ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Сб 14 Окт - 16:24 автор Anna MerLOVE

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 27 Сен - 0:42 автор Dosser

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Поможем защитить животных!
Чт 13 Июл - 22:51 автор Glowworm

» чем могу помочь.
Чт 1 Июн - 19:15 автор annuanna

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Marus, Minaret, napalm_b

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

INFINITY - к размышлению. Читать всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:02

Первое сообщение в теме :

Авторство статьи принадлежит Agol - по техническим причинам выложена мной.

Итак у нас еще один герой. Ожидаемо ли это было. Да и вполне, и вами, возможно, тоже. Видите ли, людские мотивации в общем то во много похожи. Блага, деньги, известность и далее, по списку.
Это прекрасные мотивации, но вопрос в том, как человек достигает желаемого. И в особенности, если человек называет себя магом, а уж если он не только называет себя магом, но и сам искренне в это верит – тут уж не разговор, тут надо сесть и глубоко задуматься, именно к этому и призываю я вас – задуматься, сесть, не торопиться и сделать те выводы, которые покажутся вашему сердцу верными.
С чего началась эта история. Не с Лианы Шэролл. Не с каких-то взаимных проблем. Она началась с того, что в почту нашего Хозяина пришло письмо от одного из наших жителей.  Ввиду того, что тема данная крайне серьезна , то мы не вправе допустить голословных обвинений. Посему здесь мы назовем все имена и опишем ситуацию такой, какой она и была – мы честны, и честности же просим в ответ. Итак, наш житель Потанька прислала Vlasu вот это вот письмо:

«Степан, Вы меня не первый год знаете. Я ни в чем не запятнала себя за время нашего знакомства. Благодарна лично Вам, Вашему ресурсу за всю ту помощь что получала.
И решила отплатить добром за добро. Я с возмущением читала брань нашего пользователя INFINITY в адрес Светланы (Лианы). Дело в том, что я не только имею в работе ее колоды, но и проходила у нее обучение. Я знаю этого человека. И то что писал на разных ресурсах этот пользователь, частью ложь, частью преувеличение. Тем более в такой хамской форме. Тем более при том, что она женщина. Есть ведь цивилизованные пути для решения конфликтов. Я общаюсь с ней и они, он и его дочь донимают ее и по почте и по телефону. Она уже успокоилась конечно, но все же согласитесь подобное крайне неприятно. И потом если ты маг, как пишешь везде о себе, то разбирайся как маг, а не как базарная пьяная баба. Ладно, просто пояснила свои мотивы.

Я взяла с вот этого ресурса http://anti-maniak.narod.ru/listp.html фото девочки. И отправила ему. Со слезной историей. Переписку нашу я приложу как получу ответ.»

Вот диагностика, которую получила Потанька от INFINITY.

Вот как лихо. Ребенок мертв уже как год, а его советуют лечить отваром свеклы – лучше и не придумаешь, никого не напоминает? И мало того берутся лечить сами, предварительно запросив за более глубокую «диагностику» (хотя куда уж глубже – и так по самые уши), о чем Потанька уведомила опять таки Власа, а вот и ее письмо:

«Это то, что INFINITY прислал мне по почте.
Обратите внимание, за диагностику проблем МЕРТВОГО РЕБЕНКА он просит 1000 долларов. Сколько же работа его стоит при этом. И чего она стоит. Если человек не видит даже того, что ребенок мертв.

Теперь самое наверное щекотливое. Мы с Власом получив обращение Потаньки, я имею в виду ее первое обращение в почту Власа решили произвести определенные действия и со своей стороны.

Возможно что то, с чем Вам сейчас всем предстоит ознакомиться многих покоробит. Ну что же, ничего не поделать. На такие методы также приходится идти, дабы действовать эффективно и с пользой для нашего Дома и его жителей. Я приношу свои официальные извинения двум нашим жителям. Энжи и Stramanta. Мы использовали Ваши аккаунты для того, чтобы подготовить еще два обращения за диагностикой к герою нашего нынешнего разговора. Ситуация беспрецедентная и меры тоже. Вы обе давно не посещали наш дом. Надеюсь, что Вы не сильно пострадали от этих мер.

Итак от имени Энжи выступил Vlas. Вот то, что он направил на диагностику. Молодой человек Антон также мертв. Загляните в ссылку там его фото и обстоятельства гибели.
Вот диагностика:

Далее уже переписка из лс следует

«INFININTY

Чт Янв 08, 2015 11:54 pm Тема: Re: Диагностика
Приветствую.
Я не могу вам точно сказать стоимость без глубокой диагностики, нужно провести глубокую диагностику, посмотреть все аспекты проблемы а потом уже смогу что-то вразумительное сказать. По поводу гепатита С - есть кой какие наработки, тут я опять таки после диагностики только смогу сказать что-то конкретное.
Помочь то однозначно можно.
Стоимость в пределах от 500 долларов и выше.

