ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Сб 14 Окт - 16:24 автор Anna MerLOVE

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 27 Сен - 0:42 автор Dosser

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Поможем защитить животных!
Чт 13 Июл - 22:51 автор Glowworm

» чем могу помочь.
Чт 1 Июн - 19:15 автор annuanna

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 21 :: 2 поисковых систем

Marus, Minaret, napalm_b

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

Здравия всем нам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 14:17

Доброго всем нам здравия. Рад видеть вас снова, надеюсь, что это взаимно.
Как все вы знаете, наш Дом некоторое время был закрыт для посещений. Официальная версия – технические работы, и это - истинная правда. Однако, это лишь часть правды. Пришло время выложить на ваш суд ее всю.

Вечером 11 января некое лицо, получившее доступ к административному разделу через почтовый ящик Дарьи Нагорновой, привязанный к ее аккаунту на другом форуме, произвело вход в административный раздел нашего Дома. Произвело изменения в составе администраторов форума, и произвело ряд действий по уничтожению информации нашей  в разделах, что вы можете видеть на прилагаемых скриншотах.

Как видите, перечень удаленных материалов довольно причудлив. И системы, в общем-то не прослеживается. Доска Героев, разделы Таро, доступ в закрытые школы. Однако, если мы все вспомним,  кто именно у нас находился на Доске Героев, если учтем, что за три дня до данного происшествия на форуме появился пользователь нина1302, зарегистрированный по айпи-адресу из перечня тех, что были любезно предоставлены администрацией форума, на который было направлено мое обращение, прилагаемое ниже, то ситуация начинает потихоньку проясняться. Итак, кого же мы видим в составе администраторов нашего дома, в версии злоумышленника? Мы видим участников другого форума, в т.ч. и из модераторского состава, кстати, на том самом форуме обитает и довольно плотно героиня нашей Доски.
Что необходимо делать при подобных обстоятельствах? Вероятно, проще всего спросить у руководства форума, ники пользователей которого замечены в неблаговидностях на нашем. Что я, собственно, и осуществил. И чему я посвящаю вторую часть этого своего повествования.

Итак, часть вторая:
Как следует из прилагаемых скриншотов:

Я обратился к уважаемой Vannadis за разъяснениями печального инцидента, коий отражен в первой части данного доклада. Использовать ЛС я возможности не имел, ибо доступ у меня на момент обращения к ящику отсутствовал. Посему, пришлось обратиться в открытом режиме. Вся переписка с комментариями участников этого форума перед вами, от начала, до конца, а именно закрытия темы.
Как Вы можете видеть, особой заинтересованности в розыске злоумышленника не усматривается, скорее формальный подход.
Хотя бы это взять:

Согласитесь – показательная позиция модератора о том, что никто и ни в чем не разбирался.
Опять-таки аргументы о том, что ник пользователя доказательством не является (прошу всех в будущем это учесть) и прочие нюансы, иллюстрируют истинное отношение к данной проблеме. Однако, проблемой несанкционированного входа на наш форум,  скорее, предваряется еще одна проблема и куда более глубокая чем мелкие шалости по изъятию неугодной информации.
Это уже проблема системная. Системная - с точки зрения системы интернет-магии.
Я приведу несколько цитат из постов участников дискуссии на форуме, в который я обратился за разъяснениями:

Если со вторым тезисом данного пользователя я согласен целиком и полностью, чему свидетель многострадальная Доска Героев, то вот с первым, увы, - не соглашусь. Задача учителя, на мой учительский и преподавательский взгляд заключается не только в том, чтобы вооружить своего ученика и обучить пользованию оружием, но и привить определенные нравственные императивы, без которых ученик его, даже с самым убойным обвесом в руках, все же станет легкой добычей, ибо непременно нарушит ряд законов Сил и взаимодействий, что превратит его в мишень. Крайне уязвимую и неповоротливую. Ибо кто мы такие без поддержки наших покровителей?

А вот комментарий уважаемой Цилы – преподавателя Визитс

Вот оно как повернулось, мало того, что столь известный практик не признает аргументом имеющим ценность магическую диагностику той или иной работы, так еще и допускает, и не осуждает негативных закладок в доступные широкой аудитории работы, о коих создатель их не проронил ни слова. И вопросов морали, опять-таки, просьба не поднимать. Видите, я даже умудрился сделать рекламу Визитс, только неясно рекламу чего? Не суть, идем дальше.

