мне решать делиться ими с кем либо или нет. Но поверьте, кабы оно того не стоило, ребенок лежал бы и сейчас. В то время, как он ходит, бегает, гуляет с папой с собакой. И у матери залатаны все дыры и пробоины. И уже практикует. Мы общаемся, хотя мы в несколько разных направлениях. Она ближе по направлению к тебе, INFININTY. Хотя в бесовский круг стала за милую душу.
Я это все к чему развела. Давайте верно оценивать ситуацию. Не примерять на всех чью то обосранную рубашку, давать фото тогда, когда понятно что не навредят, относиться к практику с кем работаешь с доверием, коли он этого заслуживает.
И на этом ресурес, на этом форуме, если Вам в личку пришло предложение магических услуг, не поленитесь, сообщите админам. Ибо потом, коли встрянете и налетите на грабли ни мне, ни Хозяевам этого дома абсолютно не улыбаются сплетни о том, что вас здесь испортили.Уважаемые практикующие, есть цивилизованные пути решения всех проблем. Если мы хотим дружить форумами, давайте не станем шариться по лс и зазывать кого либо на другой ресурс. ЭТо относится ко всем без изъятий. Обратитесь к админу - давайте дружить. Если можете и хотите иметь здесь кабинет - на здоровье, обратитесь к Админу подтвердите свой уровень практика и получайте кабинет и акции и все что захотите. Давайте уважать друг друга. Нас очень мало, меньше чем думает большинвство. Единицы. Да, я отношу себя к их числу ибо имею на это право и по Силам и по присяге. И поэтому наше сообщество и Братство, если угодно не должно быть так уж сильно разобщено. Мы не торгаши аналогичным товаром. Дар каждого из нас уникален и мы имеем право на получение гонорара за его использование.Но давайте не устраивать из магии торговлю и применять к ней общерыночные условия. Этого нам не простят, во всяком случае тем, кто этот Дар имеет. А к остальным из числа "практикующих но нихрена не понимающих рубящих бабло" данное обращение касательства не имеет, лишь только в виде предупреждения. Думаю излишне говорить о том, что если вас видят, то видят куда по вам бить, да так чтобы наверняка и помногу, так что господа шизофреники, шарлатаны и любители сманивания клиентуры хорошенько задумайтесь прежде чем начать свой чес. А потом подумайте еще раз. Здоровье нынче очень дорого, а теряют его единожды и персонаж данной темы - Дама на Откатах тому ярчайшая иллюстрация. Вы ведь не хотите ее судьбы?

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:09

приветствую уважаемая Агол извините оно так вышло некрасиво ,а мы с Мариной сидим ещё я говорю давай отправим фото её ну все-равно посмотреть надо пробле много пусть поглчдят несли можно оно же во вред не пойдет и как вышло хорошо а если бы я этоу сумашедшей отправил фотографию правильную вот и вправду уберегло что-то она бы начала портить ещё! ну я отправил а у меня же рюки крюки, ну а потом смотрю вы Агол пишете что мертвая и сестру описываете мне я и охренел ,а Марина говорит ещё так это не тот альбом у нас просто фотографии все на фотике висят ну на комп скинули не все надо было его почистить ,мы и скинули, а она говорит -мы же не скидывали на комп фотки её, я думаю точно а кого же я тогда скинул а у меня ещё на форуме не всегда отображается хорошо хоть Власу напишу чтобы став скинул картинку для работы а тут не видно ну я проверил что кидал и ужас, ну я смотрю-мертвую скинул я так и присел думаю ой щас начнется ещё получу бан,я ж знаю что это так обделаться надо ,чтобы скинуть мертвую на диагностику стало даже стыдно ну я думаю во блин полез на диагностику а вот ведь как оно вышло то эту дуру и обличили!)
Destenyx

Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:18

Beleh пишет:
приветствую уважаемая Агол извините оно так вышло некрасиво ,а мы с Мариной сидим ещё я говорю давай отправим фото её ну все-равно посмотреть надо пробле много пусть поглчдят несли можно оно же во вред не пойдет и как вышло хорошо а если бы я этоу сумашедшей отправил фотографию правильную вот и вправду уберегло что-то она бы начала портить ещё! ну я отправил а у меня же рюки крюки, ну а потом смотрю вы Агол пишете что мертвая и сестру описываете мне я и охренел ,а Марина говорит ещё так это не тот альбом у нас просто фотографии все на фотике висят ну на комп скинули не все надо было его почистить ,мы и скинули, а она говорит -мы же не скидывали на комп фотки её, я думаю точно а кого же я тогда скинул а у меня ещё на форуме не всегда отображается хорошо хоть Власу напишу чтобы став скинул картинку для работы а тут не видно ну я проверил что кидал и ужас, ну я смотрю-мертвую скинул я так и присел думаю ой щас начнется ещё получу бан,я ж знаю что это так обделаться надо ,чтобы скинуть мертвую на диагностику стало даже стыдно ну я думаю во блин полез на диагностику а вот ведь как оно вышло то эту дуру и обличили!)
Так это действительно случайно получилось?)
Мне показалось что это часть какого-то хитрого плана)
Beleh