Энжи

Чт Янв 08, 2015 11:13 pm Тема: Диагностика
INFINITY Уважаемый да, анемия гепатит С депрессии глубокие - расстался с девушкой он ,ослаблен сильно Вы должны понимать. Все точно думаю,Вы и сами видите диагнозы я сказала,видите как все обстоит... Я бы хотела узнать по поводу лечения Вы очень точно все увидели,можно ли как-то помочь... посмотреть, что можно сделать? Это не бесплатно,я все понимаю я оплачу это все
же ребенок,хоть уже и не маленький и Вы должны понимать. С уважением, дайте пожалуйста почту Вашу
С БлагоДарностью к Вашему труду.»

Далее очередь Stramanta.

Первоначальное фото молодого человека с того же сайта пропавших людей, откуда взяты фото предыдущего молодого человека и ребенка. Не просто пропавших. Трагически погибших – горькая правда, но то, что мы видим, ещё ужаснее. А вот диагностика:

Собственно, материал изложен. Так как было так как есть. Выводы за Вами.

Просто прочтите, перейдите по этой ссылке http://anti-maniak.narod.ru/listp.html  
Взгляните на фото людей которых диагностировал INFINITY.
Сделайте выводы. Выскажитесь.

Я не стану навешивать ярлыков. Не буду говорить о том, что это и как называется.
О том, что работа по акции предполагает бесплатную основу и так далее.
Все перед Вами. Теперь Ваша очередь. Скажите хоть что то, Дьявол побери. Это касается каждого, всех Вас. Тех кто практикует, тех кто учиться, тех кто пришел за помощью.  Неужели Вы всегда собираетесь молчать?
Мне остается только одно. Заочно попросить прощения у погибших людей, чьи фото были использованы и у их родственников. У тех кто был их друзьями, кто их любил и кто ненавидел. И еще у Вас всех за то, что вылито столько дегтя.

Даже у INFINITY я прошу прощения. За эту «подставу», однако, Владимир, Вы ее заслужили. На этом предоставляю весь вопрос всецело вниманию наших жителей. Если находите наши действия и меры предосудительными – говорите, не держите в себе. Важно слово каждого из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Infiniti
Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:35

Vlas пишет:
Infiniti, по поводу Дарьи - вы правы. Это не нуждается даже в каких-либо оправданиях, ибо знаю её я всю жизнь и свидетельствовать о её навыках могут крайне многие. Предложение о тренировочной площадке весьма насущное и дельное, если вы не против, назначу вас куратором данного раздела.
Влас дорогой, да думаю я физически успевать не буду... и практика, если школу ещё откроем... вот если нас двоих, кто чуть по свободней, и я контролировать буду.. У нас же есть хорошие видящие на форуме...
http://shore-arishat.ru
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:40

INFININTY и пригласим, уж лучше кандидатуры не сыскать

Работа/Хобби : Колдую потихоньку

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:41

Ох не успела написать пожелание Инфинити, если мыслью можно убивать, то я этого гада уже убила! Уж поверьте!
Infiniti

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:47

Agol пишет:
INFININTY и пригласим, уж лучше кандидатуры не сыскать

Во во.. а то клоны развелись... мне не раз писали что какие у меня расклады ну и тому подобное...
Хотя я в нэте ни когда свои расклады не выкладывала.. и а сколько помню диагностику не делала)))
Марушка
Работа/Хобби : ЗАБАНЕН

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:51

Ну наконец-то, карты раскрыты и маски сброшены Smile
По поводу чудачеств данного персонажа, ответственные люди создали целый форум о скитаниях и киданиях его всех наивных... Лиана как-то давала ссылку на своем сайте... Не могу найти... А хорошо бы здесь разместить, чтоб люди читали и понимали...
П.С. а это он свою дочь Елену так вывел из игры- написав, что умерла она? с него станетсяSmile
Agol
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:57

прошу прощения а Елена уже умерла, она вроде бы вчера по последней оперативной сводке Лиану терзала в почте. Ну с него станется. Я ему тоже напутствтие хотела сообщить, да не судьба, насчет копрофилии, алкоголизма и инцестенуальных связей. Да пускай идут. А ссылочку Марушка выложите.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 0:59

Infiniti, я тут с Энжи наверное минут 15 поясняла какое у нас количество инфинити на форуме. Так что Матушка я тебя отбила в чистую от посягательств. Далее надо внимательно клонов отслеживать. Дабы не поганили нашей репутации.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 1:00

