ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция просмотра + результаты.
Сб 9 Дек - 14:11 автор Vlas

» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Пт 8 Дек - 23:53 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пн 27 Ноя - 16:42 автор Insignia

» чем могу помочь.
Чт 16 Ноя - 16:25 автор Insignia

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 27 Сен - 0:42 автор Dosser

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14

Нет

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

Памяти Визитс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
sirena
Работа/Хобби : таро

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 2 Янв - 15:26

Меня это тема глубоко затронула...Вот так попадешь к такому практику , НАЛЕЧАТ.... И помогут...
Хочу описать историю одной своей знакомой, которая очень близко общалась с практиком Визитс… Если бы не помощь Агол, так бы наверное она и не смогла бы разобраться откуда дует ветер. Визитс, консультируя  даму, типа помогала ей, а на самом деле   просто испытывала свои порчи. Один из примеров это костоломка- первым испытуемым, о котором она писала в своих комментариях как раз и была моя знакомая. Очень интересный обряд выдала из закрытого раздела на приток клиентов с голубиными яичками. Спасло от рака знакомую только то что заменила она яйца на перепелиные. Результат- полное безденежье и проблемы по женской части. Куча всего было навешено по « дружбе» -и болячки скинуты, и безденежье и всего разного. Знакомая моя стала просто кроликом.. И хорошо что обстоятельства сложились так что я попала на Ваш форум и имея определенные подозрения к тому времени смогла попросить о помощи Агол и Власа. Была сделана диагностика  и настолько все было сказано  точно!!! Глаза у моей дамы раскрылись! А ведь. Визитс имеет свои кабинеты на ресурсах и люди обращаются, заведомо не понимаю что это билет в один конец. Что может ожидать людей, если она поступила так с человеком  который, можно сказать был ей близок и считал ее своей подругой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 2 Янв - 15:32

Да, это дело я помню, собственно разбор этой ситуации явился основанием для последующего Бана Визитс и удаления ее работ с форума. Мы просто не можем допустить, чтобы на данном ресурсе кто либо тестировал на его жителях свои работы. Для этого есть иные методы. Пускай создаст свои ресурс и там разводит подопытных кроликов, коли найдутся такие. Но не здесь. Кстати ее костедробилка, на сколько я помню ее структуру была еще и с бинарной связью: жертва-оператор. Ибо проблемы возникали у обоих. В общем это дело наверное в отдельную тему пойдет. Влас, неплохо бы создать на Доске Позора раздел для практиков и обрядов, с которыми дела лучше не иметь. Рассмотрите, пожалуйста это мое ходатайство. Ибо тема актуальна, злободневна и касается всех. Уж больно много в сети сомнительных обрядов, как быстрого так и отдаленного негативного для применяющего лица действия. Да и практиков развелось нечистоплотных довольно много. Вот и будем освещать по-малу.

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 2 Янв - 15:37

Очень хорошо, что вы вспомнили про vizits - данный вирус также будет рассмотрен и выложен вскорости на Доску, вместе с ещё одним примечательным субъектом. Благо, за проявления агрессии на нашем форуме vizits была выведена отсюда, а затем и наказана.
http://roadofpower.forum2x2.com
INFINITY
Работа/Хобби : Магия.Таро. Руны. Демонология.
Настроение : по разному бывает ))

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 2 Янв - 18:23

Материал этой самой Визитс остался? можно глянуть? сдаётся мне что и эта мадама у меня на ресурсе была ))) но была попёрта нещадно )) тоже хотела набрать на тестирование своеих Руно-формул ))) только у меня она была под ником Нахема из Ада )))
http://www.magnekro.com
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Памяти Визитс   Пт 2 Янв - 19:14

в сети имеет место став молотилка-костедробилка. Отсюда я все безвозвратно вычистила. Может есть у Власа, но тоже вряд ли. Может есть у кого из пользователей.

Работа/Хобби : Руны
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 9:26

INFINITY пишет:
Материал этой самой Визитс остался? можно глянуть? сдаётся мне что и эта мадама у меня на ресурсе была ))) но была попёрта нещадно )) тоже хотела набрать на тестирование своеих Руно-формул ))) только у меня она была под ником Нахема из Ада )))
Здравия, INFINITY, если тема для вас актуальна могу скинуть, видела на одном ресурсе.
NOWA
Работа/Хобби : Рейки,космоэнергетика,Руны
Настроение : нет ничего невозможного....

