ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Правила, нововведения, объявления.
Чт 31 Авг - 10:55 автор Гэлла

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Поможем защитить животных!
Чт 13 Июл - 22:51 автор Glowworm

» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Ср 5 Июл - 0:10 автор Verdejo

» чем могу помочь.
Чт 1 Июн - 19:15 автор annuanna

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Вт 20 Окт - 0:09

Уважаемые жители нашего Дома. Всем вам известны печати моего авторства, практически каждый имел и имеет к ним касательство, будь то акция, моя лаборатория или личная работа с человеком. Многие из вас знают, что мои печати совершенно совместимы между собой, но плохо совместимы с работами иных авторов. Так вот, серия долгих и трудных, весьма кропотливых тестов и проверок окончена - сия проблема решена, как и некоторые иные проблемы. Итак:

1. Отныне мои печати совместимы с печатями иных авторов, по крайней мере со стороны моих печатей конфликта не будет.

2. Отныне предактивация печати невозможна даже в стадии зачатка: с монитора, со слухов, с листка без обряда (енежелательная предактивация).

3. Отныне энергоемкость печатей снижена, поскольку нами было найдено девять источников энергии (природные места силы) и подключены к печатям в режиме безостановочном. Ваши затраты будут минимальны.

4. Отныне устойчивость печатей повышена - это достигается ввиду того же функционирования мест силы.

5. Отныне контакт налаживается между печатью и оператором в разы быстрее - это достигается ввиду того, что отлажены были механизмы состыковки оператора и Силы из печати, то есть, проведена диагностика статистических данных и выявлены основные, наиболее распространенные проблемы.

Однако, работа с нашей стороны - это пусть и большая, но недостаточная часть. Дабы сие было в силе, вам следует:

1. Для каждой примененной уже печати использовать модуляторы.

2. Для всех дальнейших в работе печатей использовать модуляторы.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПЕЧАТЕЙ МОЕГО АВТОРСТВА НЕЗАВИСИМО ОТ СОСТАВА, ДАВНОСТИ И РЕСУРСА, НА КОЕМ ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ.

Что нужно делать? Модуляторы:

1. Собственно, сам графический шифр:

2. Собственно, сам звуковой, вибрационный шифр:

Во-иЯ дИа вои-го,  мо-Аны ла-гой-мя, ме-на  
наа-ми, роу-ом ящЕ, и-ла ин-мм  
сла-аащ, халья, архх, арсс, бе, бе-че бо-оту – ем,
отт юд-боо илл  дем,
Олл-то ко ром-ны бе ла-ри мер-ся,
Олл-то ко мил вое сит нар-ся,
Олл-то во-от вою чеет-ся,
Олл-то мен воим реет-ся,
Тот ило вое-ей, тря-ой, ля-ой, нен-ой, ся-ой ной, во-ар-ие дИа е-но ой-ся,
Ез-то бе-ов ила ри-отом  й-ет, амм роу-ом ящИ, халья, архх, арсс, ила во-ар-ие дИа ед-ей ко-она ся-ина ипа-ет,
Да-аша ила ез-тоо ом-оися. Да –ако  у-бе на-ей я-ие ило-ся.
Асмм (имя) ла-ол веди ла-ила, да-де-рно то веда ро-ила,
Да-дет мо – жива и-ла, да-дет жива и-ла  го-до-ого знаам-од,
Да-дет рям-и во-ар-ие диа, о-му ло-ся,
Дея-ина ко-на халья архх арс ло-ся.
Омм-оя (имя) ны –о-ля, со-ла-ние, се-ла-ие.
Се-ою ны ве-ен, да о-не вер-енн.

Методика работы:

Первой активируется печать. Сама. Далее, после того, как Вы с ней закончили работать, перо, стило или еще чего, но деревянное и заточенное. И своей кровью наносите вот эти знаки. Абсолютно неважна задача печати. Вы своей волей определяете ее баланс, дабы избежать каких либо неточностей, остановок в работе и прочего нежелательного. Кровь берете из указательного пальца правой руки.
Далее после того как знаки нанесены. Им надо дать подсохнуть. И после этого на них надо поставить свечи. по одной на каждый знак. Свечи маленькие, восковые церковные. Перевернутые естественно. Можно под них подложить монеты, если не имеете подходящих свечниц.
Зажигаете свечи, концентрируетесь на знаках держите их перед внутренним взором и саму печать естественно тоже, начинаете читать мантру.
Девять раз. Не спешите. не кричите. не шепчите. Читайте ровно, тихим голосом. С чувством. Отдавая себя чтению и слову. Тогда все уляжется так, как надо вам.
Такую, чуть правда более усложненную форму работы с этими модуляторами применяем мы.
Поэтому даю уже отработанный многократно вариант. После того, как свечи прогорят, Вы убираете печать так, как положено формулой работы с нею и после уже спокойно ждете заслуженных Вами результатов. Если все сделано правильно, поверьте, они не заставят себя долго ждать.
удачи.

