Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №12. Способности по слову.
Сб 18 Мар - 15:37 автор bernula

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Сб 11 Мар - 22:43 автор Ендова

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Fehu, Helga_71

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Вс 1 Ноя - 23:25

Первое сообщение в теме :

Здравия, Уважаемое Собрание. Тема сегодняшнего заседания проста и понятна, но лишь на первый взгляд. Говорить я буду о невежестве, косяках и упущениях, а также о недостаточном надзоре и контроле. Однако, обо всем по порядку.

До меня давненько дошли слухи, а кой-чего донесли сороки племени мудрого да вумного о том, что печати Дому нашенскаго по инету гуляти да плясати стали. Кто их в пляс пустил, да распространил меня лично не волнует совершенно, однако, как обыкновенно и бывает, пляска народ привлекает, а люд и рад поучаствовать. И все бы ничего, коли бы печати енти плясом шли, да токмо и шли, что мимо, а за советами, да наущением люд мимохожий сюда справлялся, во Дом нашенский. Однако ж, дорогие друзья, иная привычка издревле поселилася во умах народных - слово вумное летело, слух минуя и главу - десять слов дурных шло следом, тако ж разом во молву. Молву, как вы поняли, народную - ту самую молву, коя больно кусача, да дюже неразборчиво, аки племя то стозевно. Следует сказать, что обвинять народец нашенский не имею я ни малейшего намерения, поскольку в том есть и мое упущение, но об этом ниже.

Долго ли, коротко ли, а посыпалися и первые ягоды. Да не со кусту смородинова, а со кусту крушиноваго, коий есьм Волчья Ягода. В чем ягодки? Да в том, друзья дорогие, что в каждой работе совершенно недопустим косяк или глупость, и уж тем более самонадеянность. Следует понимать, что каждая печать - это не став рунический, не обряд, не формула, это прямое отображение той Силы, к которой вы вознамерились обратиться. И если ныне привычно племя форумное да инетовско к тому, что формулы десятками лепить и дезактивировать - то благо, а ежели косяк, то надоть телеса совои "на чистку" справить, то здесь такой фокус не прокатит. Если по глупости свой товарищ отчебучит какое-нито пакостное действо, его никто не станет портить, никто не станет откачивать что-либо и куда-либо ставить блоки - ему дадут в лоб, и делу конец.

К чему енто реку я все? Да к тому, что плясали печати, плясали, да стал их народ пользовать. Кто-то достаточно опытный и в надобной степени умелый просек, что дело это нешутошное. Такие люди справились сюда, в Дом, спытали у меня все их интересующее и получили ответы, советы - они работают с печатями успешно, их слышат. Кто-то имеет опыт за плечами, он знает цену вопросу и слову - его также слышат. Однако, стоит ли равняться на опыт десятка из ста? Не стоит, именно посему оставшиеся девяносто товарищей и возопили гневно - а что это за печати таковые порчельные, кои меня испоганили?! Возопили гневно, и я привожу лишь частный случай такого вопля. Прошу внимание:

Скажите, товарищи, ежели вы объелися таблеток, которые вам врач не выписывал, которые вы купили сами, начитавшись отзывов в инете, то куда вы пойдете? Вы пойдете к доктору, который даст вам ложкой по лбу и выпишет годное лекарство, а старое принимать запретит. Однако, вы можете пойти на кухню к соседке и трещать там с ней, понося на чем свет стоит всех врачей и продукцию фармакологии в целом. Стоит ли так делать? Вероятно, некая Анна посчитала этот выход разумным. Что же, не будем ей мешать.

Что сие значит? Сие - не проблема Анны, сие - проблема десятков. Великого множества тех, кто пользует, хватает, тащит и тянет. Тех, кто не слухает разума, кто не желает прийти сюда и сказать - я ни черта не понимаю в этих печатях, ибо никогда не работал с ними, ибо сие наука, вероятно, новая для меня, а посему подсобите мне, уважаемые товарищи. Можно ли поступить иначе? Можно, и это мы видим. Однако, я утомил вас своими рассуждениями. давайте же потешимся и иным:

"Соглашусь, здесь вижу кровную привязку к суще. Нужно быть энергетически сильнее его, чтоб не позволять собою управлять. Любая мимолетная слабинка может отыграться против оператора, поэтому никогда не рискну подселять себе живность , чтоб в дальнейшем стать его добровольным источником питания.
Но каждый свободен делать все что он хочет, даже подселить себе целое кладбище. Имхо."