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:23

да предствляете я сам офигел как понял хорошо Марина пнула говорит,ты чего отправил и Агол уважаемая написала ещё а то представляете бы мертвую чистили бы я даже не знаю что было бы оно же нельзя,а ещё и за деньги вот бы потом можно в анегдоты писать было
Destenyx

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:25

Beleh пишет:
вот бы потом можно в анегдоты писать было
Это точно))) lol!
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:25

Вы, Валерий, как чума падучая.
http://roadofpower.forum2x2.com
Agol

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:39

Vlas, данная ошибка пришлась крайне кстати. Я когда обозрела это фото была в изумлении, ибо совсем недавно уже попадал на глаза один товарищ который при жизни идет мертвецом. Так что удивились все. Но данная дама оказалась все же мертвой, о чем я Белеху и написала, рискуя получить в ответ коммент о ее жизнеспособности и здравии. Однако - на этот раз пронесло. Но иллюстрация дарований Дамы на Откатах, согласитесь получилась ярчайшей.
Дестеникс, при талантах некоторых наших пользователей меркнут самые хитроумные планы. Мне бы тоже показалось, кабы уже не имела чести общаться с Валерием. У нас тут для конспирологии маловато простора. А Дама на Откатах отнюдь не тот объект, чтобы заради ее выволочки комбинации проворачивать. Так что обычная ошибка. Которая волею Отца нашего во благо пошла.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:41

Верила что все выяснится)
Хотя первая логическая мысль была что завидую "недюжинным способностям" sunny
Agol

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 14:52

не а вот мне стало люто любопытно, кабы Дама на Откатах таки взялась бы чистить Вашу сестру покойную, Валерий. У ней ведь вон метода какова, IFININTY в ней обитал на очистке. Прикиньте, мертвячину в себя всосала на чистку. Вот бы Матушка то Княгиня Светлейшая порадовалась на такой беспредел глядючи.
Не это уже действительно из области анекдотов. А потом Вам счет Валерий с четырьмя нолями как минимум, а если не оплатите. то полная разруха и смена личного эона.
Я просто под столом. Шизофреники и полудурки всего интернета, заходите к нам на огонек. Цвет огонька по желанию гостей. Ну скучно без Вас.

Работа/Хобби : Практиковать Магию ;)
Настроение : Переменчивое)) А так, в основном штиль))

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 15:37

Добрый вечер Уважаемые Vlas, Agol и все пользователи и друзья форума! Согласна что таких "вредных" людей нужно остерегаться, ещё нужно их обходить стороной.
Я просто не могла больше вынести её словесную брань обращённую в сторону Уважаемой Администрации и косвенно пользователей. Воспитали меня уважать людей. Браниться каждый может, а вот дипломатично решать вопросы, увы, не каждому дано (имееться в виду такие как Björgvin)

Последний раз редактировалось: Hinishi (Пт 2 Янв - 18:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Hinishi

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 19:23

INFINITY, загляните в личку
INFINITY

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 19:36

Посмотрел - угумс, творение именно этой Нахемы ))
Hinishi

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 19:38

А правда может шарахнуть по оператору? Shocked pale
INFINITY

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 19:43

Так присмотрись внимательнее к ставу - там сплошные Перт и Турс и Руны второго плана, с такими ставами надо очень аккуратно работать, нужен точный буквально по слогам оговор иначе работать будет вроде как и правильно но тем не менее со своими мозгами а мозги те куда захотят туда и выведут )) Да, может лупануть по оператору и не кисло ))
Hinishi

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 19:45

INFINITY пишет:
Так присмотрись внимательнее к ставу - там сплошные Перт и Турс и Руны второго плана, с такими ставами надо очень аккуратно работать, нужен точный буквально по слогам оговор иначе работать будет вроде как и правильно но тем не менее со своими мозгами а мозги те куда захотят туда и выведут )) Да, может лупануть по оператору и не кисло ))

Ой pale affraid Буду осторожна и внимательна. Благодарю за предупреждение.
Agol

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 19:51

Господа и Дамы, я внесу небольшую корректировку, дабы не было неопределенностей в идентификации персонажей. Нахема из Ада и Визитс - люди разные. Это сто и один процент. Нахему на фото не видела. Видела Визитс. Однако могу утверждать со всей определенностью, что это разные люди, живущие в разных местах, разного возраста и разного послужного списка. Если Визитс практикует еще хоть как то, то Нахема больше по части переднеприводной работы подвизается. Вишь есть ответвления в магии кои диктуют о том, что разнузданный разврат силу растит. В ее планах много чего интересного прописано. Так что если Речь идет о ставе Визитс, коий я поминала - это одно. Если о работе Нахемы, тогда давайте поподробнее в отдельной теме. Сейчас создам соответствующий раздел, где все могут выкладывать сомнительные, подозрительные или вредоносные работы с описанием ущерба или своим заключением. В сети слишком много мусора. Так может имеет смысл инициировать уборку.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   

Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Памятные доски :: Доска позора-