Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №11. Семейные дела.
Сб 11 Фев - 23:40 автор Vlas

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 2 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Вт 20 Окт - 0:09

Первое сообщение в теме :

Уважаемые жители нашего Дома. Всем вам известны печати моего авторства, практически каждый имел и имеет к ним касательство, будь то акция, моя лаборатория или личная работа с человеком. Многие из вас знают, что мои печати совершенно совместимы между собой, но плохо совместимы с работами иных авторов. Так вот, серия долгих и трудных, весьма кропотливых тестов и проверок окончена - сия проблема решена, как и некоторые иные проблемы. Итак:

1. Отныне мои печати совместимы с печатями иных авторов, по крайней мере со стороны моих печатей конфликта не будет.

2. Отныне предактивация печати невозможна даже в стадии зачатка: с монитора, со слухов, с листка без обряда (енежелательная предактивация).

3. Отныне энергоемкость печатей снижена, поскольку нами было найдено девять источников энергии (природные места силы) и подключены к печатям в режиме безостановочном. Ваши затраты будут минимальны.

4. Отныне устойчивость печатей повышена - это достигается ввиду того же функционирования мест силы.

5. Отныне контакт налаживается между печатью и оператором в разы быстрее - это достигается ввиду того, что отлажены были механизмы состыковки оператора и Силы из печати, то есть, проведена диагностика статистических данных и выявлены основные, наиболее распространенные проблемы.

Однако, работа с нашей стороны - это пусть и большая, но недостаточная часть. Дабы сие было в силе, вам следует:

1. Для каждой примененной уже печати использовать модуляторы.

2. Для всех дальнейших в работе печатей использовать модуляторы.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПЕЧАТЕЙ МОЕГО АВТОРСТВА НЕЗАВИСИМО ОТ СОСТАВА, ДАВНОСТИ И РЕСУРСА, НА КОЕМ ОНИ ВЫЛОЖЕНЫ.

Что нужно делать? Модуляторы:

1. Собственно, сам графический шифр:

2. Собственно, сам звуковой, вибрационный шифр:

Во-иЯ дИа вои-го,  мо-Аны ла-гой-мя, ме-на  
наа-ми, роу-ом ящЕ, и-ла ин-мм  
сла-аащ, халья, архх, арсс, бе, бе-че бо-оту – ем,
отт юд-боо илл  дем,
Олл-то ко ром-ны бе ла-ри мер-ся,
Олл-то ко мил вое сит нар-ся,
Олл-то во-от вою чеет-ся,
Олл-то мен воим реет-ся,
Тот ило вое-ей, тря-ой, ля-ой, нен-ой, ся-ой ной, во-ар-ие дИа е-но ой-ся,
Ез-то бе-ов ила ри-отом  й-ет, амм роу-ом ящИ, халья, архх, арсс, ила во-ар-ие дИа ед-ей ко-она ся-ина ипа-ет,
Да-аша ила ез-тоо ом-оися. Да –ако  у-бе на-ей я-ие ило-ся.
Асмм (имя) ла-ол веди ла-ила, да-де-рно то веда ро-ила,
Да-дет мо – жива и-ла, да-дет жива и-ла  го-до-ого знаам-од,
Да-дет рям-и во-ар-ие диа, о-му ло-ся,
Дея-ина ко-на халья архх арс ло-ся.
Омм-оя (имя) ны –о-ля, со-ла-ние, се-ла-ие.
Се-ою ны ве-ен, да о-не вер-енн.

Методика работы:

Первой активируется печать. Сама. Далее, после того, как Вы с ней закончили работать, перо, стило или еще чего, но деревянное и заточенное. И своей кровью наносите вот эти знаки. Абсолютно неважна задача печати. Вы своей волей определяете ее баланс, дабы избежать каких либо неточностей, остановок в работе и прочего нежелательного. Кровь берете из указательного пальца правой руки.
Далее после того как знаки нанесены. Им надо дать подсохнуть. И после этого на них надо поставить свечи. по одной на каждый знак. Свечи маленькие, восковые церковные. Перевернутые естественно. Можно под них подложить монеты, если не имеете подходящих свечниц.
Зажигаете свечи, концентрируетесь на знаках держите их перед внутренним взором и саму печать естественно тоже, начинаете читать мантру.
Девять раз. Не спешите. не кричите. не шепчите. Читайте ровно, тихим голосом. С чувством. Отдавая себя чтению и слову. Тогда все уляжется так, как надо вам.
Такую, чуть правда более усложненную форму работы с этими модуляторами применяем мы.
Поэтому даю уже отработанный многократно вариант. После того, как свечи прогорят, Вы убираете печать так, как положено формулой работы с нею и после уже спокойно ждете заслуженных Вами результатов. Если все сделано правильно, поверьте, они не заставят себя долго ждать.
удачи.

Прошу отнестись серьезно, поскольку данная мера является значительным скачком в развитии работ и нашего Дома в целом, она исключает случайные срабатывания, несрабатывания и многое иное ненадобное. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.

Последний раз редактировалось: Vlas (Вт 26 Янв - 16:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Soloha

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Вт 20 Окт - 23:32

Уважаемая Agol, искренне благодарю Вас за исчерпывающий ответ.
Маруна

Работа/Хобби : колдовство
Настроение : Рабочее

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 7:43

Доброго времени суток. Прошу прощения за, может быть, глупый вопрос, но хотелось бы уточнить, чьё имя вставляется в звуковой шифр? C уважением.
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 11:47

а того, по ком работа ведется, Маруна. Чье ж еще.

