ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция просмотра + результаты.
Сб 9 Дек - 14:11 автор Vlas

» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Пт 8 Дек - 23:53 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пн 27 Ноя - 16:42 автор Insignia

» чем могу помочь.
Чт 16 Ноя - 16:25 автор Insignia

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 27 Сен - 0:42 автор Dosser

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

Памяти Визитс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sirena
Работа/Хобби : таро

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 2 Янв - 15:26

Первое сообщение в теме :

Меня это тема глубоко затронула...Вот так попадешь к такому практику , НАЛЕЧАТ.... И помогут...
Хочу описать историю одной своей знакомой, которая очень близко общалась с практиком Визитс… Если бы не помощь Агол, так бы наверное она и не смогла бы разобраться откуда дует ветер. Визитс, консультируя  даму, типа помогала ей, а на самом деле   просто испытывала свои порчи. Один из примеров это костоломка- первым испытуемым, о котором она писала в своих комментариях как раз и была моя знакомая. Очень интересный обряд выдала из закрытого раздела на приток клиентов с голубиными яичками. Спасло от рака знакомую только то что заменила она яйца на перепелиные. Результат- полное безденежье и проблемы по женской части. Куча всего было навешено по « дружбе» -и болячки скинуты, и безденежье и всего разного. Знакомая моя стала просто кроликом.. И хорошо что обстоятельства сложились так что я попала на Ваш форум и имея определенные подозрения к тому времени смогла попросить о помощи Агол и Власа. Была сделана диагностика  и настолько все было сказано  точно!!! Глаза у моей дамы раскрылись! А ведь. Визитс имеет свои кабинеты на ресурсах и люди обращаются, заведомо не понимаю что это билет в один конец. Что может ожидать людей, если она поступила так с человеком  который, можно сказать был ей близок и считал ее своей подругой?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sirena
Работа/Хобби : таро

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 22:07

Есть у меня одна ее работа, которой нет в сети. Порча. Хотелось бы услышать мнение Мастеров.
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Сб 3 Янв - 22:09

Я подготовлю отчет по этим трем работам и выложу в этой теме.
http://roadofpower.forum2x2.com
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Вс 4 Янв - 0:13

ну я думаю будет не вредным провести еще и проверочные тесты (масло масляное).
И собственно уже опираясь на их результаты оценивать масштабы бедствий. Я в общем то могу для этого предложить собственную скромную персону. В качестве оператора. Да и возможной жертвы. Мы уж играли с Вами в эти игры. Почему бы еще раз не сыграть. Меня все одно такой хренотой не свалишь, а эффекты отследим, да заодно мнения покровителей спросим. Вот и будет зачетное испытание.

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Вс 4 Янв - 0:21

Крайне интересная идея. В таком случае мы берем данные работы в экспериментальную проверку - все попеременно. Для чистоты эксперимента будет вестись работа с этими печатями в вашем отношении, а затем в отношении неизвестного нашему уважаемому собранию лица. Полагаю, девять суток - есть крайний срок для первых результатов, учитывая специфику и простоту данных работ, а также специфику их активации. Как помните, тесты работ "Нагльфар" и "Черный - голод жизни" из закрытого раздела в отношении вас дали интересные результаты. Однако, я уверен, судя по структуре работ, что эмпирическим путем мы лишь уверимся в их несостоятельности, хотя и необходимость тестов оправдана.
Agol
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Вс 4 Янв - 0:23

ну если полагать интересным результатом нехарактерный для меня однодневный насморк, то тут вынуждена согласиться. Пришлось чихнуть. Что до Черного. Мы очень с ним друг другу понравились. А вот в трюмах Нагля я обнаружила массу интересных и полезных закоулков. Но это отдельная тема.

