Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №11. Семейные дела.
Сб 11 Фев - 23:40 автор Vlas

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 2 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

INFINITY - к размышлению. Читать всем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Чт 8 Янв - 23:02

Первое сообщение в теме :

Авторство статьи принадлежит Agol - по техническим причинам выложена мной.

Итак у нас еще один герой. Ожидаемо ли это было. Да и вполне, и вами, возможно, тоже. Видите ли, людские мотивации в общем то во много похожи. Блага, деньги, известность и далее, по списку.
Это прекрасные мотивации, но вопрос в том, как человек достигает желаемого. И в особенности, если человек называет себя магом, а уж если он не только называет себя магом, но и сам искренне в это верит – тут уж не разговор, тут надо сесть и глубоко задуматься, именно к этому и призываю я вас – задуматься, сесть, не торопиться и сделать те выводы, которые покажутся вашему сердцу верными.
С чего началась эта история. Не с Лианы Шэролл. Не с каких-то взаимных проблем. Она началась с того, что в почту нашего Хозяина пришло письмо от одного из наших жителей.  Ввиду того, что тема данная крайне серьезна , то мы не вправе допустить голословных обвинений. Посему здесь мы назовем все имена и опишем ситуацию такой, какой она и была – мы честны, и честности же просим в ответ. Итак, наш житель Потанька прислала Vlasu вот это вот письмо:

«Степан, Вы меня не первый год знаете. Я ни в чем не запятнала себя за время нашего знакомства. Благодарна лично Вам, Вашему ресурсу за всю ту помощь что получала.
И решила отплатить добром за добро. Я с возмущением читала брань нашего пользователя INFINITY в адрес Светланы (Лианы). Дело в том, что я не только имею в работе ее колоды, но и проходила у нее обучение. Я знаю этого человека. И то что писал на разных ресурсах этот пользователь, частью ложь, частью преувеличение. Тем более в такой хамской форме. Тем более при том, что она женщина. Есть ведь цивилизованные пути для решения конфликтов. Я общаюсь с ней и они, он и его дочь донимают ее и по почте и по телефону. Она уже успокоилась конечно, но все же согласитесь подобное крайне неприятно. И потом если ты маг, как пишешь везде о себе, то разбирайся как маг, а не как базарная пьяная баба. Ладно, просто пояснила свои мотивы.

Я взяла с вот этого ресурса http://anti-maniak.narod.ru/listp.html фото девочки. И отправила ему. Со слезной историей. Переписку нашу я приложу как получу ответ.»

Вот диагностика, которую получила Потанька от INFINITY.

Вот как лихо. Ребенок мертв уже как год, а его советуют лечить отваром свеклы – лучше и не придумаешь, никого не напоминает? И мало того берутся лечить сами, предварительно запросив за более глубокую «диагностику» (хотя куда уж глубже – и так по самые уши), о чем Потанька уведомила опять таки Власа, а вот и ее письмо:

«Это то, что INFINITY прислал мне по почте.
Обратите внимание, за диагностику проблем МЕРТВОГО РЕБЕНКА он просит 1000 долларов. Сколько же работа его стоит при этом. И чего она стоит. Если человек не видит даже того, что ребенок мертв.

Теперь самое наверное щекотливое. Мы с Власом получив обращение Потаньки, я имею в виду ее первое обращение в почту Власа решили произвести определенные действия и со своей стороны.

Возможно что то, с чем Вам сейчас всем предстоит ознакомиться многих покоробит. Ну что же, ничего не поделать. На такие методы также приходится идти, дабы действовать эффективно и с пользой для нашего Дома и его жителей. Я приношу свои официальные извинения двум нашим жителям. Энжи и Stramanta. Мы использовали Ваши аккаунты для того, чтобы подготовить еще два обращения за диагностикой к герою нашего нынешнего разговора. Ситуация беспрецедентная и меры тоже. Вы обе давно не посещали наш дом. Надеюсь, что Вы не сильно пострадали от этих мер.