Работа/Хобби : колдовство
Настроение : Рабочее

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 12:17

Благодарю за ответ. Значит я правильно поняла, но на всякий случай решила перестраховаться.
Polli

Работа/Хобби : Таро
Настроение : Фиолетовое

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 13:19

Доброго дня ..всем! Настала моя очередь задавать глупые вопросы, но мой пытливый ум не может сдержаться. Rolling Eyes Та Мантра..что я вчера 9 раз читала, она как- то раскладывается на понятный язык, при желании ее можно понять привычным манером..или бесполезно? Я пыталась вчера звуки разложить (чисто для себя)..чтобы понять, но тщетно.
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 15:21

Для всех страждущих и желающих что-либо понять издревле было актуально правило: "Грызущий да догрызетси" - это не таблица умножения, это высокие магические построения, а посему я могу лишь посоветовать заручиться терпением в изучении санскрита и старославянского языков.
Dalimargo

Работа/Хобби : художница/ магия
Настроение : рабочее

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 15:43

Здравия уважаемый, Vlas!  Меня волнует вопрос о печати Змеица-Девица, печать храниться не сжигается, тогда получается модулятор нужно нанести на дополнительный лист и уложить сверху над печатью, а затем модулятор сжечь, верно? Или для данной печати модулятор не нужен. С уважением к вашим трудам.
Polli

Работа/Хобби : Таро
Настроение : Фиолетовое

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 15:46

Dalimargo, ооо, послушаю тоже . Rolling Eyes  Я так поняла, если печать не требует сожжения при активации, то нанесенный модулятор на печать..так и хранятся вместе до деактивации Rolling Eyes
SAUSAN

Настроение : Созидательное....

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 16:58

Доброго времени.Прошу прощения,но вчера я когда активировала несколько Модуляторов,ммм...текст был немного короче.Мне теперь переделывать или можно оставить по первой версии?
Agol

Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Ср 21 Окт - 20:48

Sausan. Это полный вариант. Лучше не поленитесь. Далимарго. Черным по русски выше вашего поста на семь пунктов, лично мной сказано что и как делать. В самих, подобных вашему вопросах, кои говорят о том, что метод работы вы не читали, равно как и остальные пояснения суть неуважение и к нам и к нашим трудам. продолжайте в том же духе. А пока, для стимуляции этого процесса, объявляю Вам предупреждение. Равно как и Вам, Полли. Здесь не дискуссионный клуб. И хитрожопые вылазки на тему, а что же там все таки.... Можа скажут?? Не скажут. Не надейтесь. Займитесь обобщенным изучением древнеславянского и санскрита, что во многом одно и то же. И крайне трудно переводится в плане образности. Успехов всем. И иным вопрошающим, прежде чем набрать текст, перечитайте все что написано о методе, его целях и способах работы выше. И если не найдете там ответа на свой вопрос - задавайте. Те кто не хочет себя утруждать, будут лично мной оставлены без ответа, но с предупреждением, а при особом таланте к "глупым вопросам" и в бане. Да, и уважаемые предупрежденные. Поползновения открыть здесь дискуссию касаемо примененной к вам меры окончится баном. Мы с нашим Хозяином тратим слишком много времени и сил, для того чтобы добывать вот эти методики и не для того выкладываем их, чтобы натыкаться впоследствии на чье то возмущенное блеяние. Хотите использовать: читайте матчасть, задавайте обоснованные вопросы. Используйте на здоровье и пользу. Не хотите - не тратьте время, ни свое, ни наше. Всем успехов.

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Всегда позитивное

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 3:58

Здравия и Доброй всем ночи! Читала мантру и перед глазами постоянно стояли различные картинки связанные с костром и природой. То это был жрец в каменном строение молящий о чем то костер горящий в каком то углублении, то это лес и костер и голый мужчина играющий с языками пламени, и музыка то нарастающая, то сходящая почти на нет и в такт ей с новым всплеском родник из под земли. Я не склонна к фантазиям. Во время прочтения в горле рождаются рокочущие звуки. Я прямо сейчас готова танцевать как тот мужчина в моем видение. Эта мантра может давать оператору энергию? Может я что-то не правильно сделала? Старалась держать перед глазами и печать и графические знаки.
SAUSAN

Настроение : Созидательное....

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 6:50

Благодарю уважаемая Agol смч.
Agol

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 8:16

Марус,эта мантра может многое. Больше чем вы можете представить себе, даже в самых своих смелых видениях. Лишь умейте давать ответно и будет Вам счастье

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Всегда позитивное

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 11:23

Здравия Вам и Благодарю за ответ, уважаемая Agol! Ну примерно такие сегодня выводы и сформировались. Я спала всего пару часов. И заснуть было очень тяжело. И сны были более чем красноречивы. Я просто думаю, что каким-то образом, вместо того что бы направить энергию на работу печати, я перетянула ее на себя. Диагностика по этому поводу выдает такую ахинею... Либо я только краешком её зацепила и получила вот такое. Даже описать затрудняюсь свое нынешнее состояние.
Varya

Работа/Хобби : Астрология, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 20:20

Добрый вечер, ув.Agol, сразу же прошу прощения за возможно глупый вопрос, Вы писали, что в текст вставляем имя того по ком работа ведется, т.е.,я правильно поняла, того на кого направлена работа печати, и в случае с крадником, нужно произносить имя того, у кого крадем?
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 20:28

Varya, совершенно верно.
Varya

Работа/Хобби : Астрология, руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 20:31

Ув.Vlas, благодарю за ответ.
agnia

Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   Чт 22 Окт - 20:38

Уважаемый Vlas скажите пожалуйста в яблоках Гесперид чье имя читать свое или врага?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!   

Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-