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Вс 4 Янв - 0:34

Именно. Поэтому, по окончании тестов и экспериментов уже можно будет говорить о точном анализе работ. К слову, объявляю - если есть желающие, они могут присоединиться к нам, дабы довести чистоту эксперимента до кристальной.
deizy
Работа/Хобби : ЧМ, Руны

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Вс 4 Янв - 5:54

Хммм... интересно, однако. Посмотрела какие же её работы есть в моей копилке, кроме порчельных ничего и не нашла. Ни одной из них не пользовалась, ничего сказать не могу.
На снятие защит

На смерть
Hinishi
Работа/Хобби : Практиковать Магию ;)
Настроение : Переменчивое)) А так, в основном штиль))

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Вс 4 Янв - 18:39

deizy пишет:
Хммм... интересно, однако. Посмотрела какие же её работы есть в моей копилке, кроме порчельных ничего и не нашла. Ни одной из них не пользовалась, ничего сказать не могу.
На снятие защит

На смерть

У меня тоже кажись где-то в копилке лежат эти ставы. Так ни разу и не воспользовалась-руки не доходили как то Very Happy
Deva
Работа/Хобби : много
Настроение : обычное

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 20 Фев - 1:14

Здравствуйте! Я по вопросу эксперимента работ. Могу предложить парочку скверных подопытных, вредных кролей. Они всем уже столько навредили. Спасу от них нет! Готова представить фото и данные! Еще актуальна данная тема?
Vlas

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 20 Фев - 12:33

Вы, верно, забылись или находились в беспамятстве, когда заявились в эту тему и написали этот пост, Deva. В нашем Доме если и выйдет попасть под нож, то только тем, кто сие заслужил, кто оказался врагом, кто пытался вредить нашему Дому и его добросовестным жителям. Ваши инсинуации, направленные на попытки разобраться нашими руками с вашими врагами - есть плевок в сторону Дома и его хозяев, высшее неуважение и хитрость. Кроме того, на слово и производные, вида "кролей" у нас строжайшее вето наложено. Где здесь вы нашли вопрос по эксперименту работ в таком ключе - есть загадка для меня. Со своими тараканами вы отправляетесь в пожизненный бан, и более сюда не явитесь.
Agol

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 20 Фев - 19:51

да уж,.. вспоминая небезызвестного ильфпетровского персонажа, напросилось.
Грызуны, а в особенности подопытные - это дело конечно хорошее. Но дорогостоящее. Этож пока осуществишь проверку намерений передающей стороны, а также право на собственно передачу - сколь сил и времени ухлопаешь. Своего добра богато, закрома полны. Народ то ныне сами знаете каков. Я так понимаю, Дева прочла нашу беседу про эксперименты и решила, воспользовавшись нашим приглашением к участникам, в котором мы нечто иное имели в виду, оказать любезность. Я так понимаю смысл данного происшествия. Может предупреждение все же, Влас для первого раза. Явно не разобрался человек в теме. А на других форумах, сама сталкивалась, подобное приветствуется. Да вон хоть Белеха возьмите с его фотками молодых людей на которых потом Бегемот пожаловал. Я имею в виду не гоэтийский список и не гиппопотама, он же бегемот, а пользователя с ником Бегемот, на всякий случай поясню.
Да, Влас. Я дипломатично помалкиваю, дабы к своей персоне скромной внимания не привлекать. Вы бы ознакомили собрание с результатами наших тестов по работам Визитс??

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 20 Фев - 21:07

Ну что же, обдумав эту ситуацию, я решил, что мы можем пойти навстречу пользовательнице и ввести в её отношении не столь жесткие меры. В конце-концов, чистота намерений сгладит углы. Бан снят, айпи-адреса также освобождены. Однако, вернемся к теме дискуссии.

Как уже было говорено не раз, проводились тесты и анализ, подробный разбор на атомы печатей vizits. Разбор был проведен в два этапа, в нем участвовала группа практиков в лице вашей дорогой администрации, уважаемое собрание. Первый этап - это подробная диагностика, здесь мы не станем останавливаться подробно, я лишь поведаю вкратце суть процессов. Второй этап - мы с Agol разделились, дабы в параллели протестировать ряд печатей автора. Предметом исследования и теста были взяты персонажи, которые так или иначе в прошлым или настоящем повели себя не лучшим образом в обозримом поле нашем, вражины были взяты, ежели русским языком. Чистота эксперимента соблюдена: один объект, одна печать, один предмет исследования, один оператор. Методику также сохраняли на протяжение всех работ, дабы довести чистоту эксперимента до максимума и составить некую статистику. С результатами этой статистики я вас познакомлю в несколько ином формате и чуть позже, а вот конкретные механизмы и результаты мы разберем здесь и сейчас.

