Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №12. Способности по слову.
Сб 18 Мар - 15:37 автор bernula

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Сб 11 Мар - 22:43 автор Ендова

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 12

Fehu, Helga_71

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

INFINITY - к размышлению. Читать всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:02

Первое сообщение в теме :

Авторство статьи принадлежит Agol - по техническим причинам выложена мной.

Итак у нас еще один герой. Ожидаемо ли это было. Да и вполне, и вами, возможно, тоже. Видите ли, людские мотивации в общем то во много похожи. Блага, деньги, известность и далее, по списку.
Это прекрасные мотивации, но вопрос в том, как человек достигает желаемого. И в особенности, если человек называет себя магом, а уж если он не только называет себя магом, но и сам искренне в это верит – тут уж не разговор, тут надо сесть и глубоко задуматься, именно к этому и призываю я вас – задуматься, сесть, не торопиться и сделать те выводы, которые покажутся вашему сердцу верными.
С чего началась эта история. Не с Лианы Шэролл. Не с каких-то взаимных проблем. Она началась с того, что в почту нашего Хозяина пришло письмо от одного из наших жителей.  Ввиду того, что тема данная крайне серьезна , то мы не вправе допустить голословных обвинений. Посему здесь мы назовем все имена и опишем ситуацию такой, какой она и была – мы честны, и честности же просим в ответ. Итак, наш житель Потанька прислала Vlasu вот это вот письмо:

«Степан, Вы меня не первый год знаете. Я ни в чем не запятнала себя за время нашего знакомства. Благодарна лично Вам, Вашему ресурсу за всю ту помощь что получала.
И решила отплатить добром за добро. Я с возмущением читала брань нашего пользователя INFINITY в адрес Светланы (Лианы). Дело в том, что я не только имею в работе ее колоды, но и проходила у нее обучение. Я знаю этого человека. И то что писал на разных ресурсах этот пользователь, частью ложь, частью преувеличение. Тем более в такой хамской форме. Тем более при том, что она женщина. Есть ведь цивилизованные пути для решения конфликтов. Я общаюсь с ней и они, он и его дочь донимают ее и по почте и по телефону. Она уже успокоилась конечно, но все же согласитесь подобное крайне неприятно. И потом если ты маг, как пишешь везде о себе, то разбирайся как маг, а не как базарная пьяная баба. Ладно, просто пояснила свои мотивы.

Я взяла с вот этого ресурса http://anti-maniak.narod.ru/listp.html фото девочки. И отправила ему. Со слезной историей. Переписку нашу я приложу как получу ответ.»

Вот диагностика, которую получила Потанька от INFINITY.

Вот как лихо. Ребенок мертв уже как год, а его советуют лечить отваром свеклы – лучше и не придумаешь, никого не напоминает? И мало того берутся лечить сами, предварительно запросив за более глубокую «диагностику» (хотя куда уж глубже – и так по самые уши), о чем Потанька уведомила опять таки Власа, а вот и ее письмо:

«Это то, что INFINITY прислал мне по почте.
Обратите внимание, за диагностику проблем МЕРТВОГО РЕБЕНКА он просит 1000 долларов. Сколько же работа его стоит при этом. И чего она стоит. Если человек не видит даже того, что ребенок мертв.

Теперь самое наверное щекотливое. Мы с Власом получив обращение Потаньки, я имею в виду ее первое обращение в почту Власа решили произвести определенные действия и со своей стороны.

Возможно что то, с чем Вам сейчас всем предстоит ознакомиться многих покоробит. Ну что же, ничего не поделать. На такие методы также приходится идти, дабы действовать эффективно и с пользой для нашего Дома и его жителей. Я приношу свои официальные извинения двум нашим жителям. Энжи и Stramanta. Мы использовали Ваши аккаунты для того, чтобы подготовить еще два обращения за диагностикой к герою нашего нынешнего разговора. Ситуация беспрецедентная и меры тоже. Вы обе давно не посещали наш дом. Надеюсь, что Вы не сильно пострадали от этих мер.

