Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №12. Способности по слову.
Сб 18 Мар - 15:37 автор bernula

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Сб 11 Мар - 22:43 автор Ендова

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Fehu, Helga_71

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Здравия всем нам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 14:17

Первое сообщение в теме :

Доброго всем нам здравия. Рад видеть вас снова, надеюсь, что это взаимно.
Как все вы знаете, наш Дом некоторое время был закрыт для посещений. Официальная версия – технические работы, и это - истинная правда. Однако, это лишь часть правды. Пришло время выложить на ваш суд ее всю.

Вечером 11 января некое лицо, получившее доступ к административному разделу через почтовый ящик Дарьи Нагорновой, привязанный к ее аккаунту на другом форуме, произвело вход в административный раздел нашего Дома. Произвело изменения в составе администраторов форума, и произвело ряд действий по уничтожению информации нашей  в разделах, что вы можете видеть на прилагаемых скриншотах.

Как видите, перечень удаленных материалов довольно причудлив. И системы, в общем-то не прослеживается. Доска Героев, разделы Таро, доступ в закрытые школы. Однако, если мы все вспомним,  кто именно у нас находился на Доске Героев, если учтем, что за три дня до данного происшествия на форуме появился пользователь нина1302, зарегистрированный по айпи-адресу из перечня тех, что были любезно предоставлены администрацией форума, на который было направлено мое обращение, прилагаемое ниже, то ситуация начинает потихоньку проясняться. Итак, кого же мы видим в составе администраторов нашего дома, в версии злоумышленника? Мы видим участников другого форума, в т.ч. и из модераторского состава, кстати, на том самом форуме обитает и довольно плотно героиня нашей Доски.
Что необходимо делать при подобных обстоятельствах? Вероятно, проще всего спросить у руководства форума, ники пользователей которого замечены в неблаговидностях на нашем. Что я, собственно, и осуществил. И чему я посвящаю вторую часть этого своего повествования.

Итак, часть вторая:
Как следует из прилагаемых скриншотов:

Я обратился к уважаемой Vannadis за разъяснениями печального инцидента, коий отражен в первой части данного доклада. Использовать ЛС я возможности не имел, ибо доступ у меня на момент обращения к ящику отсутствовал. Посему, пришлось обратиться в открытом режиме. Вся переписка с комментариями участников этого форума перед вами, от начала, до конца, а именно закрытия темы.
Как Вы можете видеть, особой заинтересованности в розыске злоумышленника не усматривается, скорее формальный подход.
Хотя бы это взять:

Согласитесь – показательная позиция модератора о том, что никто и ни в чем не разбирался.
Опять-таки аргументы о том, что ник пользователя доказательством не является (прошу всех в будущем это учесть) и прочие нюансы, иллюстрируют истинное отношение к данной проблеме. Однако, проблемой несанкционированного входа на наш форум,  скорее, предваряется еще одна проблема и куда более глубокая чем мелкие шалости по изъятию неугодной информации.
Это уже проблема системная. Системная - с точки зрения системы интернет-магии.
Я приведу несколько цитат из постов участников дискуссии на форуме, в который я обратился за разъяснениями:

Если со вторым тезисом данного пользователя я согласен целиком и полностью, чему свидетель многострадальная Доска Героев, то вот с первым, увы, - не соглашусь. Задача учителя, на мой учительский и преподавательский взгляд заключается не только в том, чтобы вооружить своего ученика и обучить пользованию оружием, но и привить определенные нравственные императивы, без которых ученик его, даже с самым убойным обвесом в руках, все же станет легкой добычей, ибо непременно нарушит ряд законов Сил и взаимодействий, что превратит его в мишень. Крайне уязвимую и неповоротливую. Ибо кто мы такие без поддержки наших покровителей?

А вот комментарий уважаемой Цилы – преподавателя Визитс

Вот оно как повернулось, мало того, что столь известный практик не признает аргументом имеющим ценность магическую диагностику той или иной работы, так еще и допускает, и не осуждает негативных закладок в доступные широкой аудитории работы, о коих создатель их не проронил ни слова. И вопросов морали, опять-таки, просьба не поднимать. Видите, я даже умудрился сделать рекламу Визитс, только неясно рекламу чего? Не суть, идем дальше.