Этап 1. Диагностика.

Энерго-информационная решетка, энерго-информационные каналы/связки, энерго-информационные центры/карманы, энерго-информационные структуры с планкой собственной осознанности, позволяющей некую самостоятельность этим структурам/паразиты - данные вещи были рассмотрены. Если говорить об энерго-информационной решетке, то мы можем сказать о её крайней неустойчивости и в то же время весьма высокой реактивной способностью - любая реакция энергий или информации в пределах данной решетки свершается крайне быстро и продуктивно, а причинно-следственные связи прописываются моментально. То есть, я могу с уверенностью сказать о том, что печати составлены с умыслом, но не по ошибке туда встроены структуры вредительские. Каналы представлены связками двустороннего действия - в данном случае я говорю о каналах управления и настройки печати, контроля. Каналы откачки или подачи энергии и информации определенного толка и окраса - чередуются и не содержат в себе функций как приемника, так и передатчика. Делаем вывод о том, что печати либо подходят в категорию "крадник", либо подходят в категорию "переклад" - это ежели совсем на пальцах. Хотя, конечно же, не исключен и факт присутствия иных подструктур и задач второго порядка в печатях - они могут выполнять несколько вредительских задач одновременно. Энерго-информационные центры представлены точками воздействия путем неких ритуальных, или же энергетических манипуляций - важна осознанность. Воздействие путем манипуляций разного толка вносит коррективы в строение энерго-информационной решетки, что позволяет корректировать печать по ходу работы - сперва крадник, а после переклад. Что касается паразитов, то перечислять это население печати я замучаюсь, а потому эту тему мы закроем. Однако, не стоит удивляться - я только что перечислил функционал стандартной печати "с секретом". Любая печать "с секретом", будь он плохой или хороший, может иметь такое строение - вы, вероятно, удивитесь, но в интернете весьма большое количество таких творений.

Этап 2. Тесты.

Здесь я ограничусь общей информацией: множественные энергетические пробои, ослабленность в притоке энергии и увеличенный её отток, множественные повреждения тонких тел с первое и по третье включительно - выше ставы автора берут в редких случаях. Однако, этого хватает, дабы каждая печать заявила о себе, как о весьма любопытном сплетении негативных программ. Спустя несколько дней у жертв-вражин наблюдаться стали ухудшения в системе деньги-карьера/здоровье-психика/семья-дети. Чакры поражены все, точнее, не сами даже центры, но участки центрального энергетического столба, которая находятся между этими чакрами - это весьма пагубно сказывается.

В завершение хочется сказать - думайте и думайте постоянно. Мозг в чем-то похож на штаб, а чутье - на полевого командира. Если ваш штаб будет представлять собой разбитую кибитку, ваш полевой командир будет представлять собой забулдыгу и пьяницу. О какой же разведке и иных действиях может идти речь? С наилучшими пожеланиями, Vlas.
Ильмира
Работа/Хобби : магия рун

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Ср 18 Ноя - 11:19

Визитс пару недель тому назад обратилась в открытую с просьбой о помощи - спасите помогите -ее обманутая клиентка заказала на нее вечное поминовение до кучи - как спастись и не здохнуть. Видать кара всетаки настигла Визитс .
Тинкербелла
Работа/Хобби : Руны

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Ср 20 Янв - 13:53

Доброго всем времени... Встречала, но не пользовалась ее работами и услугами ее, так же, не пользовалась... то что встречала, то у нее все работы в основном негативного характера, интереса никакого не представляли... С уважением к вам!!!
Ласка
Работа/Хобби : Руны

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 22 Янв - 13:25

Здравствуйте! Я использовала,мне как раз нужны были работы с негативным характером!Но...результат ноль!!! Вообще никак!
Mery
Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 20 Май - 20:24

У меня тоже были в копилке ее работы, но никак руки до них не доходили. И теперь я знаю почему, прочитав информацию выше. А в сети ее ставы мелькают.
Лора
Работа/Хобби : вязание

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   Пт 20 Май - 20:30

помню была Визит на одном форуме . какая то она не понятная , то пропала , потом помощи просила ( у нее квартира частично сгорела ) .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Памяти Визитс   

Памяти Визитс
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Памятные доски :: Доска героев-