Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Вниманию форумчан: материалы предназначены для аудитории 18+! Проходя процедуру регистрации, вы соглашаетесь с этим.
Последние темы
» Диагностика + совет
Вчера в 19:15 автор Minelava

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Пт 28 Апр - 10:57 автор Krosh

» Правила, нововведения, объявления.
Чт 27 Апр - 9:58 автор Терия

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт 14 Апр - 14:27 автор Savitri

» чем могу помочь.
Сб 25 Мар - 0:13 автор Agol

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

» INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Вт 2 Фев - 0:08 автор Айза

» Отзывы и предложения.
Ср 9 Дек - 22:36 автор Vlas

» "Язычница" Степанова, или чем нас радуют горе-кураторы.
Пн 7 Дек - 2:42 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Alena140771, Dalimargo, Galateya, Krosh, Marus, Natalya, Shama, solnce777, tafuk, Миледи

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Чт 1 Янв - 19:27

Первое сообщение в теме :

Доброго времени, уважаемые жители нашего Дома. Вот и наступил новый, 2015 год. Хочу всех поздравить с этим событием и пожелать свершения всех ваших мечт и желаний, а также успеха на пути к вашей главной цели. Однако, не все праздниками нам тешиться, надобно и бдительность соблюдать. В этой статье речь пойдет о пользовательнице Björgvin, которая прогремела по всему форуму своими феноменальными изречениями, поступками и паче того, диагностическими потугами. Препарация будет подробной, объемной и весьма любопытной. Итак, заручимся же инструментами, наладим освещения и приступим.

Начать следует с того, что данный вирус побывал на многих форумах, однако не на многих форумах отметилась в подобном ключе. Возможно, роль сыграла относительная молодость нашего Дома, возможно, лояльность администрации к этому вирусу. Однако, не следует обманываться - лояльность была кажущейся, ибо с самого начала данный вирус был взят на карандаш и под пристальное внимание. Следовало ожидать, что рано или поздно он начнет захват позиций. Давайте посмотрим, как он отметился в теме приветствия:

"Приветствую всех! Björgvin. На форум попала по приглашению, поступившему недавно от Дарьи.
Занимаюсь Трансформацией. Направления Магии и Теургии: Внеэгрегорное Целительство, Теургия, Графическая (Глифическая) Магия, Экзорцизм, Титанические Силы и другое. Нео-Проект Глобального масштаба "Анти-Индукция.Смена Эона". Буду рада сотрудничеству и Ученикам. Это нечто иное, нежели Техники, Ритуалы, это Новые и Старые Знания, Посвящение.
"

Удивительное дело! Такой набор практик, можно сказать, феноменальный и поражающий своими масштабами. Присутствует даже целый Нео-Проект под весьма странным и непонятным, но дюже таинственным названием. Однако, уже здесь читателя начинает точить червячок сомнения - зачем члену, а быть может и руководителю такого проекта ученики? Ведь они, без сомнения, сами находят мастера, сами идут к нему, ведомые Силами - это известно каждому.
Поприветствовав нас и проведя мощную рекламную акцию себя, вирус направился в тему, где, казалось бы, пахнет деньгами и бесплатным пиаром - это тема милосердия и помощи ребенку, однако, тема закрытая. Это вирус не учел, ибо искушение было слишком велико.

Здравствуйте!
Решила не откладывать приглашение в регистрации на форуме, так как сразу вышла на это сообщение.
Я могу помочь - Целительскими и Магическими методами.
Успешный опыт работы с детьми, в том числе лечение логоневрозов, нарушений речи. Наряду со сниманием тяжёлых Программ и случаев, от которых отказывались вне этого направления.
Может за один день произойти возврат речи. Может потребуется курс.

Психиатры могут лишь навредить ребёнку. Я никого не хочу оскорбить, но известны факты, какими средствами и методами сейчас работает эта индустрия - опасно для жизни (перечислять не буду). Психотерапия такая дорогостоящая может не дать шансов.

Решение за родителями, конечно. И, естественно, в Магии, как и в психиатрии нет гарантий.
Внутри я знаю - помогу ребёнку. На свою сторону не перетягиваю, тк нахожусь в "убитом" для Мастера состоянии в результате Магии нон-стоп из-за Смены Эонов (крошения Земли), если кому так будет понятно. После откачек нескольких закопаных заживо, после Магических Кровных Войн мне не до этого, даже за большие деньги, - зачем я так пишу? - Во-первых, обозначить Условие, что если сам человек, прочитав это послание "загориться", выйдет на контакт, соберёться ехать и обращаться к Силам, а не к медицине, то пускай. Другой аспект - Ребёнок от многого вылечится сразу, даже если говорить полноценно не начнёт, но есть одно НО - в виду особой ТС я при Целительстве и Снятиии Магии беру весь Род целяком на себя в прокачку, и это ничем не закрывается, не убирается. И, соответственно..не окупается. Потому что в одном человеке по нескольку Родов, и, обратившаяся с Порчей на смерть, притаскивает мне все Проклятия всех родственников, негатив, порчи, психотрон и так далее. Поэтому так и расписываю. ИИ третий момент - однажды мной было предложено бесплатное исцеление в качестве акции, как на Таро проводят, только Силами Эона, взяла аж 6 человек, и весь форум с его хозяевыми так обзавидовался этому (!??) что перепугали всех страждущих, поссорили их и нахамили в открытой форме мне (на большом форуме).
КАК НИ КРУТИ, хоть и ПРЕДПОЧИТАЮ ДЕЛО СЛОВУ и быть сдержаней в подробностях, такое ПРИХОДИТСЯ писать за избежанием повторяющихся крайностей и недопониманий.