Итак от имени Энжи выступил Vlas. Вот то, что он направил на диагностику. Молодой человек Антон также мертв. Загляните в ссылку там его фото и обстоятельства гибели.
Вот диагностика:

Далее уже переписка из лс следует

«INFININTY

Чт Янв 08, 2015 11:54 pm Тема: Re: Диагностика
Приветствую.
Я не могу вам точно сказать стоимость без глубокой диагностики, нужно провести глубокую диагностику, посмотреть все аспекты проблемы а потом уже смогу что-то вразумительное сказать. По поводу гепатита С - есть кой какие наработки, тут я опять таки после диагностики только смогу сказать что-то конкретное.
Помочь то однозначно можно.
Стоимость в пределах от 500 долларов и выше.

Энжи

Чт Янв 08, 2015 11:13 pm Тема: Диагностика
INFINITY Уважаемый да, анемия гепатит С депрессии глубокие - расстался с девушкой он ,ослаблен сильно Вы должны понимать. Все точно думаю,Вы и сами видите диагнозы я сказала,видите как все обстоит... Я бы хотела узнать по поводу лечения Вы очень точно все увидели,можно ли как-то помочь... посмотреть, что можно сделать? Это не бесплатно,я все понимаю я оплачу это все
же ребенок,хоть уже и не маленький и Вы должны понимать. С уважением, дайте пожалуйста почту Вашу
С БлагоДарностью к Вашему труду.»

Далее очередь Stramanta.

Первоначальное фото молодого человека с того же сайта пропавших людей, откуда взяты фото предыдущего молодого человека и ребенка. Не просто пропавших. Трагически погибших – горькая правда, но то, что мы видим, ещё ужаснее. А вот диагностика:

Собственно, материал изложен. Так как было так как есть. Выводы за Вами.

Просто прочтите, перейдите по этой ссылке http://anti-maniak.narod.ru/listp.html  
Взгляните на фото людей которых диагностировал INFINITY.
Сделайте выводы. Выскажитесь.

Я не стану навешивать ярлыков. Не буду говорить о том, что это и как называется.
О том, что работа по акции предполагает бесплатную основу и так далее.
Все перед Вами. Теперь Ваша очередь. Скажите хоть что то, Дьявол побери. Это касается каждого, всех Вас. Тех кто практикует, тех кто учиться, тех кто пришел за помощью.  Неужели Вы всегда собираетесь молчать?
Мне остается только одно. Заочно попросить прощения у погибших людей, чьи фото были использованы и у их родственников. У тех кто был их друзьями, кто их любил и кто ненавидел. И еще у Вас всех за то, что вылито столько дегтя.

Даже у INFINITY я прошу прощения. За эту «подставу», однако, Владимир, Вы ее заслужили. На этом предоставляю весь вопрос всецело вниманию наших жителей. Если находите наши действия и меры предосудительными – говорите, не держите в себе. Важно слово каждого из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:41

Поздравляю, коль сайт Вам известен. И то что было известно, что люди умершие. И то что за лечение их денежки брать собрались. И то что Влас у Вас рассылки делал. И низенько и подленько И вообще нехорошо с Вами поступили то как. Обалдеть, подлецы мы и поганцы. У Вас от таких новостей самооценка поди только поднимается. Вы вот чего, не обличительством бы занимались здесь в луже сидя. Лучше бы перед людьми извинились. Хотя нет, они же не люди для Вас. Мы это в привате еще выяснили, покуда общались по разным темам. Они средство для добычи благ. Да, Владимир, не удивили, честно. Никак.
Капелька, Вы его по прежнему боитесь?? Зря.

Работа/Хобби : Магия.Таро. Руны. Демонология.
Настроение : по разному бывает ))

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:48

угумс - увидели ))) вы мне предложили игру - я её принял, начался разбор полётов - я вам предоставил Наутиз и Манназ ПП - человек мёртв, мне просто интересно было чем всё закончится )) а банить я не буду у себя на ресурсе - поймаю на рассылках - вот тогда в угол посталю ))
тащить к себе народ - глупо, у меня 3 раза чистки были на форуме людей с нулевыми сообщениями, за количеством не гонюсь, не интересно .. да и сейчас у меня больше 1000 человек и форум не занимается подобными ,,практиками,, ))) видать совсем делать нечего, от скуки наверное да? ))
http://www.magnekro.com
Agol

Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:52

ваш форум нам неинтересен, и про наутиз с манназом метода, коий Вы не изобретали и автором его отнюдь не являетесь там и рассказывайте, а здесь скажите людям как это Вы умудряетесь мертвых лечить. Не надо демагогии. Вы к ней привычны. Репутацию имеете так сказать и опыт. Игру Вы мою и не видывали. А вот жадность в Вас взыграла по полной программе. Вам бы все же извиниться. За свой дилентантизм и некорректоное к людям поведение. А Вы все упорствуете. Человека в Вас совсем не осталось. А мага и не было. Прах на ветру. Не думайте что Вы тут герой дня и форума. Идиотов здесь нет и все все прекрасно понимают. А ваши уловки, их для своего ресурса оставьте. Ибо там они уместны, а здесь, в общем вы поняли.