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 9:51

Я на старом форуме все скопировала в преддверии переезда. И Визитис тоже в архиве лежит. Ежели кому интересно взглянуть на сии творения,могу скинуть.
Vlas

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 17:00

Да, можете скинуть прямо сюда эти графические работы. Если будет желание у пользователей, я их предметно проанализирую в этой теме.
NOWA
Работа/Хобби : Рейки,космоэнергетика,Руны
Настроение : нет ничего невозможного....

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 17:52

Vlas,я покопала у себя в папочке. Оказалось всего четыре работы. Вот только оказия какая - у меня не получается прикреплять изображения . Постараюсь побыстрее освоить процесс и выложу все .
Нати86

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 18:21

Данная работа деструктивного характера направлена на причинение физического вреда объекту, а именно травмы, переломы, увечья…
Работа прошла успешные испытания на ряде объектов. Тесты проводились не только мной..
Результаты вполне удовлетворительные: производственные травмы, избиения, бытовые травмы…
Срок срабатывания от нескольких часов до недели.
Применять осторожно.
При наличии на объекте хорошей защиты может и откатить…
ВНИМАНИЕ! Работа запрограммирована на не эффективность применения ее против автора и членов его семьи.
Состав и назначение рун и глифов:
Точка в центре – объект воздействия.
В центре – порчельный глиф царя Давида, направленный на принесение физического вреда и увечий объекту.
Свастикческий символ усиливает беды и несчастья объекта, «раскручивает» систему и процесс разрушения.
Печать Хель с Альгизами лишает объект энергии и сопротивления, блокирует помощь и поступление энергии от внешних источников.
Стан (4) – собственно камни, что начинают сыпаться на объекта.
Liliy

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 18:48

я могу сказать из своего опыта, что ожидаемого результата "Молотилка " не дала, ни капельки, даже вывиха вшивенького , извините, не было. ни через неделю, ни через пол года. Так , что я бы не советовала тратить время на этот став.
Нати86

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 19:02

Liliy пишет:
я могу сказать из своего опыта, что ожидаемого результата "Молотилка " не дала, ни капельки, даже вывиха вшивенького , извините, не было. ни через неделю, ни через пол года.  Так , что я бы не советовала тратить время на этот став.
Liliy, так о том и речь, что став наносит больше вреда оператору, нежели вражине.
Асклепий
Работа/Хобби : Ведьмовствую

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 19:05

Я не удивляюсь. Насколько я знаю, она ученик ваннадис? Той, где"работа сделана отлична и структура хорошо составлена"?
Асклепий

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 19:08

Извините,за оффтоп. но поскольку темы такого характера очень актуальны, было бы неплохо, в принципе, знать про черный список "рунных дел мастеров". От себя могу добавить из личного опыта, если кому-то будет интересно о работах некоторых учениках той же ваннадис.
Сказать, что "разрушают ЛЖ и здоровье", ничего не сказать.
Vlas

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 19:11

Что касается школы Ваннадис, то это и вовсе отдельная и обширная тема - целина, так сказать, неподъемная. Однако, не будет скатываться в сплетни - подготовьте статью, которую сможете разместить на Доске Героев.
Асклепий

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 19:57

С Уважением Влас, но о сплетнях речь не шла. Речь шла об опыте форумчан и личном использовании.
Vlas

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 20:01

Это хорошо, что об опыте и личном использовании - вы можете им поделиться, а уважаемое собрание жителей нашего Дома подключиться к обсуждению. У нас уже есть один пострадавший от графических работ небезызвестной ученицы Vannadis, однако, картину нужно сформировать полностью.
sirena

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 21:51

Вот еще одна из работ Визитс.
Работа тестирована.
Наносится на фото объекта. Если объект мужчина, то лучше менструальной кровью, если женщина - спермой. Можно просто кровью.
Став бинарит. Насколько сильно - зависит от оговора, ну и от ряда причин...
Основные результаты:
1. Возобновились прекращенные сексуальные отношения. Ситуация была следующая. дама вместе в настоящее время с отцом ребенка не живет, папа приходил к ребенку, сексуальных отношений давно уже не было, восстановились..
2. Усиливает яркость и остроту существующих сексуальных отношений, вызывает у объекта легкую зависимость.
При изначальном отсутствии сексуальных отношений став не тестировался.
Буду благодарна за Ваши отзывы.
С уважением.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   

Памяти Визитс
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Памятные доски :: Доска героев-