Итак от имени Энжи выступил Vlas. Вот то, что он направил на диагностику. Молодой человек Антон также мертв. Загляните в ссылку там его фото и обстоятельства гибели.
Вот диагностика:

Далее уже переписка из лс следует

«INFININTY

Чт Янв 08, 2015 11:54 pm Тема: Re: Диагностика
Приветствую.
Я не могу вам точно сказать стоимость без глубокой диагностики, нужно провести глубокую диагностику, посмотреть все аспекты проблемы а потом уже смогу что-то вразумительное сказать. По поводу гепатита С - есть кой какие наработки, тут я опять таки после диагностики только смогу сказать что-то конкретное.
Помочь то однозначно можно.
Стоимость в пределах от 500 долларов и выше.

Энжи

Чт Янв 08, 2015 11:13 pm Тема: Диагностика
INFINITY Уважаемый да, анемия гепатит С депрессии глубокие - расстался с девушкой он ,ослаблен сильно Вы должны понимать. Все точно думаю,Вы и сами видите диагнозы я сказала,видите как все обстоит... Я бы хотела узнать по поводу лечения Вы очень точно все увидели,можно ли как-то помочь... посмотреть, что можно сделать? Это не бесплатно,я все понимаю я оплачу это все
же ребенок,хоть уже и не маленький и Вы должны понимать. С уважением, дайте пожалуйста почту Вашу
С БлагоДарностью к Вашему труду.»

Далее очередь Stramanta.

Первоначальное фото молодого человека с того же сайта пропавших людей, откуда взяты фото предыдущего молодого человека и ребенка. Не просто пропавших. Трагически погибших – горькая правда, но то, что мы видим, ещё ужаснее. А вот диагностика:

Собственно, материал изложен. Так как было так как есть. Выводы за Вами.

Просто прочтите, перейдите по этой ссылке http://anti-maniak.narod.ru/listp.html  
Взгляните на фото людей которых диагностировал INFINITY.
Сделайте выводы. Выскажитесь.

Я не стану навешивать ярлыков. Не буду говорить о том, что это и как называется.
О том, что работа по акции предполагает бесплатную основу и так далее.
Все перед Вами. Теперь Ваша очередь. Скажите хоть что то, Дьявол побери. Это касается каждого, всех Вас. Тех кто практикует, тех кто учиться, тех кто пришел за помощью.  Неужели Вы всегда собираетесь молчать?
Мне остается только одно. Заочно попросить прощения у погибших людей, чьи фото были использованы и у их родственников. У тех кто был их друзьями, кто их любил и кто ненавидел. И еще у Вас всех за то, что вылито столько дегтя.

Даже у INFINITY я прошу прощения. За эту «подставу», однако, Владимир, Вы ее заслужили. На этом предоставляю весь вопрос всецело вниманию наших жителей. Если находите наши действия и меры предосудительными – говорите, не держите в себе. Важно слово каждого из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 14:36

ну благо. Будем надеяться что нечасто будут у нас этакие потрясения. Ибо оно хорошо конечно - бодрит. Но все же практике мешает. Черти бы этих магуев драли. Расплодилось зловредное племя.

Работа/Хобби : ищущий

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 17:37

Доброго всем дня,уважаемые жители Нашего Дома! Сегодня получила рассылку в мыло и зашла сюда,посмотрела весь сыр- бор.Появилось очень неоднозначное чувство.Себя не считаю ни магом,никем,просто-ДРУГАЯ,не делю Силы на черных-белых,она(СИЛА) или есть или её нет,не загоняюсь всякими заморочками и тд,но...Когда -то сама сталкивалась с таким,что нужна была чистка от мусульманки,сама снять не могла,потратила кучу бабла всяким магам разных конфессий(ведьмы,целители,шаманы,энергеты и тд),бравшихся ее снять и меня вычистить,а в итоге сняла ее простым ЧМ ритуалом моя мусульманская наставница,легко и в 10 раз дешевле.Свою ученицу просто вычистила.Так вот тогда мне и ВС просто пояснили,что я 7 лет получала уроки,меня чему то учили на моем же примере,теперь-то я за это ИМ благодарна,многое умею и понимаю.Теперь даже с раком умею бороться реально.И все благодаря полученым урокам!
Так, может и данная ситуация кому то нужна была,как урок?Не задумывались?Как нас могут ВС уму-разуму учить,если не ставить в подобные ситуации?Еще я точно знаю,что любое деиствие,направленное во вред кому бы то ни было,однозначно будет наказано.Зло пораждает только зло.Закон равновесия Вселеннои никто не отменял,даваите не будем раздувать из искры пламя? Зачем вселять злобу в сердца,в первую очередь своё?Друзья,Кесарю-Кесарево!Главней всего-погода в доме,а остальное.....
Destenyx

Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Пт 9 Янв - 18:54

Agol пишет:
мол дочь умерла, внуки на его шее. Но детской энергетики с ним и близко не прослеживается.
да,детей там не чувствуется. Mad
остальное проследить для меня проблематично и думаю незачем уже)
Vlas

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 0:07

Марго17, доброго вам дня. Как бы то ни было, но Силы делятся, и не по цвету, а по сути. Паразитарные и первородные, вот, собственно, и вся градация, а уж подвиды многообразны и не нам о том судить - это названия, суть в ином. Крайне хорошо то, что вы давно и успешно практикуете, а также освоили навыки борьбы с раком - у нас есть в Доме жители, для которых эта проблема как-никогда важна и актуальна, но в силу некоторых обстоятельств, они пока что ни к кому не могут обратиться. Возможно, им удастся получить помощь от вас - прошу вас дать ответ по этому поводу.

Что касается данной ситуации, то она, без сомнения, была и остается уроком наиважнейшим. То урок для Владимира, который явился сюда срубить побольше денег и оставить всех в дураках, то урок для пользователей, которые проявили где-то недостаточно бдительности, а чутье неразвито настолько, чтобы на подступах хватать за горло мошенников. Что касается зла, то я скажу вам вещь важную, которую знать надобно неоспоримо - зло разное, является категорией трудно понимаемой, но крайне обсуждаемой в массах. Зло для колдуна али ведьмы - это понятие весьма условное, ибо закон диктуется колдуну али ведьме Силами, кои ведут их по пути, но никак иначе. Посему, мне слабо видится наказание за верно и исправно исполняемую службу, а вот за предательство и ложь наказанием неминуемо и неизбежно, кем бы и где бы оно не было совершено. Что касается искр злобы, то закон в мире один - предательство карается, верность вознаграждается, каждому по заслугам дается. Тому, чье сердце омертвело и искрами злобы, как вы выразились, не освещено, сие понять затруднительно, хотя на деле же не злоба это - это искренность, отсутствие которой нам продемонстрировал Владимир, присутствие которой нам продемонстрировали некоторые здесь отписавшиеся. Важно понять, что закон гораздо жестче, чем его себе представляют многие, и ежели сие понятно станет, человека ждет путь к успеху. Также напоминаю, что самореклама у нас запрещена. С наилучшими пожеланиями.
Марго17

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 0:59

Согласна с Вами,Уважаемый во многом,но....Это философская тема.И проидя через кучу предательств, обманов и тд,тоже скажу ,что воздается это сторицеи.Я лично предпочитаю это на суд Божий отдать,а он там сам раздает задания,али темным,али светлым Силам.Да и то верно,что Силы окраски не имеют,это мы люди,их красим,а в реале нет худа без добра и наоборот.На счет поступка Владимира,в даннои,конкретнои ситуации,я с вами полностью согласна,но мне оч не хотелось бы,чтоб Ваши сердца от этого почернели.Бог ему судья.А вот что касается помочь кому то -не вопрос,если смогу-помогу.Но для начала мне нужны фото ,имена на почту.Сначала я просмотрю ситуацию.Я не такои великий маг,чтоб моим приказам Силы подчинялись,но если они дают добро,то и срок укажут ,и помощь окажут.Я лишь проводник в этои ситуации.Почта у Вас моя есть,пишите
Agol

Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 1:06

Марго17. Наши сердца имеют такой окрас, коего постичь сложно. Мы к этому стремимся, по доброй воле. И бог, или что там свыше манипулирует с этим как то вынужден согласиться. Что до Вашего предложения о том, чтобы к Вам на почту обращались, давайте ка Вы у нас вначале в диагностиках себя проявите. А потом уж все мы тут общим собранием решим насчет кабинетов и прочего. Ибо фото, я лично как хранитель данного форума категорически не рекомендую давать людям не подтвердившим своей квалификации. Так что в теме Тренировки есть возможность высказаться насчет объектов ее, кои будут появляться регулярно. Там и решим. Проводник Вы или очередной проповедник, кои здесь уже появлялись, да не задерживались. И, предостерегу Вас от дальнейших здесь рассуждений на тему Ваших способностей и воли Сил. В тему Тренировка 2, если угодно подтвердить себя. Если далее будете продолжать свою мирную проповедь здесь, будем вынуждены с Вами попрощаться.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 1:08

Ответственно за свой поступок каждый должен нести, посему удивительно мне было бы перекладывать ответственность за собственное решение, или же собственное решение на плечи Сил, коим я служу. Что до сердец, то о том не беспокойтесь, коли оно леностью, да жадностью али иной поганью не затянуто, почернеть оно не может. Если же под чернотой имеете вы ввиду желание наказать и отомстить, кое может наблюдаться у некоторых пользователей, то сие есть желание природное и истинное, кое отрицать - есть отрицать природу человека и уподобляться тем гнилостным и паразитарным структурам, кои составляют великое множество нынешнего населения тонких планов, да и людского также. Посему, ответственность нужно самостоятельно нести и иметь смелость в том признаться себе да прочим. Однако, мы наполняем тему флудом, посему, прекратим эти рассуждения. Вам выношу предупреждение за саморекламу, ибо от следования правилам не отстранен никто в нашем Доме. С наилучшими пожеланиями.
Марго17

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 1:41

Учла замечания!Останусь при своем мнении! А на счет саморекламы-не беру никого и не лечу! Если могу кому то помочь,чисто от души!Да и то если на то воля Высших Сил будет! Smile)
Кабинет ,посему,мне не нужен.А в тренингах я и так учавствую,когда они есть,не в обязаловку,а опять таки по желанию.Да и не навязываюсь никому,это тоже факт.
Vlas

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 1:44

Слово администрации в рамках правил - есть закон. Буква закона гласит - флуд является нарушением правил. Указано сие было, но внять тому вы не потрудились. Это бан.
Agol

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 1:47

вот ведь неугомонная какая, не иначе володимир наш подослал. Ибо уж больно сладкоголоса. Мы этаких то видывали, Потанька не даст соврать. Иконками обложатся и с Бесами строго поговорят, а потом такой крадник вставят - не сесть, да еще говна чужого сольют, за твои же деньги. Короче еще одно мероприятие по ликвидации потенциального вредителя успешно завершилось. Это какая то тема прям заклятой стала.

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:08

донаторы "счастья" так и прут и не скрыться от их "доброты")))
Agol

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:14

опа, енто хто? очередные вредители? Можно поподробнее? про донаторов

Работа/Хобби : Колдую потихоньку

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:17

Здравия всем! Я вот тоже попалась на удочку этого мошенника,попросила посмотреть дорого маленького человечка,ну и конечно выслала данные,сначала без фото,но он настойчиво требовал фото. И я первый раз в жизни выслала фото малыша чужому человеку,да это мой косяк,мне урок. Ведь знаю,настоящему мастеру фото не нужно,у меня не такая сложная проблема.Диагностики я не дождалась. И после всего происшедшего,он мне сегодня ещё писал на почту,предлагал свои услуги. Я сидела и смотрела тупо,думаю дурак что ли? Или думаешь я дура? Я вчера как узнала что отправила фото мошеннику, у меня истерика была. Фиг бы,если бы своё,а то ребёнка. Меня наша уважаемая Агол пол ночи спасала,вытягивая с этого состояния,если она захочет то подтвердит это. Я не буду говорить о цвете сердец и Ангелах... и о прочей ф...е запудревания мозгов,Просто когда читаете,снимайте розовые очки,научитесь видеть. Я бы ещё обязательно потребовала,если мастер просит фото,то тогда пусть и своё выложит для всеобщего обозрения. Если настоящий мастер,ему бояться нечего- это наоборот реклама, а вот такие как Владимир, то побоятся. Я сегодня как увидела фото блин этого мага,там и не надо быть видящей-алкоголик, а разве алкоголик может быть магом? Ведь просто, ум и логика. Ой хотела главное написать, но опять эмоции,будь они не ладны.А вообще главное, для себя я решила,никогда не то что фото,даже имени не дам,незнакомым, непроверенным и всяким там... а особенно кто сладко поёт. Не люблю сладкое.
Destenyx