Так вот, ходят мастера по форумам, выставляют работы с зашифрованными бяками, а пользователям надобно диагностику провести, подойдет эта бяка или нет. Оторвет Вам от нее пальчик или сразу голову. Хотя, между нами я так скажу: если практик сделает квалифицированно работы по тому, чтобы завуалировать некоторые аспекты той или иной формулы или обряда, поверьте, новичок, да и не только новичок вряд ли сможет это диагностировать. И логическое завершение:

Действительно, какая уж тут может быть реакция, когда ничего такого отрицательного нету в том, чтобы формула призванная работать против врагов – срабатывала против оператора в первую очередь. Или обряд на богатство приносил его пользователю неизлечимые заболевания. И при этом, особой пикантностью данной ситуации служит то, что некоторые пользователи работ нашей героини ей еще умудрялись за эту «помощь» и платить. О чем свидетельствует вышеприведенная информация пользователей.

Я не стану, делать каких либо выводов. Я не стану, подталкивать вас к каким либо рассуждениям. Все  вы Взрослые, разумные люди. Все умеете читать, в том числе и между строк. Все вы имеете право высказаться по существу того, что мной написано здесь. Я хочу лишь от всей души поблагодарить ораторов-участников дискуссии, цитаты коих приведены в этом моем докладе. Я не отразил бы данную проблему лучше. Не смог бы столь кратко, убедительно и емко ответить на вопросы, которые волнуют многих из вас. Читайте, думайте, спрашивайте. Но не оставайтесь безучастными. Это касается всех, каждого из вас, на каждом форуме, в каждой работе, ибо это система. Система интернет – магии. Система бесконечных заимствований материала. Система заочного общения и еще множество множеств систем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Destenyx
Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 14:31

Благодарю за информацию.
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 14:44

Какая прелесть эти комментарии. Действительно, оказали громадную услугу. То мы с Вами раньше в одиночестве гордом тревожным флажком размахивали, а тут мнение практиков.
Они вероятно полагают, что если практик темный, занимается магией черной, то никакие законы ему не писаны. А вот мой Учитель, темней которого вряд ли найти, хоть весь интернет перерой, где он кстати ни разу не появлялся, ибо без надобности, так вот он как раз таки настаивает на том, что любое воздействие темного толка также должно иметь основания. Это либо работа по заказу, либо по основаниям, либо по соображениям, назовем это - присягой. Он, мой Учитель, он не по книжкам науку постигает. Так уж случилось, - настоящий родовой колдун, непрерывной ветви. Алтайские края богаты, на магию как выяснилось - тоже.
Позиция участников дискуссии понятна. Надеюсь не только мне, но и нашим жителям также.
Все эти многочисленные колдуньи, ведуньи, вудуньи, виритницы, кстати, одна из них и у нас объявилась, вот, неугодно ли полюбопытствовать Собранию:

Это под именем Дарьи Нагорновой участник гнилой компашки пишет, что нас посетила, с вредительскими целями, ну и мой комментарий к этому сообщению:

СообщениеТема: Re: INFINITY - к размышлению. Читать всем! Сб Янв 10, 2015 1:59 pm
Я ВИРИТНИЦА А ВЫ ГОВНО ВСЕ!!!!! Twisted Evil

ах какая узнаваемая лексика, какая же Вы Марина виритница, вы кладбищенская пьяньчужка, плешивая нищенка, озабоченная отсутствием хоть какого - нибудь плохонького мужчинки, кои бегут от Ваших прелестей ровно как от чумы,
и все магические потуги ваши есть столь обожаемое вами слово, ибо проституция в магии малопродуктивна. Бесплодна, я бы сказала, также бесплодна как вы и ваше ближайшее окружение. Развлекайтесь дальше, поверьте, Вы следуете четкой схеме семейного сценария. И шизофрения она уже где то рядом, равно как и истина...

Последний раз редактировалось: Дарья Нагорнова (Вс Янв 11, 2015 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Опять таки, делайте выводы, стоит ли брать в работу труды практика, который откровенно и искренне считает всех говном. К Вам, наши дорогие ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ форума, о котором в данной теме идет речь это тоже относится, не сомневайтесь. Ведь ясно же и прямо написано - ВЫ ВСЕ ГОВНО.

Так что я тоже воздержусь давать Собранию какие либо рекомендации касаемо правил техники безопасности, следования интуиции, внимательному отношению к так называемым репутациям, отзывам, авторитетам практиков. Любых, без изъятий. Ибо правила выживания в системе подразумевают и осторожность и чуткость и изрядную долю скепсиса.
Смотрите глубже, и возможно Вам удастся не попасть в разряд подопытных. И не стесняйтесь спрашивать и не бойтесь высказывать свое мнение. Вы у себя дома. И в здешних стенах вряд ли долго удержаться вот эти вот уважаемые, имя коих уже таки верно Легион. Вы знаете, ими Бесы брезгуют, уж больно гадостны, не годны. Посему и мечутся из традиции в традицию, ибо куда ни кинуться, а все не то. Таланту нету, воли нету, духу нету. Жадность есть, да наглость. Но на них видать в магии особо то не разъездишься. Вот и собираются по признакам, да хвалят друг дружку, а на самом деле - пустота, ею и остануться. А Вам, жители наши, это тоже на пользу, есть над чем подумать...

Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 14:52

Самое опасное в магии начать думать "я струя,а все остальные гавно"
Не так давно довелось испытать нечто подобное на своей шкуре,хорошо что всего лишь деньгами обошлось...
ps Так же хочу еще раз поблагодарить за то что есть такой форум и адекватные люди.
Островок спокойствия и разумности в сумашедшем интернете,источник идей,вдохновения и приятных мгновений.
Нати86
Работа/Хобби : Руны
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 14:57

Здравия, Vlas. Я уже начинала считать себя параноичкой в применении ставов. А вот после вашей статьи, понимаю, что всё же - это скорей всего, инстинкт самосохранения у меня срабатывает. Получается, что если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.
Vlas

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 15:02

Нати86, истинно так - сделай сам, испытай сам, слушай голос покровителей, заслужи право слышать этот голос, вы мыслите верно.

Destenyx, благодарю вас за добрые слова.
sirena
Работа/Хобби : таро

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 15:39

Я хочу сделать Визитс Антирекламу- своим "Ученикам", как она их называет, она дает на тест обряды якобы на привлечение клиентов, которые являются самопорчей. И последствия, поверьте, далеко не радужные. И если Хозяева форума будут не против-я могла бы выложить обряд на обсуждение, дабы что бы некто не попался на такой крючок.
А учеников своих, как не однократно говаривали Agol и Vlas надо не только учить но и оберегать.
Agol
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 15:42

выкладывайте все, что считаете возможным.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 15:44

Хочу еще продублировать свое сообщение. А на основание этого выложу обряд.
Меня это тема глубоко затронула...Вот так попадешь к такому практику , НАЛЕЧАТ.... И помогут...
Хочу описать историю одной своей знакомой, которая очень близко общалась с практиком Визитс… Если бы не помощь Агол, так бы наверное она и не смогла бы разобраться откуда дует ветер. Визитс, консультируя даму, типа помогала ей, а на самом деле просто испытывала свои порчи. Один из примеров это костоломка- первым испытуемым, о котором она писала в своих комментариях как раз и была моя знакомая. Очень интересный обряд выдала из закрытого раздела на приток клиентов с голубиными яичками. Спасло от рака знакомую только то что заменила она яйца на перепелиные. Результат- полное безденежье и проблемы по женской части. Куча всего было навешено по « дружбе» -и болячки скинуты, и безденежье и всего разного. Знакомая моя стала просто объектом.. И хорошо что обстоятельства сложились так что я попала на Ваш форум и имея определенные подозрения к тому времени смогла попросить о помощи Агол и Власа. Была сделана диагностика и настолько все было сказано точно!!! Глаза у моей дамы раскрылись! А ведь. Визитс имеет свои кабинеты на ресурсах и люди обращаются, заведомо не понимаю что это билет в один конец. Что может ожидать людей, если она поступила так с человеком который, можно сказать был ей близок и считал ее своей подругой?
sirena

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 15:54

Вот обряд. Прошу Практиков прокомментировать и Высказать свое мнение.

ОБРЯД НА ПРИТОК КЛИЕНТОВ.( именно так он был преподнесение Визитс):
1. 2 воробьинных яичка(можно голубинных)
2. ладанка сшитая самой из золотой парчи

делают на рост , яички моют - они хрупкие берут их и поочерёдно запихивают во влагалище не разбив... сидеть с ними надо столько, что бы успеть 12 раз прочесть заговор. потом достаём, кладём в ладанку и убираем в "красный угол" никому не говорим...что делали.
заговор:
"Как курочка яичко снесла, так(ласковое имя своё, например Еленушка) добро родила. !2 коров, а у каждой коровы 12 телят. Они с пойла идут - помукивают, они с луга идут - поигрывают. Здравствуй наша матушка(имя). ты нас породила, будем здесь жить здесь вековать. пусть здесь жито - по мере, а злато- по вере. Когда петух яйцо снесёт, тогда у (имя) кто добро отберёт. Как сказано ,так говорено, а переговору не будет. Твердь."
Agol

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 15:59

это из закрытого раздела со старой версии нашего форума. На эту тему там было исчерпывающее обсуждение. В нем приняли участие практики, а автор по его результатам, поняв, что замысел его раскрыт - нас покинул добровольно. На самом деле эта штука может наделать довольно много гадости, вплоть до онкологических перспектив. Одновременная функция передачи определенных благ физического плана иному лицу, не тому, кое Вам его дало. Этакий обменник. В общем рассуждать можно долго, то что я здесь пишу - единогласное мнение практиков, включая того, кто дал этот обряд Вам. Каковы были результаты от применения, если дошло до него конечно?

