Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Вниманию форумчан: материалы предназначены для аудитории 18+! Проходя процедуру регистрации, вы соглашаетесь с этим.
Последние темы
» Диагностика + совет
Вчера в 10:15 am автор Minelava

» Вопросы о технической работе форума.
Пт Апр 28, 2017 2:16 am автор Vlas

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Пт Апр 28, 2017 1:57 am автор Krosh

» Правила, нововведения, объявления.
Чт Апр 27, 2017 12:58 am автор Терия

» Акция №12. Способности по слову.
Вт Апр 18, 2017 1:29 pm автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт Апр 14, 2017 5:27 am автор Savitri

» чем могу помочь.
Пт Мар 24, 2017 3:13 pm автор Agol

» Акция №11. Семейные дела.
Ср Мар 01, 2017 8:38 am автор Tanya-63

» Помощь.
Пт Фев 10, 2017 1:21 am автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб Дек 24, 2016 9:45 am автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт Ноя 24, 2016 8:51 am автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн Сен 05, 2016 7:36 am автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Ср Июл 27, 2016 5:49 pm автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Пт Июл 01, 2016 11:15 pm автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн Июн 06, 2016 9:58 am автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт Май 20, 2016 11:30 am автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Пт Фев 26, 2016 3:33 pm автор Agol

» INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Пн Фев 01, 2016 2:08 pm автор Айза

» Отзывы и предложения.
Ср Дек 09, 2015 12:36 pm автор Vlas

» "Язычница" Степанова, или чем нас радуют горе-кураторы.
Вс Дек 06, 2015 4:42 pm автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Alena140771, Dalimargo, Galateya, Marus, Natalya, Shama, solnce777, tafuk, Миледи

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт Июл 30, 2015 11:32 am
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Потанька

Настроение : No pasarán

СообщениеТема: Re: Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка   Пт Янв 02, 2015 10:51 am

Здравия всем!С позволения Агол хочу рассказать,как сама попала в лапки к таким «мастерам».Начало истории описывать не стану,просто скажу,что негатив копился и множился в моей семье 15 лет,прижало,уже в том году,не по-детски.Обратилась к «мастеру»,не в сети,а лично,по-рекомендации.Ох,жаль мат у нас в доме не приветствуется.Мало того,что не помогла мне эта «мастерица»,денег выкачала очень прилично,так еще и крадников напихала(((Если бы кто видел,как она с Бесами «разговаривала»,которых ,якобы из меня вытаскивала,уж больно много во мне их было.По прошествии времени,вспоминая весь этот театр-понимаю,что так дорого за,скажем мягко,дерьмовую пьесу в дерьмовом же исполнении,я еще не разу не платила.Так не я одна вляпалась,еще и приятельница моя,и родственница на те же грабли наступили.Да и народ к этой «мастерице» идет и идет.Люди верят,что помогут им,и не возьмут в толк,почему не лучше,а хуже становится.И дурит она людей не один год.Рекламы не дает,так сказать,из уст в уста передают «славу» о ее способностях.Вот как с такими бороться? Когда плохо человеку,помощи ищет,иногда мозг не в состоянии работать,скажем так,в нормальном режиме.Не может оценивать и обрабатывать информацию,делать адекватные выводы,он как-будто в «спящем» режиме,и вот в такой момент тебе говорят:»Все наладится,будет хорошо!Я тебе помогу!Справимся с этим!» И веришь….Да,может кто-то скажет,что нужно быть умнее,а кто-то попадал в такую же ситуёвину.Зло берет!На себя злишься,на «мастеров» таких…Есть ли способ не попасть в их лапки загребущие?На удочку их сладких речей не угодить?Ведь поет эта «мастерица» очень убедительно и ,иногда,правдоподобно.
Может не по-теме высказалась,но накипело,и продолжает кипеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка   Пт Янв 02, 2015 10:57 am

Да Потанька, Ваше возмущение понятно. Не станете возражать, если перенесем Ваше сообщение на Доску Героев и укажите пожалуйста данные мастерицы, дабы еще кто не наступил на грабли

Настроение : No pasarán

СообщениеТема: Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка   Пт Янв 02, 2015 11:13 am

Укажу Агол,проживает сие "чудо" в Истринском районе,Московской области,д.Дуплево.Зовут-Кривобокова Елена.Будте осторожны при встрече!
NOWA

Работа/Хобби : Рейки,космоэнергетика,Руны
Настроение : нет ничего невозможного....

