ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Вчера в 23:33 автор Marus

» Поможем защитить животных!
Пт 17 Ноя - 23:23 автор Begemot

» чем могу помочь.
Чт 16 Ноя - 16:25 автор Insignia

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 27 Сен - 0:42 автор Dosser

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Insignia, Marus, элиза

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Вс 1 Ноя - 23:25

Здравия, Уважаемое Собрание. Тема сегодняшнего заседания проста и понятна, но лишь на первый взгляд. Говорить я буду о невежестве, косяках и упущениях, а также о недостаточном надзоре и контроле. Однако, обо всем по порядку.

До меня давненько дошли слухи, а кой-чего донесли сороки племени мудрого да вумного о том, что печати Дому нашенскаго по инету гуляти да плясати стали. Кто их в пляс пустил, да распространил меня лично не волнует совершенно, однако, как обыкновенно и бывает, пляска народ привлекает, а люд и рад поучаствовать. И все бы ничего, коли бы печати енти плясом шли, да токмо и шли, что мимо, а за советами, да наущением люд мимохожий сюда справлялся, во Дом нашенский. Однако ж, дорогие друзья, иная привычка издревле поселилася во умах народных - слово вумное летело, слух минуя и главу - десять слов дурных шло следом, тако ж разом во молву. Молву, как вы поняли, народную - ту самую молву, коя больно кусача, да дюже неразборчиво, аки племя то стозевно. Следует сказать, что обвинять народец нашенский не имею я ни малейшего намерения, поскольку в том есть и мое упущение, но об этом ниже.

Долго ли, коротко ли, а посыпалися и первые ягоды. Да не со кусту смородинова, а со кусту крушиноваго, коий есьм Волчья Ягода. В чем ягодки? Да в том, друзья дорогие, что в каждой работе совершенно недопустим косяк или глупость, и уж тем более самонадеянность. Следует понимать, что каждая печать - это не став рунический, не обряд, не формула, это прямое отображение той Силы, к которой вы вознамерились обратиться. И если ныне привычно племя форумное да инетовско к тому, что формулы десятками лепить и дезактивировать - то благо, а ежели косяк, то надоть телеса совои "на чистку" справить, то здесь такой фокус не прокатит. Если по глупости свой товарищ отчебучит какое-нито пакостное действо, его никто не станет портить, никто не станет откачивать что-либо и куда-либо ставить блоки - ему дадут в лоб, и делу конец.

К чему енто реку я все? Да к тому, что плясали печати, плясали, да стал их народ пользовать. Кто-то достаточно опытный и в надобной степени умелый просек, что дело это нешутошное. Такие люди справились сюда, в Дом, спытали у меня все их интересующее и получили ответы, советы - они работают с печатями успешно, их слышат. Кто-то имеет опыт за плечами, он знает цену вопросу и слову - его также слышат. Однако, стоит ли равняться на опыт десятка из ста? Не стоит, именно посему оставшиеся девяносто товарищей и возопили гневно - а что это за печати таковые порчельные, кои меня испоганили?! Возопили гневно, и я привожу лишь частный случай такого вопля. Прошу внимание:

Скажите, товарищи, ежели вы объелися таблеток, которые вам врач не выписывал, которые вы купили сами, начитавшись отзывов в инете, то куда вы пойдете? Вы пойдете к доктору, который даст вам ложкой по лбу и выпишет годное лекарство, а старое принимать запретит. Однако, вы можете пойти на кухню к соседке и трещать там с ней, понося на чем свет стоит всех врачей и продукцию фармакологии в целом. Стоит ли так делать? Вероятно, некая Анна посчитала этот выход разумным. Что же, не будем ей мешать.

Что сие значит? Сие - не проблема Анны, сие - проблема десятков. Великого множества тех, кто пользует, хватает, тащит и тянет. Тех, кто не слухает разума, кто не желает прийти сюда и сказать - я ни черта не понимаю в этих печатях, ибо никогда не работал с ними, ибо сие наука, вероятно, новая для меня, а посему подсобите мне, уважаемые товарищи. Можно ли поступить иначе? Можно, и это мы видим. Однако, я утомил вас своими рассуждениями. давайте же потешимся и иным:

"Соглашусь, здесь вижу кровную привязку к суще. Нужно быть энергетически сильнее его, чтоб не позволять собою управлять. Любая мимолетная слабинка может отыграться против оператора, поэтому никогда не рискну подселять себе живность , чтоб в дальнейшем стать его добровольным источником питания.
Но каждый свободен делать все что он хочет, даже подселить себе целое кладбище. Имхо."