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 16:02

Именно так, данный обряд был выложен под именем "на благо", но на деле же является мощной и весьма пакостной порчей. Произведены были анализы и подробная диагностика - ни у кого из диагностирующих не возникло сомнений в истинной природе данного обряда.
Agol

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 16:09

Самое оно, практику то - ВИРИТНИЦЕ - учкам своим давать его для собственного пользования. Так что выводы так сказать, понятны

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 16:19

Обряд был опробован моей знакомой. Результаты "веселые"- денег ноль, клиентов ноль плюс куча заболеваний по женской части. Так что для Визитс тесты прошли удачно....
Потанька
Настроение : No pasarán

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 17:52

Влас,здравия! Благо,что Дом наш снова открыт!
Прочла все..На душе как-то погано стало."Учитель не несет ответственности"-интересная позиция.Ничего не остается,ни законов,которые,на мой взгляд,уважающий Силы практик Должен соблюдать,ни порядочности обыкновенной,ни желания репутацию незапятнать,про совесть вообще молчу уже...Ладно бы у себя только гадили,так и к нам лезут со своими обос...ми задницами.Еще и в позы оскорбленных невинностей встают)Смех разбирает.Всем конечно понятно,что признать ошибку какую-либо-потерять клиентов и деньги.Значит суть у этих "мастеров" одна-набить карман.Агол написала:"Таланту нету, воли нету, духу нету. Жадность есть, да наглость. Но на них видать в магии особо то не разъездишься. Вот и собираются по признакам, да хвалят друг дружку, а на самом деле - пустота, ею и остануться." Согласна с ней.Только думаю,что и друг друга то они только "в глаза" хвалят,а за "кулисами" грязи ушаты выливают.Откуда у них единство-то возьмется,если каждый  только о своем брюхе думает?Не бывает единства в таких делах,мое мнение.
 Одно обидно,сколько времени и сил пришлось снова тратить Власу,Агол и Дарье,сколько  форум не работал из-за пакостников этих.Такое чувство,что наш Дом скоро станет костью в горле у всего магического-интернет сообщества.И знают,что на чистую воду их здесь выведут,и все равно лезут.Прям загадка природы какая-то)Неужели так велика тяга появиться на нашей Доске позора?Может им такая "слава" приятней?Уже и думать чего не знаю.
 Влас,благодарю за этот материал,дополнительный урок в голове осел,да и мнение кое о ком изменилось.
С уважением,Потанька.
Hinishi
Работа/Хобби : Практиковать Магию ;)
Настроение : Переменчивое)) А так, в основном штиль))

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 18:05

affraid Вот это да.....сейчас подберу свою челюсть с пола. Я не ожидала ТАКОГО Shocked
Кто и за что так пакостит то? Я понимаю если за порчи и негатив лично индивидууму и за это мстит. Но тут.....Я в шоке. affraid
Благодарю вас Vlas за информацию и предупреждения. вк
NOWA
Работа/Хобби : Рейки,космоэнергетика,Руны
Настроение : нет ничего невозможного....

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 18:29

Вот надо до такого додуматься !!!! Мелко и пакостно. Да еще и в амбициях все извалялись. Порядочность, в наше время, товар штучный.
Beleh
Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 21:19

Ну вот ведь бывает же я с Маришкой тут на форумы чужие павадился лазпить ну мы там смотрим просто что да как бдим)) и тут представляете я на одном лазил и она мне говорит мол смотри дескать эта визитс,которую на Пути уже костерят долго вон она что-то пишет я сразу туда сунулся и виже да-она там выкладывала жертвы я как лазил так и запомнил и сохранил эти фото мол пригодится думаю чего я буду совать их некуда да и думал уляжется-разберутся Хозяева и вот разобрались! так и надо их давить вы посмотрите только суют свои говна в ставы я вон мучаюсь учусь как бы составить-получается да, выходит чтото но это труд надо стараться и чуствовать а тут понимаешь насовала словно гнилыхпомидоров на рынке-обвесила! Правильно говорят мол торговка обвесила и тут также и что нормально это?! ну я так не про то,в общем Марина говорит смотри пишет она я фото и сохранил,а предлагала она этих людей чтобы попортили их яне знаю уж как и кто портил,узнал бы лично дал бы в ухо такому кто мои фотографии сует везде,если бы знал а тут вон как ну в общем эти фото вот там мужчина и девчонка какая-то я для того,чтобы знали-может ктознакомый, ставьте защиты не дело это,ягляжу эта визитс не по порядкам и берега потеряла совсем так что думаю не виноваты они и не задело она кидается на них хотя может и не прав но надо разобраться,вот фото в общем то смотрите я не знаю, извиняюсь если выкладывать нельзя!!

изображения удалены согласно правилам форума

ну я скинул вы глядите я как лучше хотел если что прошу не наказывать!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    

Здравия всем нам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Памятные доски :: Доска героев-