ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Сб 14 Окт - 16:24 автор Anna MerLOVE

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 27 Сен - 0:42 автор Dosser

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Поможем защитить животных!
Чт 13 Июл - 22:51 автор Glowworm

» чем могу помочь.
Чт 1 Июн - 19:15 автор annuanna

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Marus, Minaret, napalm_b

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

INFINITY - к размышлению. Читать всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:02

Первое сообщение в теме :

Авторство статьи принадлежит Agol - по техническим причинам выложена мной.

Итак у нас еще один герой. Ожидаемо ли это было. Да и вполне, и вами, возможно, тоже. Видите ли, людские мотивации в общем то во много похожи. Блага, деньги, известность и далее, по списку.
Это прекрасные мотивации, но вопрос в том, как человек достигает желаемого. И в особенности, если человек называет себя магом, а уж если он не только называет себя магом, но и сам искренне в это верит – тут уж не разговор, тут надо сесть и глубоко задуматься, именно к этому и призываю я вас – задуматься, сесть, не торопиться и сделать те выводы, которые покажутся вашему сердцу верными.
С чего началась эта история. Не с Лианы Шэролл. Не с каких-то взаимных проблем. Она началась с того, что в почту нашего Хозяина пришло письмо от одного из наших жителей.  Ввиду того, что тема данная крайне серьезна , то мы не вправе допустить голословных обвинений. Посему здесь мы назовем все имена и опишем ситуацию такой, какой она и была – мы честны, и честности же просим в ответ. Итак, наш житель Потанька прислала Vlasu вот это вот письмо:

«Степан, Вы меня не первый год знаете. Я ни в чем не запятнала себя за время нашего знакомства. Благодарна лично Вам, Вашему ресурсу за всю ту помощь что получала.
И решила отплатить добром за добро. Я с возмущением читала брань нашего пользователя INFINITY в адрес Светланы (Лианы). Дело в том, что я не только имею в работе ее колоды, но и проходила у нее обучение. Я знаю этого человека. И то что писал на разных ресурсах этот пользователь, частью ложь, частью преувеличение. Тем более в такой хамской форме. Тем более при том, что она женщина. Есть ведь цивилизованные пути для решения конфликтов. Я общаюсь с ней и они, он и его дочь донимают ее и по почте и по телефону. Она уже успокоилась конечно, но все же согласитесь подобное крайне неприятно. И потом если ты маг, как пишешь везде о себе, то разбирайся как маг, а не как базарная пьяная баба. Ладно, просто пояснила свои мотивы.

Я взяла с вот этого ресурса http://anti-maniak.narod.ru/listp.html фото девочки. И отправила ему. Со слезной историей. Переписку нашу я приложу как получу ответ.»

Вот диагностика, которую получила Потанька от INFINITY.

Вот как лихо. Ребенок мертв уже как год, а его советуют лечить отваром свеклы – лучше и не придумаешь, никого не напоминает? И мало того берутся лечить сами, предварительно запросив за более глубокую «диагностику» (хотя куда уж глубже – и так по самые уши), о чем Потанька уведомила опять таки Власа, а вот и ее письмо:

«Это то, что INFINITY прислал мне по почте.
Обратите внимание, за диагностику проблем МЕРТВОГО РЕБЕНКА он просит 1000 долларов. Сколько же работа его стоит при этом. И чего она стоит. Если человек не видит даже того, что ребенок мертв.

Теперь самое наверное щекотливое. Мы с Власом получив обращение Потаньки, я имею в виду ее первое обращение в почту Власа решили произвести определенные действия и со своей стороны.

Возможно что то, с чем Вам сейчас всем предстоит ознакомиться многих покоробит. Ну что же, ничего не поделать. На такие методы также приходится идти, дабы действовать эффективно и с пользой для нашего Дома и его жителей. Я приношу свои официальные извинения двум нашим жителям. Энжи и Stramanta. Мы использовали Ваши аккаунты для того, чтобы подготовить еще два обращения за диагностикой к герою нашего нынешнего разговора. Ситуация беспрецедентная и меры тоже. Вы обе давно не посещали наш дом. Надеюсь, что Вы не сильно пострадали от этих мер.