Так вот, ходят мастера по форумам, выставляют работы с зашифрованными бяками, а пользователям надобно диагностику провести, подойдет эта бяка или нет. Оторвет Вам от нее пальчик или сразу голову. Хотя, между нами я так скажу: если практик сделает квалифицированно работы по тому, чтобы завуалировать некоторые аспекты той или иной формулы или обряда, поверьте, новичок, да и не только новичок вряд ли сможет это диагностировать. И логическое завершение:

Действительно, какая уж тут может быть реакция, когда ничего такого отрицательного нету в том, чтобы формула призванная работать против врагов – срабатывала против оператора в первую очередь. Или обряд на богатство приносил его пользователю неизлечимые заболевания. И при этом, особой пикантностью данной ситуации служит то, что некоторые пользователи работ нашей героини ей еще умудрялись за эту «помощь» и платить. О чем свидетельствует вышеприведенная информация пользователей.

Я не стану, делать каких либо выводов. Я не стану, подталкивать вас к каким либо рассуждениям. Все  вы Взрослые, разумные люди. Все умеете читать, в том числе и между строк. Все вы имеете право высказаться по существу того, что мной написано здесь. Я хочу лишь от всей души поблагодарить ораторов-участников дискуссии, цитаты коих приведены в этом моем докладе. Я не отразил бы данную проблему лучше. Не смог бы столь кратко, убедительно и емко ответить на вопросы, которые волнуют многих из вас. Читайте, думайте, спрашивайте. Но не оставайтесь безучастными. Это касается всех, каждого из вас, на каждом форуме, в каждой работе, ибо это система. Система интернет – магии. Система бесконечных заимствований материала. Система заочного общения и еще множество множеств систем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 21:24

О, Валерий, и как всегда не в бровь, но в глаз. Валерий как понимаем, эти фото опубликованы на другом форуме нашей героиней. А для чего?

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 21:27

да она там развела дескать берите портите попортили чтобы мол как жертв,может испытания я сматрю она прямо мастерица эти тесты делать своим ученикам там или не знаю кому дает в общемто дала эти фото как для порчи мол берите и тестите что хотите я не знаю,чем насолили ей они но я уж чуй имею хотя может и дурак дураком в этом деле
Agol

Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 21:29

ну теперь понятно. Наша антигероиня опубликовала фото на другом ресурсе предложив этих граждан в качестве жертв для порчельных работ. Это я перевожу тем, кто не понял сути. Валерий порой очень витиеват в выражениях.
Тогда просьба к тем, кто опознал в данных товарищах своих родственников, знакомых, друзей отписаться в лс мне или Vlasu. Будем принимать меры, в том числе и с привлечением форума на котором обнаружены эти фото.

Работа/Хобби : Руны, Таро, Магия
Настроение : замечательное

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Ср 21 Янв - 23:01

И чего людям спокойно не живётся?
В шоке пребываю немного!
Может я такая дура, но по мне - не можешь, не берись или так и скажи, что не по силам.
А можешь, сделай, но правильно.
Чего людям мозг крутить и бредом засорять.
бегемот

Работа/Хобби : История

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 0:19

доброго времени сутоа всем. хотелось бы уточнить а откуда тут фото моей девушки? я может что то не знаю? решил зарегестрироваться тут на сайте , так так сказали что можно тут много и позновательного узнать , а тут на и фото моей девушки я в шоке? и почему они с парнем какимто жертвы? мне на парня паралельно , но прошу девушку не трогайте плиз.
Afffra

Работа/Хобби : magic

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 0:35

Мда ... без слов !

Больше всего меня поразил обряд ... с яйцами во влагалище ...щедевр конечно! "Звезда" а не обряд!
Многие практики обвещаны мороками - неопытные люди со слабой защитой - подвержены влиянию этих мороков.
Практик- " гуру" несет, простите за сленг "пургу" - а все просто в восторге!!!
У меня недавно был случай - ко мне женщиа обратилась - перепуганная до смерти.
Ей сделали диагностику - имя  она мне назвала -того кто делал. Вообщем женщина живет с мужем, есть дети и все у нее хорошо - она хотела знать , почему у нее не работают обряды  связанные с деньгами - новичек в магии.
Так вот ей сделали такую диагностику- в кратце -  венец безбрачия, надо опасаться огня - пожар, родовое проклятие - детей может не быть итд итп . Она конечно напугалась! Стала бояться, что дом сгорит и муж сбежит и дети погибнут итд ...
Вообщем вот такие дела.
Так, что будьте бдительны.