СообщениеТема: Re: Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка   Сб Янв 03, 2015 12:08 am

Их таких по всей Росси- Матушке понапихано немало. После них разгребаешь все и дивишься: то ли не ведают ,что творят; то ли наоборот творят потому что ведают что. Но людям жизнь уродуют знатно.
Мари

Работа/Хобби : хобби

СообщениеТема: Re: Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка   Вт Фев 17, 2015 1:16 am

Честно говоря прочитав все здесь становится страшновато к кому либо обращаться...
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка   Вт Фев 17, 2015 2:04 am

Могу немножко дополнить по этой практикующей кривобоковой.
Уже второй человек которого пришлось посмотреть с явным перекладом на него негатива с другого человека. Рука мастера - та же. Схема такова: Приходит потенциальный клиент. Белосветка видит - много денег не взять. Однако берет за свою "помощь" по максимальной для этого человека планке, а на него вместо лечения скидывает негатив с того, кто более щедр. От того кто щедр менее, в довесок к переложенному на него негативу еще и энергии из разных планов снимают нехило. Поэтому, даже при том, что у обратившегося человека было все далеко не идеально, становится еще хуже и с финансами и со здоровьем и с личной жизнью. Логика понятна. Только бизнес и ничего личного. Отсюда дифференцированный подход. Полагаю, что пострадавших очень много. Однако разберутся не сразу. Если вообще разберутся, что довольно сложно. Стандартными мерами по чистке подобную наводку не снять. Нужна довольно обширная и сложная схема работы, с последующим восстановлением пострадавших жизненных аспектов.
Не одна она подобным промышляет. Очень много тех, кто на форумах занимается тем же самым. Берут клиента за довольно низкую плату и скидывают на него с того, кто платит много и находится на абонементном обслуживании. Поэтому делайте выводы. Очень уважаемые практики к которым ни на козе ни на осле не подъехать в этом замечены лично мною. Ибо есть уже целый ряд обратившихся людей, в процессе работы с которыми и установлены факты взаимодействия, причем на платной основе с этими практиками. Схема аналогична вышеприведенной, равно как и последствия. Довольно быстрое и полноценное ухудшение в области ключевых жизненных моментов. Здоровье - 1, материальная сфера - 2, личные/семейные отношения - 3. Это основные, так сказать моменты, которые я расставила в порядке очередности после вмешательств. Так что будьте осмотрительней. И помните, прежде чем принять решение о работе с каким то, пусть даже ОЧЕНЬ уважаемым практиком, следует прислушаться к собственному чутью. А также разбирать ситуацию логически. Вам не предложат за символическую плату полномерную и полноценную помощь. Есть конечно и отдельно-взятые представители типа кривобоковой, которая берет очень приличные деньги при том, что человека не лечит, а использует в виде реципиента. И тут Вам как раз таки в помощь это самое чутье. И если что то настораживает, то следует отказаться от идеи обращения и предоставления своих данных, паче того от очной работы. Даже если это очень выгодно и практик крайне уважаем и убедителен. Но здоровье и качество жизни все же дороже. Уважайте себя, смотрите глубже. И тогда есть вероятность, что Вас не облапошат и за ваши же деньги не обвешают паутиной чужих проблем.

СообщениеТема: Re: Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка   

Белосветка Кривобокова Елена-крадница и шарлатанка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Памятные доски :: Доска героев-