Марушка пишет:
Ну наконец-то, карты раскрыты и маски сброшены Smile
По поводу чудачеств данного персонажа, ответственные люди создали целый форум о скитаниях и киданиях его всех наивных... Лиана как-то давала ссылку на своем сайте... Не могу найти... А хорошо бы здесь разместить, чтоб люди читали и понимали...
П.С. а это он свою дочь Елену так вывел из игры- написав, что умерла она? с него станетсяSmile
На сколько я знаю у него была ещё дочь....
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 1:02

Данная дочь также отправлена на свежий воздух, однако, уже ни с чем нельзя быть уверенным. Ежели Владимир мертвецов живыми принимает, да свеклой их потчует, то всякое может быть, абсолютно всякое.
http://roadofpower.forum2x2.com
Infiniti

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 1:05

Agol пишет:
Infiniti, я тут с Энжи наверное минут 15 поясняла какое у нас количество инфинити на форуме. Так что Матушка я тебя отбила в чистую от посягательств. Далее надо внимательно клонов отслеживать. Дабы не поганили нашей репутации.
Я вот подумываю может Власа попросить поменять мой ник, на ник с моего форума... Хотя я под этим ником уже лет 5(( а вот после таких.. аж не приятно)
Да и не в первый раз я доказываю что я не неграл...Почему он резко так сменил свой главный ник,до сих пор мои черти не поймут
Agol

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 1:10

да еще бы не хватало, чтобы мы имена меняли. Пускай они подстраиваются. Люди разберуться. Твой зарегистрирован, мой, Власа, Потанька тоже получила сертификат. И вообще всякий кто репутацию свою ценит надо и ник тоже охранить вот от таких вот клонов. Дабы потом не доказывать кто есть верблюд. Завтра, по результатам всего происшедшего опубликуем с Власом обращение к пользователям. Что до практиков, желающих иметь кабинеты, то только через тренировочную площадку. На приглашенных лично нами это конечно не распространяется. Пускай три пять человек, но практиков, чем вот такие темы. Народ вон стресс получил. Грэя, Капелька, еще ряд пользователей, кто отправлял фото свои и своих близких. Вообще конечно, очень поучительно это все. Так что Матушка тоже готовься, будем патронировать так сказать тренировочный раздел, дабы не просочился кто непотребный.

Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 4:21

Infiniti пишет:

Да и не в первый раз я доказываю что я не неграл...Почему он резко так сменил свой главный ник,до сих пор мои черти не поймут
таки это был все же нергал?ох глюки мои глюки..
Марушка
Работа/Хобби : ЗАБАНЕН

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 5:30

ОСТОРОЖНО!!!
Нергал - Лже-маг и колдун, а попросту аферист-мошенник, который наживается за счёт своих клиентов.
http://tarologija.ucoz.ru/forum/26-1730-1

Грищенко Владимир Данилович - кидала, торговец сканами.
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=25376

Раз - Нергал . Два - Нергал http://sharlot.forum2x2.ru/t65-topic

Иванна
Работа/Хобби : магия-работа и хобби

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 7:49

Доброго времени суток всем!А,ведь,INFINITI этот нарвётся на очень здоровенный кулак!Интересно,что он тогда запоёт?Почему такие никогда не думают о последствиях?
Lenusik
Работа/Хобби : разностороннее не профессиональное

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 10:45

Добрый день. Я не практик и магию применяю только для себя,но это правильно,что вы отслеживаете и выявляете вот таких горе-магов.Т. к. в жизни много разных ситуаций происходит,когда необходима помощь волшебных практиков и всегда переживаешь,что бы не попасть к шарлатану. А когда у людей горе,то они уже не смотрят на цену,для них главное результат. Благодарю.
Liana
Работа/Хобби : ТАРО

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 12:05

INFINITY
В ОС сразу можно было дать ответ - дескать ничего ты не увидал, так нет же ))) надо срачь развести, показать какой я весь такой плохой ))) Низенько и подленько с вашей стороны.

Ох, как же мне это знакомо  Smile  Что же вы Мне в личку не написали, когда вам качество колод не понравилось?  Вот именно, низенько и подленько развели срачь по всему инету. Получите «Бумеранг»

INFINITY
Действия администрации предсказуемы просто до безобразия

Это видать из вашего личного опыта доказано, так как на своём форуме, вы от редактировали мои сообщения в свою угоду и выставили меня не в лучшем свете. Хотя, от ваших умственных способностей ничего другого и ждать не приходится.

INFINITY
Прежде чем на кого-то ушаты грязи лить - за себя сначала расскажите ))

Так и расскажите, как вы афёры раньше крутили в другой сфере, а потом в мага переродились (а позорная карма осталась, в виде инфы на обозначенных  ресурсах)

INFINITY
не далее как 12го ноября 2014 года долбанула меня судьбинушка - дочку похоронил и две внучки остались полтора годика и три годика, забрал к себе и воспитывать буду и так далее ....