Прошу отнестись серьезно, поскольку данная мера является значительным скачком в развитии работ и нашего Дома в целом, она исключает случайные срабатывания, несрабатывания и многое иное ненадобное. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.

Последний раз редактировалось: Vlas (Вт 26 Янв - 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Vlas

СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вс 24 Июл - 11:07

Здравия желаю уважаемому собранию. Данное объявление актуально для всех тех, кто соприкасался или соприкасается с модуляторами печатей, формул и монолитных конструкций.

Дело в том, дорогие друзья, что каждая работа, каждый инструмент и что бы то ни было, задействуемое в ремесле, должно соответствовать времени. Своему времени свои инструменты. Я буду краток:

- модуляторы морально устарели;
- работа с модуляцией производится нерегулярно, локально;
- модуляторы первой генерации достаточно громоздки в активации и пользовании.

Из этого следует, что нам необходима новая, усовершенствованная версия модуляторов. Всем тем, кто использовал первую версию. Но также и тем, кто не соприкасался с модуляторами первой генерации. Данное объявление, товарищи, не является обязаловкой да уравниловкой, нет здесь вынуждения. Считаете, что ваша работа может стать лучше, может быть совершеннее? Тогда эта тема для вас. Полагаете, что работа может быть сокращенной во времени, а активация печатей может давать более высокий КПД? Тема для вас.
Вторая генерация модуляторов на подходе, оканчиваются последние тесты, финальные тесты. Преимущества модуляторов второй генерации:

- более широкий функционал;
- более мощный КПД;
- повышенная эффективность за счет перераспределения сил: процесс приведения в работу сокращен, концентрация становится выше;

И так далее. Преимуществ много. Однако, я допускаю, что найдутся те. кому сие не нужно. Те, кто обойдется сам. Ну что же, воля ваша. Для заинтересованных:

- первая ступень - это дезактивировать работы со старыми модуляторами (ко мне в почту за методом дезактивации);
- вторая ступень (факультативная) - подобрать индивидуальный метод работы с модуляторами (ко мне в почту, по желанию - дань уважи);
- третья ступень - ознакомиться с модуляторами.

Модуляторы, порядок работы и пояснения будут опубликованы отдельной темой. Вы будете извещены об этом. А пока что - предоставляю слово всем желающим. И право действовать, благо шаги я обозначил. Желаю удачи.
Krosh
Работа/Хобби : Руны, рейки
Настроение : Истинно женское)

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Пт 28 Апр - 10:57

Доброго здравия, уважаемый Влас! С Вашего позволения, поставьте меня в очередь на получение "новой версии" модуляторов, ибо присмотрела для работы несколько Ваших замечательных печатей и, дабы совершить активацию верно и согласно Вашему замыслу, обращаюсь к Вам с данной просьбой!..С уважением..
Mesquar
Работа/Хобби : researcher

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Вс 30 Апр - 15:13

Влас можно мне тоже встать в очередь на модуляторы. А старую версию использовать можно, пока новой нет? Или лучше без модуляторов?
Tanya-63
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Вс 30 Апр - 16:20

Здравия Vlas!!! я бы очень хотела получить новую версию модуляторов, заранее благодарю.
Savitri
Работа/Хобби : колдую потихоньку

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Вт 2 Май - 10:25

Доброго здравия, уважаемый Vlas! Обращаюсь к Вам с просьбой! Можно мне тоже встать в очередь за получением новой версии модуляторов?
Healer
Работа/Хобби : делаю людей здоровыми и счастливыми

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Пн 8 Май - 23:48

Доброго здравия, Хозяин ! Прошу поставить меня в очередь на получение "новой версии" модуляторов, дабы совершать активации эффективней . С уважением..
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Пн 8 Май - 23:52

Уважаемы пользователи, пишите в почту - к чему здесь-то ждать. Так и до турецкой пасхи можно сидети.
Ендова
Работа/Хобби : руническая магия

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 10 Май - 14:12

Уважаемый Влас, письмо с запросом на получение новой версии модуляторов отправлено вам на почту
PersonaGrata

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Пн 15 Май - 17:51

Добрый день, Хозяин. Прошу поставить меня в очередь на получение модуляторов.
leka_lisya
Работа/Хобби : развитие

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Пт 26 Май - 17:42

Добрый день, Хозяин. Прошу поставить меня в очередь на получение модуляторов
Diviya

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 1 Июн - 15:57

Уважаемый Vlas, я тоже официально встаю в очередь на модуляторы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   

Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-