Настроение : No pasarán

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:54

Выходит, цены вы назначаете за просмотр мертвых людей и рекомендации по их лечению в шутку и ради хохмы? пишет:
Влас,а чего не брать-то?Отличный заработок!Самое интересное,что будь это мой ребенок,я бы ПРАВДА перевела ему деньги.И за диагностику,и за помощь в лечении!Скажите,что я дура доверчивая-может быть.Но когда речь идет о здоровье родного человека,да еще ребенка в добавок,мозги-то работают через раз!Помощи ждешь.Ведь врачи иногда,действительно,не могут поставить верный диагноз.Вот как-то так.Будешь стучать во все двери...
INFINITY

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:55

Знаешь Потанька - не далее как 12го ноября 2014 года долбанула меня судьбинушка - дочку похоронил и две внучки остались полтора годика и три годика, забрал к себе и воспитывать буду и так далее .... вот только зачем нужно было чудить? подсовывать мёртвых детишек? не совестно перед Высшими Силами то? а ? Да и Закон Бумеранга пока никто не отменял )) Ещё прилетит за подобную выходку от них и прилетит не слабо, не переживай.
А бояться меня ненадо, я не кусаюсь ))
INFINITY

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:59

вот что мне человек написал о ваших действиях )))

смотри

там в основном частные обыватели,не практики. И вот Агол и Влас,создают тебе кабинет говорят хорошие слова мол с радостью вас принимаем разрешаем холим и лелелеим Люди идут. А потом бац и такие дела, А зачем они так?? И опять стадо баранов(мы) падаем в колени ой Влас Агол спасите помогите

Ну если Вы-Влас-Агол, приняли человека охарактеризовали как практика,так что за подставы то?? И это уже не первый раз такое происходит
а потом люди бегут и просят защитить к тому же Власу и к Агол а те в свою очередь заверяют "мы вас спасем-дети наши". Что за бред то??
Agol

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:03

Ну вот он рынок. Вот он маг. Уж человек, которому кабинет создали, а потом... У нас тут кабинет только у Власа, Агол, Дарьи Нагорновой, а теперь еще и у Лианы Шэролл. Более никому кабинетов здесь не давалось. Рынок Вы норовите в теме устроить, глаза отвести. Уже и силы высшие приплели и бумеранги. Все с Вас как с гуся вода. Да вот только не маг пишет то. Обыватель, жадный, возомнивший себя надо всеми, но обыватель. Вы еще каких тут рассказушек принесите. Популярность то она всякая хороша. Хоть какой никакой да скандал. Продолжайте, мы внимаем.

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:04

Здравствуйте Уважаему Влас и Агол мне рассылка пришлоа ну я и гляжу а это же тот диагност,который мне мертвую насмотрел на живут и тут тоже смотрю на живую мертвых перекинул вот ведь! я ведь когда ошибся с этими триклятыми фотками я их накидал и Бьергвин и этому вон всем накидал,в общем ну потом разобрались вышла путаница вы извените я уж извенялся но он ведь тоже мне там насмотрел порчу какую то сердечную,на иглы какие то она при жизни не портил её никто знаю точно,да и Агол говорила просматривала! А он насмотрел у мертвячки порчу сердца вы можете себе представитья сам был в шоке.Ещё говорит могу снять но не бесплатно,и врет он все что ему деньги предлагают он мне сам мол могу помочь,но не бесплатно мол. и 15 тысяч россии или 10 говорит стоит- не я не бедствую,зарабатываю неплохо и жена хоть и лечится Маришка и практикует,учится на пути идет Благо Меритан,да всем,но это же я могу просто взять эти 10 тысяч или 15 пойти и я извините ослу в задницу засунуть толку больше будет!И ещё я думаю возьмет ведь они же все там общаются,фото распространит хорошо,что прижали к ногт.ю,но вообще будет неплохо когда они и приходить сюда не станут вот что я думаю! Влас Уважаемый, извините за флуд но до вас не достучатся в почту было я задания выслал посмотрите пожалуйста!
Потанька