Последний раз редактировалось: Afffra (Чт 22 Янв - 0:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Destenyx

Работа/Хобби : бисер

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 0:41

Знаете что меня больше всего всегда поражает в таких людях?Они отстаивают свою точку зрения до конца,до последней капли крови так сказать,даже понимая что неправы и накосячили...
Это наглость таки или все же некая сила духа?
Afffra

Работа/Хобби : magic

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 1:02

Destenyx пишет:
Знаете что меня больше всего всегда поражает в таких людях?Они отстаивают свою точку зрения до конца,до последней капли крови так сказать,даже понимая что неправы и накосячили...
Это наглость таки или все же некая сила духа?
Это жлобство и гордыня- человек сильный духом может признать свою неправоту и если надо извиниться.
Ну и потом у многих магов включена "программа убийцы" от страха - то есть "не ты меня а я тебя- первый".
Agol

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 12:02

бегемот здравия Вам. Фото выложил наш житель Белех, нашел на каком то сайте с сообщением главной героини этой темы, по его утверждению. Она, наша героиня, выложила эти фото где то с тем, чтобы н них желающие могли испытывать деструктивные программы.
Бегемот, мы даже тени мысли не допускали о том, чтобы принести этим людям вред. Помните об этом. Мы просто хотели дать возможность узнать кто эти люди, дабы защитить их от воздействий. Хорошо, что Вы узнали девочку, посему я уберу ее фото отсюда, дабы не случилось чего нештатного. А Вы, зная эту ситуацию надеюсь примете адекватные меры для защиты девушки. 
Просьба, узнавших молодого человека на фото - сообщите ему и нам. Фото еще подержу дня три на форуме.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 15:45

благодарю Вас. вот нафига так поступать? знать бы кто это отомстил бы за такое.
Agol

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 15:49

ну кто разместил, наш автор поста с фото указал. Как я поняла из его пояснений это госпожа Vizits о действиях которой уже в двух темах ведется речь. Как фото Вашей девушки попало к ней, уж тут извините я Вам помочь не могу, лишь предположения можно строить, может за диагностикой кто то обратился, может иным путем. Это несущественно. Главное, что Вы осведомлены и можете принять соответствующие меры для защиты близкого Вам человека. Жаль, что фото мужчины еще никто не опознал. Дабы можно было и его удалить из темы. Ибо фото в открытом доступе у нас как то публиковать не принято. Сделали исключение, лишь в виду серьезности ситуации в отношении этих людей.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 15:55

благодарю Вас. вот нафига так поступать? знать бы кто это отомстил бы за такое.
бегемот

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 16:00

да я уже почитал. ужас о чем рассказывают. я в шоке. да парня жаль. и помочь не чем. узтать кто это vizit в реале.
Agol

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 16:03

ну, коль скоро здесь присутствуют некоторые пользователи ее работ, возможно они могут Вам что то и подсказать, только, прошу не делать этого в открытом доступе. Для подобных моментов у нас существует лс.

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 16:51

благодарю. с удовольствием бы с ними по общался,но увы не могу пока писать в лч т.к. не набрал определённое кол-во записей. но если бы кто бы мне написал то былбы рад с ними пообщаться .
Agol

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 17:43

ну надеюсь кто нибудь да откликнется. наберитесь терпения, все тайное становится явным

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Чт 22 Янв - 17:54

согласен. виновный будет наказан. благодарю Вас.
SAUSAN

Работа/Хобби : Магия
Настроение : Созидательное....

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    Пт 23 Янв - 4:03

...Я просто в шоке!!!Спасибо за информацию,а у меня работы Визитс в копилке(((,а оно вон как....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Здравия всем нам.    

Здравия всем нам.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Доска Героев :: Доска Героев-