Насколько это может быть правдой, вопрос второстепенный…т.к вызвать жалость и сочувствие – это ещё заслужить надо! Помниться на одном сайте, вы со своей сообщницей Наоми (будь она неладна),  радостно мусолили, якобы заболевание моего мужа (Рак в третьей стадии). Возможно, вам опять Бумеранг прилетел?

INFINITY
И вот Агол и Влас,создают тебе кабинет говорят хорошие слова мол с радостью вас принимаем разрешаем холим и лелелеим Люди идут. А потом бац и такие дела, А зачем они так??

Опять двадцать пять, вы же сами практикуете такой приём, чтож удивляться то? А теперь прочувствуйте на своей шкуре, то. что чувствуют другие, когда вы с ними так поступаете.

INFINITY
Влас, ну как не стыдно )) вы ж таки тоже вроде как не только вечным делитесь )) а и про карман свой не забываете )) знаю я ваших 3-4 бывших клиента, отвалили они и не хило денежек, так что .... как то так ...

Эту фразу, из ваших  чёрных уст, уже читала  на форумах, где выявляли вашу сущность. Это как слабый плачь ребёнка типа то, …что я один то сраный, давай я и тебя измажу?  Smile

INFINITY
да только я не бегаю по инету и не выискиваю дерьма вагоны и не придумываю Акции по собиранию говна и по подставам - кто лучше нагадит тому или другому человеку. Ненадо мне этого а вас походу колбасит от копрофилии ))

Опа…  Shocked  а для чего вы пришли на этот сайт? Поделиться Добрым и Светлым? Или сделать мне анти-рекламу и найти единомышленников? Видела, я с каким азартом вы рвались опозорить мой труд.  Что, даже смерть дочери не столь важна и трагична стала, чем выявить не существующие порталы в моих колодах? Чтож вы траур то не держите, а мотаетесь по интернету? Лучше бы за своими ребятишками следили, а не почивших уже, лечили.
Liana

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 12:24

Благодарю Vlas-а и Agol, за приглашение на форум и создание этой темы! Хочу поделиться с вами своей актуальной историей о встрече с этим человеком.

Ну а теперь, Дамы и Господа, я представлю вашему вниманию мою личную переписку этого «батюшки и его незыблемой дочушки» с моими комментариями.
Но сначала, небольшая предыстория. И так…

С этим человеком нас познакомила его гоп-подружка Наоми (извините, ну и стерва же она оказалась) с которой они вместе аферы крутят. А дальше, как по накатанной – ласково пригласили на свой сайт, открыли для меня кабинет (кстати он до сих пор у них на сайте красуется и удалять они его не желают, рекламы ради). Так же открыли Салон по продаже моих колод и Акцию с призом моих оракулов. Всё было так по доброму и без облачно….  Rolling Eyes
И вдруг, как гром среди ясного неба, у них на форуме появляется грубый,  гневный отзыв о качестве карт, от кого бы вы думали? Конечно же от Грищенко энд Нергал энд Инфинити (или как там его ещё…). Спрашивается ЗАЧЕМ так грубо и на всеобщее обозрение?
Не понравились колоды? Я могла вернуть деньги и разошлись бы, как в море корабли. Почему не заявил о возврате товара? Подослал ко мне свою подружку Наоми, которая намеренно исказила весь наш разговор чем и подлила масло в огонь. Скандал был раздут намеренно, о его выгоде судите сами (помните, как он хвалится, что на сайте 1000 пользователей, а на тот момент всего 300 было). Так этого оказалось мало, он стал и на других сайтах плеваться в мой адрес.
Узнав о такой несправедливости, мои друзья нашли информацию в интернете о его так сказать былой деятельности и представили мне. С этим, я и пришла к нему т.е. С Требованием перестать порочить моё имя и удалить мой аккаунт и сообщения с его сайта. В противном случае, я так же могу обнародовать не лучшие моменты в его жизни. Ответ последовал грозный и отрицательный после чего, я выполнила своё обещание и разместила этот компромат у себя на сайте.
Liana

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 12:31

Наберите воздуха в грудь,  по больше ….эээх, погнали по бездорожью )))
Уберу я эту неприглядность под спойлер если получиться...

Тёмный Практик, 6 Портал…что то не сработало?)) Он ещё в то время,  в этих порталах заплутал, до сих пор выбраться, вместе с дочей не может, но об этом позднее…

И так, Первое Правило Этого пресловутого мага: – это психологическое давление на непокорных и чем грубее, тем лучше. Поэтому, надобно посильнее надавить. И он давит своим 6 Порталом и утром и вечером)) но не через ментал, а по почте. Печалька Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   

INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Памятные доски :: Доска позора-