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:19

Agol пишет:
опа, енто хто? очередные вредители? Можно поподробнее? про донаторов
Не,это я про предыдущее "пишите на почту"))) lol!
velaS

Работа/Хобби : ...

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:23

Хех, внимания можете не обращать я здесь не на долго, зацепил бардак в этой теме. Сказать о форуме ничего не могу хорошего, но на заметку админам:
1. Уберите это ужасное ожидание Вашего подтверждения регистрации, мне второе сообщение так и не пришло...
2. Поменяйте цвет в поле Ник и пароль, их попросту не видно... И основной фон сделайте резиновым, на мониторах с большим разрешением он уже состоит из нескольких картинок, что в свою очередь достаточно некрасиво...
3. Администрация Вам как минимум не плюс что Вы открываете кабинет кому попало а потом показываете какие вы молодцы. Проверять своих мастеров вы должны, а точнее говоря обязаны до открытия кабинета. Как минимум минус всем админам и репутации данного сайта... У меня тоже есть форум и не один, в каждом есть кабинет, но всем этим пришлось пожертвовать ради людей и их удобства( проверка мастеров, управление форумами для меня это важнее чем разводить подобный бардак) А репутация сайта очень ценна.
4. По поводу ников, сомневаюсь что Ваши сертификаты кроме Вас же самих, они многим... ( к слову Ник Vlas лет 10 как я пользуюсь, но он к сожалению остался с другим видом деятельности, на данный момент это хобби, очень надеюсь что смогу вернутся и заняться еще одним любимым своим делом)
5. Мне на этот сайт фиолетово можете банить с чистой совестью, я даже сомневаюсь что еще когда нибудь сюда попаду.

P.S. Вместо полива грязью занялись бы развитием форума, ваши доски почета, позора и т.д  никакой пользы не несут, также как и ваша брань (в первую очередь в три этажа бранить того кто открыл кабинет...)
Vlas

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:28

Очень показательно. Сразу видно, что вам фиолетово - не поленились дождаться подтверждения регистрации, проследовать в тему, которую отыскали, а затем написать эту петицию в защиту мошенника. Я не стану давать комментариев более, как и объяснений, мне лишь непонятно упорство Владимира в этом деле, а из-за этого и упорство его подопечных. С вами мы прощаемся, и, как думается мне, тема данная ещё долго не уступит первенства в рейтинге прочих тем. С наилучшими пожеланиями.
Agol

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:46

кстати, Влас, а вот нет ли у Вас ощущения дежа-вю? Где то мы уже встречали этот стиль общения, не иначе к нам пожаловал в гости Ваш давешний приятель, и тот, кто очень оскробился по поводу Ваших манипуляций на его форуме, о чем было поднял здесь скандал. Хотя я не вижу ничего дурного в том, чтобы пригласить других пользователей на свой форум. Узнали? Некоторым образом тот же инфинити, но в другой раскраске. Интересно, дождемся ли даму...

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   Сб 10 Янв - 2:51

Узнали, как не узнать. Знакомец давешний, да не сказать, что шибко приятный. А что до манипуляций, то сего я и вовсе не понимаю со стороны этих персонажей. Находясь в своем праве Хозяина, я волен совершать совершенно любые предприятия на благо Дома и его жителей, посему, удивительно наблюдать здесь эти несмелые попытки упрекнуть меня под совершенно чужим именем и лицом. Раскраска иная, да, но суть крайне сходная. Полагаю, дама если и объявится, то под крайне тщательной маскировкой, на которую мы с вами, Agol, обязательно купимся.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем!   

INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Доска позора :: Доска позора-