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:05

INFINITY,мы с Вами на "ты" не переходили.Пугать меня не нужно,пуганная.А про "закон бумеранга"- Вы правы,никто его не отменял.Кому он прилетит-большой вопрос.И совестить меня тоже не стоит,как-нибудь сама разберусь.А Высшие-то ТОЧНО знают кто прав и кому на пряники выдать.Если мне выдадут-приму и сочту за благо.
Vlas

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:09

INFINITY, выходит, вы сюда пришли не кормиться и не набивать свои карманы, но посидеть и поделиться добрым, вечным, полезным. Однако, я вижу обратное, и видно это всем ныне. На дальних подступах вы были замечены и поставлены на карандаш, сие прискорбно, ваши попытки обелить себя. Ставить в угол никого не надобно, как уже было сказано - ваш форум мне неинтересен, посему, посещать его все-едино я не стану.

Beleh, задания получены.
Vlas

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:17

Потанька, когда дело касается родных, ошибиться может каждый - в том нет предосудительного ничего.
INFINITY

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:19

Влас, ну как не стыдно )) вы ж таки тоже вроде как не только вечным делитесь )) а и про карман свой не забываете )) знаю я ваших 3-4 бывших клиента, отвалили они и не хило денежек, так что .... как то так ...
Infiniti

Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:21

Я всегда говорю, не отправляйте свои фото пока не будете уверены в практике!! Хотя практику хватит и вашего имени... а другим хоть целый альбом присылай... но чем чёрт не шутит... бывает то и палка раз в жизни стреляет!!!... Таких практиков пруд пруди, а самое интересное, было затронуто имя Дарьи, хотя я не видела её сообщений в этих темах...
И поверти Инфинити, Дарья как таролог и как диагност очень хороший практик...
Прикрываться можно чем угодно и как угодно... Но даже короли которые уважали свою честь, признавали своё поражение... но отнюдь вы не король..
Я сейчас чисто интуитивно открыла одно из этих фото и позвала сына.. ребёнок сразу сказал что парня нет в живых...
Агол, думается, надо по чаще устраивать акции))) Влас, и нужно создать если нет на форуме, тренировочную, перед тем как практик будет делать акции туда.. и вообще нашим диагностам там отмечаться каждый день... для развития думаю шикарно будет... Если мы с вами смотрим только тех за кого берёмся, я лично не люблю делать просто так диагностики, мне лучше отритуалиться и всё)) А нашим диагностам будет лишнее подспорье... Ведь в основном это их хлеб, ......
http://shore-arishat.ru
INFINITY

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:23

да только я не бегаю по инету и не выискиваю дерьма вагоны и не придумываю Акции по собиранию говна и по подставам - кто лучше нагадит тому или другому человеку. Ненадо мне этого а вас походу колбасит от копрофилии ))
Потанька

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:24

Влас,я это понимаю.Только вот из-за таких "диагностов да помощников" можно в итоге остаться без родных,так как средств для помощи,благодаря этим деятелям, в итоге не останется.
INFINITY

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:26

Ладно, воюйте тут, возитесь - мне не интересно, пока-пока.
Agol

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:27

добрых снов, Владимир

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:28

Infiniti, по поводу Дарьи - вы правы. Это не нуждается даже в каких-либо оправданиях, ибо знаю её я всю жизнь и свидетельствовать о её навыках могут крайне многие. Предложение о тренировочной площадке весьма насущное и дельное, если вы не против, назначу вас куратором данного раздела.

Потанька, в помощь чутье, интуицию. Ведь вы не купились на эти дешевые фокусы, а значит, чутье не подвело, как и многие другие наши жители. Кто-то был с тяжелой жизненной ситуацией, кто-то имел иные причины - это дело каждого. И это лишний раз говорит нам в пользу необходимости тренировочных площадок - как для претендентов на акции, так и для жителей.

INFINITY, вы отправляетесь в бан, ибо порядком поднадоели своими изречениями невпопад. Мы сделали все выводы относительно вас, наш Дом более не нуждается в вашей персоне. Прощайте.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   

INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Доска позора :: Доска позора-