Сие есьм отзыв некой пользовательницы оттуда же. Если честно, для меня совершенно дико и удивительно видеть привычку именовать Бесов "сущами" - енто что за зверь такой? Куда более удивителен постулат "Нужно быть сильнее её". Скажите мне, можно ли быть сильнее той силы, к которой абсолютно все товарищи инетовские бегают на скресты со своими просьбишками в надежде, что они исполнятся? Отриньте иллюзии и глупые, бредовые мысли, отриньте самомнение и возвышение себя - нельзя и никогда невозможно сие было. Стоит ли говорить, что человек, пребывающий в плену заблуждений, ничего иного написать не может? Полагаю, выводы каждый сделает сам. Однако, есьм и проблески мысли, вероятно, здравой:

Насколько я знаю печати ув. Власа лучше распечатывать, а не перерисовывать. Я пыталась как то перерисовать (другую) печать, но косяки неизбежны, а с его работами ни малейшего косяка недопустимо

Это правильное суждение. Косяки недопустимы. Но, но! Дорогие друзья, косяки недопустимы в любой работе. на фабрике пищевой упаковки, на АЭС, на стеклозаводе - они недопустимы в любом приличном производстве, в любом отделе статистики, в любом органе власти. Можно ли их избежать? Можно. Какими путями? Их два. Первый - слушать, что говорят и делать по совету, если нет понятия, второй - иметь понятие, и косяки минуют. Имеют ли понятие те, кого я здесь ни разу не видел, те, кто таскает работы на чужой форум и обмусоливает их в закрытом разделе в надежде на то, что я об этом не узнаю из первых уст? Полагаю, выводы очевидны.

Эти печати - есьм отображение Сил. Я не имею ни права, ни дозволения туда что-либо включать. Единственная попытка как-либо скорректировать их работу, как-либо стабилизировать и направить по нашему всеобщему умыслу - это модуляторы, и вы знаете, что появились они совсем недавно. Они являются плодом долгой и трудной работы целого коллектива и тестовой группы, они исключают в большей степени косяки. Но недостаточно, как вижу я. В остальном печати - это дыхание Сил, и получают результаты лишь те, кто уважительно, почтенно к ним относится, кто понимает, что магия - это наука, кто просит и дарует, кто принимает дары также почтенно.
Те же, кто ворует и не уважает Силу, к коей обращается, кто лицемерием своим запятнал себя, кто привык лишь брать, но не давать, кто неустанно пляшет на две стороны, не брезгуя и молитвами ко господу - ложкой в лоб. Троекратно и с замком.

Я предостерегаю вас, дорогие друзья, не от печатей, ибо они не в состоянии провести мои воздействия - слишком разные уровни у меня и Сил в этих печатях. Я не предостерегаю вас от них также и потому, что предостерегать не от чего - в этом Доме найдутся десятки тех, кому сии печати помогли да подсобили. Я не предостерегаю вас от себя, ибо коль скоро вы сюда пришли - вас привело доверие и жажда знаний. Я предостерегаю вас от вас самих. не верите, боитесь, страшитесь - на выход с вещами, господа. И можете далее сидеть в закрытых разделах, каптерках и подлесках, выдумывая советы и рецепты к печатям, кои не являются верными.

Теперь то, что есьм в сухом остатке:

1. Отныне на работу самостоятельную с печатями наложен запрет. Желаете работать на свой страх и риск - пожалуйста.

2. Все дальнейшие попытки активации и приведения в рабочее состояние печатей, которые вы намерились использовать также под запретом. Желаете - действуйте, я никого не заставляю.