Итак от имени Энжи выступил Vlas. Вот то, что он направил на диагностику. Молодой человек Антон также мертв. Загляните в ссылку там его фото и обстоятельства гибели.
Вот диагностика:

Далее уже переписка из лс следует

«INFININTY

Чт Янв 08, 2015 11:54 pm Тема: Re: Диагностика
Приветствую.
Я не могу вам точно сказать стоимость без глубокой диагностики, нужно провести глубокую диагностику, посмотреть все аспекты проблемы а потом уже смогу что-то вразумительное сказать. По поводу гепатита С - есть кой какие наработки, тут я опять таки после диагностики только смогу сказать что-то конкретное.
Помочь то однозначно можно.
Стоимость в пределах от 500 долларов и выше.

Энжи

Чт Янв 08, 2015 11:13 pm Тема: Диагностика
INFINITY Уважаемый да, анемия гепатит С депрессии глубокие - расстался с девушкой он ,ослаблен сильно Вы должны понимать. Все точно думаю,Вы и сами видите диагнозы я сказала,видите как все обстоит... Я бы хотела узнать по поводу лечения Вы очень точно все увидели,можно ли как-то помочь... посмотреть, что можно сделать? Это не бесплатно,я все понимаю я оплачу это все
же ребенок,хоть уже и не маленький и Вы должны понимать. С уважением, дайте пожалуйста почту Вашу
С БлагоДарностью к Вашему труду.»

Далее очередь Stramanta.

Первоначальное фото молодого человека с того же сайта пропавших людей, откуда взяты фото предыдущего молодого человека и ребенка. Не просто пропавших. Трагически погибших – горькая правда, но то, что мы видим, ещё ужаснее. А вот диагностика:

Собственно, материал изложен. Так как было так как есть. Выводы за Вами.

Просто прочтите, перейдите по этой ссылке http://anti-maniak.narod.ru/listp.html  
Взгляните на фото людей которых диагностировал INFINITY.
Сделайте выводы. Выскажитесь.

Я не стану навешивать ярлыков. Не буду говорить о том, что это и как называется.
О том, что работа по акции предполагает бесплатную основу и так далее.
Все перед Вами. Теперь Ваша очередь. Скажите хоть что то, Дьявол побери. Это касается каждого, всех Вас. Тех кто практикует, тех кто учиться, тех кто пришел за помощью.  Неужели Вы всегда собираетесь молчать?
Мне остается только одно. Заочно попросить прощения у погибших людей, чьи фото были использованы и у их родственников. У тех кто был их друзьями, кто их любил и кто ненавидел. И еще у Вас всех за то, что вылито столько дегтя.

Даже у INFINITY я прошу прощения. За эту «подставу», однако, Владимир, Вы ее заслужили. На этом предоставляю весь вопрос всецело вниманию наших жителей. Если находите наши действия и меры предосудительными – говорите, не держите в себе. Важно слово каждого из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Stramanta
Работа/Хобби : ***

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Ср 18 Фев - 12:46

Перечитала.
Однозначное мнение...)сомневаюсь,что это она писала,хотя..
Destenyx
Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Ср 18 Фев - 12:48

Перечитайте внимательно - и с Вашего профиля и с профиля Энжи заходили Агол и Влас,чтобы сделать разоблачение.Там еще написано что вас обеих давно не было на форуме,поэтому были выбраны ваши аккаунты.Извинения тоже принесены,если меня не подводит зрение.
Stramanta
Работа/Хобби : ***

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Ср 18 Фев - 12:53

Да,не дочитала.
Первое мнение от переписки в лс,немного шокировало меня.
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Ср 18 Фев - 15:14

С вами, Stramanta, мы расстаемся. Ибо всегда ценна внимательность и тактичность, а кроме того уважение. Вы не появлялись на форуме крайне, крайне давно - ни рассылки, ни что иное вас не привлекало. Ныне же вы заявляетесь сюда с не вполне понятной мне претензией и обвиняете администрацию, так и не дочитав тему до конца и от самого начала. Ваши сомнения не являются предметом обсуждения в данной теме, ибо тема закрыта и давным-давно разобрана на части, а выводы сделаны. Хамить также не надо. Вы не имеете интереса в нас - мы не имеем интереса в вас. С наилучшими пожеланиями.
http://roadofpower.forum2x2.com
SAUSAN
Работа/Хобби : Магия
Настроение : Созидательное....