В этом ворохе непонятных и смутных терминов разобраться проблематично. Важно иное - сходу, слету вирус предполагает и предлагает свою помощь целительскую, производит масштабную акцию саморекламы, невзирая ни на какие нормы здравого смысла и уже написанные слова. А ведь сказано было по-русски, что акция закрыта и необходимая помощь уже оказана. Как только мошенница осознала, что здесь сорвать побольше прибылей не выйдет, она метнулась в разделы с практическими наработками, чтобы поразить уважаемой собрание нашего Дома своими весьма пресно и неумело замаскированными порчами. Я не стал включать это в статью, со всеми её творениями вы можете ознакомиться в темах, которые будут приведены в окончании статьи.
Скажу лишь, что работы, выложенные мошенницей, являются порчами и поганством, которое с легкой руки неведающего могут и навредят ему неплохо. Как это водится, на нашем форуме нашлись пользователи, которые это почуяли - они вступили с мошенницей в дебаты, что её насторожило и, быть может, испугало. Попытки оправдаться ни к чему не привели, вирус взял паузу, словно бы успокоившись. Однако, то был лишь кратковременный инкубационный период, подготовка. А вот теперь мы увидим истинное его лицо: неприятное, мерзкое, гнусное и лишенное осмысленного света в глазах.

"Мозги себе вправьте, а? И научитесь читать хотя бы. Гидрацефалия процветает её с первого ответа. Идите на *нецензурная брань*, дегенераты. Сил на вас нет. С новым годом"

Данное изречение было спродуцировано в теме акта милосердия. Видимо, тема саморекламы и легких денег настолько болезненна для мошенницы, что невзирая на факты и неоспоримую правду из первоисточника, она продолжает развращаться в своем безумии. Лихо в глазах, набирает обороты сумасшествие и гнилость - остановиться нет сил, как призналась сама мошенница в сообщении выше.

Ещё один б***ь, *нецензурная брань*, - Невьявственный Инфинити, который "ты посмотри ХТО Я, б***...Вобще м**ки пообнаглели. ОДИН КРАДНИК И ВТОРОЙ. Издеваются просто. Люцифера печати оба делали. А КТО вам б*** сказал, что МЕНЯ надо на печати рвать?

После первого витка этой бесконечной лестницы, она направилась в тему приветствия, дабы накинутся на пользователя под именем INFINITY - этот практик пришел к нам с добрыми намерениями, ведет акцию и зарекомендовал себя знающим демонологом. Видимо, это распалило зависть и злобу внутри мошенницы, отчего она не смогла себя сдерживать. Вот он, истинный лик её.

"На форуме ведутся технические работы и мониторинг его, направленный на защиту"
ВЛАС - мой КРАДНИК! Чисто кровный. И стебаться вместо дела, это не по мужски...Мужики уже топчутся как петухи и по красивым женщинам, взявшим в тысячи раз больше чем они...которым и не снилось, что они знают..********и вы...С новым годом, б***ь!! ВЛАС - твой Ставы круче некуда, это не значит что всё остальное - *нецензурная брань* и ересь... Ты попомнишь всё это...Я знаю кто ты и что ты. ТЫ - мой крадник. ВОТ И ВСЁ, я - СНЯЛА!! Ты - н***а даже не оттдуплился в Магической Войне, под которую попал во мне. Не удасужился и пальцем шевельнуть. Какой ты Мастер тогда? Писать эту всю лаю

Вот мы и добрались до темы, в которой мошенница попыталась сосватать в руки уважаемого собрания порчу под видом целительного става. Здесь прослеживаются дерзкие и крайне неуемные попытки оскорбить и обвинить меня в чем-либо. Однако, в силу развивающегося безумия, понять написанное крайне сложно. Это есть поток сознания гнилостного и замутненного.

