Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» Помощь.
Чт 8 Дек - 8:50 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Внимание! ОПРОС.
Ср 1 Июн - 12:46 автор alena.chado

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Goreta, olushka3281

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Объявление! О правилах хорошего тона.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Объявление! О правилах хорошего тона.    Пт 14 Авг - 0:47

Уважаемые коллеги, нашему Дому уж не первый день, однако, в который раз мы сталкиваемся с определенной степенью глухости к тем просьбам, увещеваниям и правилам, кои писаны для наибольшей оптимизации и комфорта жителей. Правила Дома - это не некое дополнение, которым вы вольны пользоваться в свободное от иных дел время, это незыблемый факт, который оспаривать нет возможности. Правила дома касаются акций, мастер-классов, школ. Правила Дома оспорить в праве лишь член администрации, лишь в случае, когда сие наибольшим образом будет эффективно и благостно устраивать те или иные сферы деятельности внутри Дома. Иной раз создается впечатление, что житель пытается перехитрить кого-либо, совершить некую уловку, или же целенаправленно игнорирует правила - сие ошибочно, ибо лично мне совершенно неинтересно, кто именно нарушил закон, будь то старожил или новичок, участник конкурса или выпускник моей школы, одинаково каждый данных правил должен придерживаться. Нет надобности связываться со мной по любому пустяку в угоду вашему личному интересу, пытаться как-либо обойти модератора, будто бы он есть не доверенное лицо, а докучливая преграда - модератор в праве вынести вам предупреждение, выписать наказание или же выдворить из Дома без права возврата. Если же вы усомнились в правомерности действий модератора, то составляйте петицию с ссылками и скринами, а затем шлите мне в почту, дабы было проведено разбирательство. На иного вида жалобы, донесения и прочее реакция будет одна - бессрочный бан. В нашем Доме, как вы видите, нет чего-либо промежуточного между бессрочным баном и предупреждением, а посему я прошу каждого относиться к этому делу с максимальной ответственностью.
Отдельно сказать следует о модераторах. Это - доверенное лицо администратора, человек, который находится со мной на связи, или же имеет такую возможность. Это не какой-то вредитель, который ставит себе цель вас отыскать по закоулкам тем и ткнуть булавкой, поскольку модератор - это гарант вашего спокойствия, вы можете в любой момент обратиться к нему в ЛС, дабы урегулировать эти моменты, ни в коем разе модератор не является исключительно органом карающим, как принято в иных Домах - мы поддерживаем живой диалог и обмен мнениями, но без истерик и фанатизма. Прошу сие запомнить, дабы более не было оказий.
Также следует упомнить, что акция - это некий акт доброй воли. Насколько я помню, никто из живущих тут никому ничего не должен, никто никому ничем не обязан - это есть хороший тон, и поддерживаться он будет совершенно четко и безжалостно к нарушителям. Никто не обязан вас принимать в акцию ту или иную лишь потому, что вам того хочется, также никто не должен делать какое-либо исключение. Ежели каждый возьмет за правило следить за этим хорошим тоном, мы придем к пониманию и успеху. Также напомню, что форум, а наш Дом - это также и форум, подразумевает некоторое общение. Попасть в акцию - не есть самоцель, застолбить место в мастер-классе тучей сообщений - также не выход. Делитесь знаниями, задавайте вопросы, подавайте новые идеи и учитесь, или же обращайтесь ко мне, дабы мы рассмотрели возможность с вашей стороны вести обучение - я не злобный рогатый черт, по крайней мере общественностью сего факта отмечено не было, а значит, всегда рад дискуссии. На этом все, полагаю, что надобности в таких петициях более не станет.

С наилучшими пожеланиями и уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

Объявление! О правилах хорошего тона.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-