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 28 Фев - 13:34

Как же тогда и кому верить?Хотя, не так давно,я и сама попалась на удочку одной супер-диагностки...((((. Вывод - учитесь господа сами себя диагностировать ....
Liana
Работа/Хобби : ТАРО

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Вт 7 Апр - 14:10

Не так давно, я практиковалась в сайто-строенииSmile) было интересно опробовать свои силы и знания. Самостоятельно разработала дизайн. Нарисовала в фотошопе все кнопочки для сайта, фон и.т.д.  Можете посмотреть здесь http://svet-taro.icelandforum.net/forum

И вот сегодня случайно (когда искала нужную мне информацию), попала на сайт выше описанного чел-а.
К своему удивлению, обнаружила, что они сменили свой допотопный шаблон и наглым образом, содрали с моего  экспериментального сайта все кнопочки. Смотреть здесь http://www.magnekro.com/f295-forum

ПЛАГИАТ чистой воды!!!
Знаете, меня это даже не расстроило, а скорее развеселило.  Very Happy  Эти кнопки на их сайте смотрятся несуразно, как будто от зависти или жадности, просто прилепили к своему форуму. К дизайну совершенно не подходят (как у собаки пятая нога),  поэтому весь вид сайта вызывает лёгкое чувство юмора и отсутствия вкуса у "хозяев", а также, отсутствие совести.
Дея

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 13 Авг - 20:11

Дополнение к теме форума о Нергале - Инфинити.

Товарисч вместе с доченькой гастролировали у нас в раскладах Таро еще пару лет назад, с тех пор у нас есть даже ругательство ученикам -тарологам "нергалы вы мои" и фраза "я таролог, я так вижу" Smile

После того, как его доченьке указали, что тарологом она не является даже в первом приближении, она обиженно позвала папу, великого мага, который тоже нашим форумным пираньям на один зуб  повеселиться.

Нергал - Грищенко Владимир, живет (или жил тогда, счас не выясняла) на острове Итуруп (Курилы), черный копатель, неоднократно бит ногами на форумах нумизматов (была даже шикарная огромная тема на Антикваре по нему, но видимо убрали в архив). Профессиональный кидала, берет деньги за антиквар, никому ничего не высылает и так далее.

http://coins.lave.ru/forum/topic35515.html - информация по его долгам...

Автор: borgir666
Email:
Рейтинг: Рейтинг пользователя 755
Дата: 22.01.2010 13:13:29 это как раз наш фигурант.

http://tboard.numizmatik.ru/_n74631_p13.html - тут детально пояснено, кому и чего и за что он должен.

Имеет судимость за кражу кабеля Smile http://www.sakhalin.info/news/08.11.2007/46792/

Самое вкусное из разговора с песонажем. (Его трактовки раскладов тоже эпичны, но скринить лень)

Пы Сы - фото обоих персонажей выкладывать сочла неэтичным, но в личке у Власа есть.
Mumutroll
Работа/Хобби : водитель-волшебник
Настроение : хорошее

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пн 1 Фев - 22:15

я так понимаю.. Инфинити диагностировал фото мертвяков рунами!? тогда мне не ясно.. какой расклад показали бы знаки.. будь Инфинити спецом своего дела..!? касяк лишь в том.. что магу надо было сначала диагностировать фото чел на "жив" - "мертв" ..а потом уж производить расклад. Неудивительно. .что в его раскладе ..руны показывают полный кабздец органов.
Я не защищаю никого.. я просто не пойму.. в чем его обвиняют..
Айза
Работа/Хобби : Магия и мантика
Настроение : Per aspera ad astra

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Вт 2 Фев - 0:08

Mumutroll, неужели восемь страниц обсуждения в теме не достаточно для понимания данного вопроса? Сообщения жителей Дома и, кстати, самого INFINITY более чем подробно и красноречиво могут на него ответить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   

INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Памятные доски :: Доска позора-