Сидят - набивают тут мышлением Астарота ахинею от имени якобы посетителей форума, которых ни*нецензурная брань* нет.
И выстёбывают вновь прибывших... Моська лает на слона..(с)Святана... П***ь и кичиться всяк может, а явить себя - так *нецензурная брань*... С новым годом. (С) Вера Люцифера. Левиафан-Люцифер-Адонаи в одном лице, но не таком з***м как ваше б****

Мы видим поток бессвязного бреда, сдобренного отборной бранью и душком весьма отвратным. Здесь мошенница обвиняет также и всех пользователей нашего форума в своих проблемах и обидах. Если же говорить о магических способностях, то данная лживая вошь проявила полное их отсутствие, ибо просматривая мертвого человека и не ведая того, не смогла отличить его от живого, надиагностировала массу всяческих явлений и негатива, а затем попыталась сманить нашего пользователя в личку за дальнейшими рекомендациями, на деле же, целью было увешать уши этого пользователя лапшой позабористее. Следует помнить, что подобного толка лобковые вши и гнилые черви ползают и множатся повсюду, на многих маг. ресурсах и платформах - их великое множество, не пересчитать. Интеллект находится в упадке, он заражен вирусом неизлечимым, лярвы и паразиты составляют практически 80% от всей структуры носителя, а тонкие тела покрыты увесистыми слоями астрального и прочего дерьма. Развитое, неизлечимое безумие - война эонов, смена индукций и энергетические методики по контакту с титанами, все это является порождением нездоровой и больной психики данной мадам(ы). Физическое тело находится в полнейшем упадке, оно заражено множеством болезней ввиду богатого и бурного прошлого, как говорится, "по молодости и не такое бывает" - к сожалению, у многих это переходит и в зрелость, а после и в старость. Данная вошь будет наказана со всей строгостью. Однако, следует признать, что повеселила она меня изрядно - я так не смеялся давненько, хотя эти приступы и припадки были весьма ожидаемыми. Как говорится, что не делается, все к лучшему - это, кажется, становится девизом нашего Дома. Я снова поздравляю вас с праздником, всех благ!

С уважением, Vlas.

Темы к ознакомлению:

Акт милосердия - http://roadofpower.forum2x2.com/t1488p30-topic

Представьтесь, пожалуйста - http://roadofpower.forum2x2.com/t35p720-topic

Став "Ключ" от судорог - http://roadofpower.forum2x2.com/t1564-topic#11542

И вновь о бесплатном сыре - http://roadofpower.forum2x2.com/t1556-topic#11536

Поговорим обо всем - http://roadofpower.forum2x2.com/t869p45-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Hinishi

Работа/Хобби : Практиковать Магию ;)
Настроение : Переменчивое)) А так, в основном штиль))

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 19:56

Agol пишет:
Господа и Дамы, я внесу небольшую корректировку, дабы не было неопределенностей в идентификации персонажей. Нахема из Ада и Визитс - люди разные. Это сто и один процент. Нахему на фото не видела. Видела Визитс. Однако могу утверждать со всей определенностью, что это разные люди, живущие в разных местах, разного возраста и разного послужного списка. Если Визитс практикует еще хоть как то, то Нахема больше по части переднеприводной работы подвизается. Вишь есть ответвления в магии кои диктуют о том, что разнузданный разврат силу растит. В ее планах много чего интересного прописано. Так что если Речь идет о ставе Визитс, коий я поминала - это одно. Если о работе Нахемы, тогда давайте поподробнее в отдельной теме. Сейчас создам соответствующий раздел, где все могут выкладывать сомнительные, подозрительные или вредоносные работы с описанием ущерба или своим заключением. В сети слишком много мусора. Так может имеет смысл инициировать уборку.

Благодарю за разъяснения. А то я думала что Нахема из Ада и Визитс это ипостаси Björgvin.
Fly In Infinity

Работа/Хобби : Магия, Таро

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 20:03

могу попросить у знакомой адрес форума Нахемы, там у неё весело))) акции устраивает - любая маг.работа за 13 тыс.рублей))) Диагностики проводит - это наверное как минимум Богом надо быть - за 5 минут посмотреть 4 человек вообще без каких либо данных...
http://www.magnekro.com/
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 20:32

ну и чего, попадает в цвет то? Вроде не должна. А порча на уничтожение тоже тринадцать тысяч и в какой валюте, может это, в альянс вступить?? Вот подумываю, коль практик такой крепкий
А чего это сразу богом то?? Бесы они разве хуже, или знают меньше. Это наверху беспредел и бардак твориться. Неупокои гуляют, люд беззаконно распоясался.

Работа/Хобби : Магия, Таро

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 20:35

ну да, сразу не глядя определяет что у всех порчи да такие порчи что как человек вообще жив ещё))
http://www.magnekro.com/
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   Пт 2 Янв - 20:43

ну так Дама на Откатах тоже в той же плеяде. Чего удивляться. А платформу для порчи тоже определяет, а социалку, хоть по-минимуму. А тест: мертвый - живой, на котором кстати весьма неожиданно и удачно погорела наша Дама. Это все мелочи, хотя.. если разобраться неплохо квалифицируют истинное лицо и уровень практикующего.

СообщениеТема: Re: Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!   

Вирус мозга - Björgvin, в зоне риска каждый!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Памятные доски :: Доска позора-