3. Все дальнейшие работы с печатями будут проводится в личном, индивидуальном порядке, в порядке акционном. Есть человек, есть его проблема - есть решение этой проблемы. Четкая и строгая запись, четкий регламент, четкий результат по поставленной задаче. Отныне все кривотолки и недоговоры недопустимы - ложкой в лоб.

Дорогие друзья, эта вынужденная мера направлена лишь на благо. Дабы избавиться от кривотолков, дабы никто не смел более бросать тень на авторитет и репутацию нашего Дома. Желаешь получить помощь и работать с печатью - записывайся, а коли нет - проходи мимо и продолжай щелкать клювом. Мой доклад окончен, благодарю уважаемое собрание за оказанное внимание. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Agol
Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Вс 1 Ноя - 23:51

Ну здрасте, приехали называется. Влас, а Вы таки шалунишка. Сущей плодите пачками. Надо быть поосторожнее с Вашим творчеством, а то кабы чего не вышло. На самом деле, кроме шуток, коей является предыдущее мое предложение, и не советую его воспринимать иначе, тем паче выдирая из контекста, ибо в этом случае любой кто на сие покусится уже не сущей получит, а кой чего поувесистей, ибо там зашити звуковые ключи блокираторы, которые среагируют на любые разделения текста или изменения его, и высвободят программу уничтожения. Страшно?? Правильно.
Так вот, чего я хотела сказать. Влас. Магуйское интернет сообщество чудище еще то. Обло, озорно, стозевно и лайяй. Обращать внимание на сии бредни недопустимо. Тем более с учетом того, кто сии высказывания делает. Народ берет Ваши печати, лепит на себя бездумно. не озаботившись прочтением руководства. не раздумываясь над тем, что уже является носителем и объектом воздействия и рунических и еще каких либо обрядовых формул. А сами понимаете, что компот в такой ситуации вещь малопользительная. Даже если рунические формулы на момент интеграции Вашей печати типа дезактивированы, это не является гарантией того, что их действие прекращено. Некторые формулы могут фонить очень долго. Я фиксировала буквально годичные сроки, хотя бы в силу того, что бумажный носитель и тонкоплановая прописка вещи несколько разные. В общем это предмет отдельной дискуссии. И никак не с унтерами Пришибеевыми. Я искренне надеюсь, что сюда не заявится это тараканье стадо. Со своими детскими опасениями и претензиями, кои уместно лишь собственной тупости и жадности до халявы предъявлять. Что до сущей, то это то что там богато в головах развелось. В просторечии именуется тараканами. Вот они и видят отражения самих себя по сути и своих мыслишек. Чего тут добавить, коли убавлять уж нечего. А вот по методам работы соглашусь с Вами. Видимо пришла пора активных мер безопасности. Дабы унтерам пищи для кривотолков не давать. Это ведь их единственная еда, как выясняется. вот и жадничают. Благо - повод появился. Все плохо. Я вот интересуюсь знать, а там хорошо то было когда либо? Дерьмецом многолетним тянет. Так что все относительно. А вообще, любопытнейшая ситуация. Дали инструмент. Хороший. Мощный. Самодостаточный. Руки кривы. Мозги жидки. Язык поган. И пошла писать и пИсать тараканья губерния. Диагностики свои мол подходит. Подходит. Только вот карты не могут тебе дура сказать, вычисти все предыдущие работы, дабы конфликтов не было, а еще лучше задай вопросы автору печати. Нет, обосрались, а теперь еще и обсирать сели. Ну тако приятного аппетита пожелать хочу обсирателям в поедании собственного дерьма, ибо дело для них это обычное и любимое, и все как известно возвращается. Да будет так. Как говорится.

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Вс 1 Ноя - 23:59

кстати, Влас, а Вам не кажется знакомым голосок таракана Анна? Мне очень даже. Короче никаких неожиданностей. Конкурировавшая под зад выпнутая фирма. Респект Анне с весом форумного голоса аж в 23 микрограмма или каки у них там сверхмалые единицы. Создала неплохой пиар Вашим работам. Именуя себя и иных собратий виртуальных гордым именем Практиков. Что поделать. Богу богово, кесарю - кесарево, слесарю - слесарево, таракану - тараканье, а срани - срано. Пускай дале блеют. Смешно. Надо ж, практик-форточник, не, смешно, чесслово... Как говорится - падсталом...

Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:00

Уважаемый Vlas! а ранее активированные самостоятельно печати как теперь с ними быть? Очень грустно что так получилось.
Soloha
Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:01

Здравия Вам, уважаемый Vlas! Рискую накликать на себя Ваш гнев, но позвольте слово молвить. Я ни в коей мере  не оспариваю Ваше решение, но ...просто обидно.За что Вы так с нами? Мы то причем, что у кого-то руки кривоватые? В любых работах есть риск, но вместе с тем есть негласное правило - не уверен не берись, получил по шее - вини себя сам. Я понимаю Ваш гнев и он праведный, но обидно как то..А что теперь с ранее активированными печатями, их то оставить можно? Я не буду говорить за других, но скажу за себя - я в принципе новичек здесь и у меня не так уж и много активированных печатей, но главное ведь не в количестве, а в качестве - они рабочие, я вижу результат и я ими довольна, но все это не афишируется, чтоб не сбить работу. А теперь как? Извините, уважаемый Vlas, если опять не то что нужно ляпнула, не сдержалась.
С уважением.
Асклепий
Работа/Хобби : Ведьмовствую

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:05

Приветствую! Чего-то я не поняла, из-за одной овцы все работы под запретом? Т.е. мы теперь не сможем работать с вашими печатями - вне акций? Извиняюсь за "овцу", но уже зла не хватает на таких бестолочей, которые сами недомаги и мешают работать.
Чёрная Фрида
Работа/Хобби : Руны. Графическая Магия. Чёрная Магия.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:15

Здравия доброго.
Беда прям... Из-за руко-опых и бестолковых всем работы и время-затрат прибавилось. Сама бы с ложкой посетила, благо, есть что сказать и чем аргументировать.(((  Да не в сём главное. Уважаемый Мастер, вместно ли здесь спросить - где будет запись? В теме каждой печати или будет отдельная тема-запись?
С уважением.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:21

agnia, применить модуляторы ко всем ранее использованным и ждать акцию, дабы получить рецепт для дальнейшей работы с ними. А до того момента они, если угодно, заморожены.

Soloha, я далек от состояния гнева. Далек от состояния гнева хотя бы потому, что гнев колдуна аль ведьмы - это вполне определенное рабочее состояние, и коль скоро накликан он, то радости в том мало, то извод и погибель овце закланной. Этим не разбрасываются. Я ратую за надежность слов, писанных в Доме, за безопасность его жителей и чистую, крепкую его репутацию - уж в своей я сомнения не имею. А посему, эта мера касается всех.

Асклепий, не обессудьте, но коль скоро вы находитесь в Доме, то поймете мои устремления. Я не отнимаю у вас право пользоваться. Записывайтесь в акции, берите рецепты, вам данные - работайте, зная, что этот результат - ваш результат, четкий и ясный. И никто не будет иметь ни единого права оспорить или подвергнуть сомнению сделанное.

Дорогие друзья, надо привыкать к тому, что ваш труд - это ваше достояние. Подумайте над тем, что в один прекрасный момент вы сядете и поймете - критическая масса скоплена. Начитаетесь неугодных, поганых словес, и закрадется в вас сомнение. А сомнение - есьм трещина. Колдун и ведьма не ведают сомнений, и вам не советую. Но если претит вам сие - ожидайте акцию, получайте рецепт дезактивации всех печатей, очищайтесь от всего и на выход с вещами - мы доводим работу до конца в любом из случаев, никого не бросая на произвол. С уважением ко всем.

Запись на акции будет вестись в отдельных темах акций.
Лада
Работа/Хобби : run
Настроение : Domine

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:30

"Эксперт" Анна, имея 23 сообщения, взяла на себя неблагодарную ношу,
"озаботиться безопасностью людей", влекомая целью благой?
Конечно, но что же она тогда делает в форуме черной магии?
Анна, "собака лает- караван -идет!"
Все мы -взрослые люди, отдаем отчет . А уважаемый Влас не от кого не скрывает  
обширного спектра действия своих работ, в том числе и опасностей (о чем всегда предупреждает), а так же, не опасается подобных вашему пасквилей, а даже напротив- предлагает их для всемирного прочтения,
что лишний раз нам говорит о его мудрости, целостной и зрелой личности.
Мы, многие из здесь присутствующих, возможно всю жизнь ожидали
общения с Власом, желая почерпнуть те жемчуга знаний, которые нам,хоть бы в
малой степени удалось бы усвоить (и то счастье).
Любое решение, принятое уважаемым Власом приму с пониманием, как единственно правильное.
http://roadofpower.forum2x2.com/
Чёрная Фрида
Работа/Хобби : Руны. Графическая Магия. Чёрная Магия.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:33

К Чёрту форточников. Уважаемый Vlas, у Вас поистине адское терпение. Безмерно уважаю Вас и то, что Вы создаёте. Как только создана будет тема, записываюсь на все Ваши творения, для себя и для других.
С уважением.
agnia
Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:37

Я тоже записываюсь на все ваши творения для себя и для других! С уважением и благодарностью!
Shellly
Работа/Хобби : чм, руны, глифы, восточная магия, магия времени

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:44

Лада, если "Анна" та, о ком можно подумать это лишь следствие недавнего. Там с некоторого времени другой некий пользователь цинично пишет "продолжаю утаскивать работы с форума Власа". Видимо, здесь он под другим ником, по времени регистрации вычислить не получается.

Влас, все происходящее, наверное, лишь закономерное отражение успеха Вас и Вашего Дома. И, конечно, мы, как простые жители должны будем принять любое ваше решение.
Polli
Работа/Хобби : Таро
Настроение : Фиолетовое

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:51

А я согласна с решением Уважаемого Хозяина! Те умники,что печати с форума тащут..да результатов ждут..им и поделом.Не жалко ни разу. Паскудство, конечно, что виноватых не там ищут, да еще и хаят на весь свет.
Мы-жители Дома давно урок усвоили про Печати, как с ними работать, да с кем каждый шаг сверять. И если уж..почуяли..что накосячили,так бежим с поклоном к Учителю  и знаем, что услышаны будем и помощь получим.
К вопросу "закрытия печатей в свободном режиме", я уж давно вопросом задавалась, а зачем столько одноплановых печатей на себя некоторые участники форума тянут одновременно? Силенок то выдюжить хватит ли? Или Учителю на доверяете? Зачем тянуть все до кучи на себя? Взяла печать-работай с ней! А то ведь руки-то загребущие..глаза завидущие, а знаний и сил не хватает.А потом сидит -плачет, мол как же так..3 приворота(к примеру) сделала, а мужик как жил припеваючи..так и живет.
Мне видится такое решение  Уважаемого учителя только лишь во благо!
Лада
Работа/Хобби : run
Настроение : Domine

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 0:59

Подобная ситуация должна была случится, Shellly, полагаю, что там "калибр несколько другой".
Что-то мне подсказывает, что уважаемый Влас имеет полное представление о "субъекте" и "объекте" ...

Polli пишет:
К вопросу "закрытия печатей в свободном режиме", я уж давно вопросом задавалась..

Polli, и я недавно вопросом подобным задалась, при этом испытывая чувство ревности и собственничества. пусть только у нас будут Печати и нигде больше, но это конечно же, утопия ))
http://roadofpower.forum2x2.com/
Marus
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Всегда позитивное

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 1:13

Уважаемый Vlas. У меня сегодня третий день работы с Полевицей. Можно ли доделать работу до конца? И активировать печать модулятором?
Shellly
Работа/Хобби : чм, руны, глифы, восточная магия, магия времени

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 1:13

Лада, ну да, я и пишу, все закономерно, плюс зависть, и со вторым согласна, просто не могла не попытаться, все же гадко это.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 1:20

Marus пишет:
Уважаемый Vlas. У меня сегодня третий день работы с Полевицей. Можно ли доделать работу до конца? И активировать печать модулятором?

Можно довести, конечно.
Marus
Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Всегда позитивное

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 2 Ноя - 1:36

Благодарю Вас, уважаемый Vlas.
И еще вопрос: этот запрет касается отныне только печатей или же любых Ваших работ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-