Сие есьм отзыв некой пользовательницы оттуда же. Если честно, для меня совершенно дико и удивительно видеть привычку именовать Бесов "сущами" - енто что за зверь такой? Куда более удивителен постулат "Нужно быть сильнее её". Скажите мне, можно ли быть сильнее той силы, к которой абсолютно все товарищи инетовские бегают на скресты со своими просьбишками в надежде, что они исполнятся? Отриньте иллюзии и глупые, бредовые мысли, отриньте самомнение и возвышение себя - нельзя и никогда невозможно сие было. Стоит ли говорить, что человек, пребывающий в плену заблуждений, ничего иного написать не может? Полагаю, выводы каждый сделает сам. Однако, есьм и проблески мысли, вероятно, здравой:

Насколько я знаю печати ув. Власа лучше распечатывать, а не перерисовывать. Я пыталась как то перерисовать (другую) печать, но косяки неизбежны, а с его работами ни малейшего косяка недопустимо

Это правильное суждение. Косяки недопустимы. Но, но! Дорогие друзья, косяки недопустимы в любой работе. на фабрике пищевой упаковки, на АЭС, на стеклозаводе - они недопустимы в любом приличном производстве, в любом отделе статистики, в любом органе власти. Можно ли их избежать? Можно. Какими путями? Их два. Первый - слушать, что говорят и делать по совету, если нет понятия, второй - иметь понятие, и косяки минуют. Имеют ли понятие те, кого я здесь ни разу не видел, те, кто таскает работы на чужой форум и обмусоливает их в закрытом разделе в надежде на то, что я об этом не узнаю из первых уст? Полагаю, выводы очевидны.

Эти печати - есьм отображение Сил. Я не имею ни права, ни дозволения туда что-либо включать. Единственная попытка как-либо скорректировать их работу, как-либо стабилизировать и направить по нашему всеобщему умыслу - это модуляторы, и вы знаете, что появились они совсем недавно. Они являются плодом долгой и трудной работы целого коллектива и тестовой группы, они исключают в большей степени косяки. Но недостаточно, как вижу я. В остальном печати - это дыхание Сил, и получают результаты лишь те, кто уважительно, почтенно к ним относится, кто понимает, что магия - это наука, кто просит и дарует, кто принимает дары также почтенно.
Те же, кто ворует и не уважает Силу, к коей обращается, кто лицемерием своим запятнал себя, кто привык лишь брать, но не давать, кто неустанно пляшет на две стороны, не брезгуя и молитвами ко господу - ложкой в лоб. Троекратно и с замком.

Я предостерегаю вас, дорогие друзья, не от печатей, ибо они не в состоянии провести мои воздействия - слишком разные уровни у меня и Сил в этих печатях. Я не предостерегаю вас от них также и потому, что предостерегать не от чего - в этом Доме найдутся десятки тех, кому сии печати помогли да подсобили. Я не предостерегаю вас от себя, ибо коль скоро вы сюда пришли - вас привело доверие и жажда знаний. Я предостерегаю вас от вас самих. не верите, боитесь, страшитесь - на выход с вещами, господа. И можете далее сидеть в закрытых разделах, каптерках и подлесках, выдумывая советы и рецепты к печатям, кои не являются верными.

Теперь то, что есьм в сухом остатке:

1. Отныне на работу самостоятельную с печатями наложен запрет. Желаете работать на свой страх и риск - пожалуйста.

2. Все дальнейшие попытки активации и приведения в рабочее состояние печатей, которые вы намерились использовать также под запретом. Желаете - действуйте, я никого не заставляю.

3. Все дальнейшие работы с печатями будут проводится в личном, индивидуальном порядке, в порядке акционном. Есть человек, есть его проблема - есть решение этой проблемы. Четкая и строгая запись, четкий регламент, четкий результат по поставленной задаче. Отныне все кривотолки и недоговоры недопустимы - ложкой в лоб.

Дорогие друзья, эта вынужденная мера направлена лишь на благо. Дабы избавиться от кривотолков, дабы никто не смел более бросать тень на авторитет и репутацию нашего Дома. Желаешь получить помощь и работать с печатью - записывайся, а коли нет - проходи мимо и продолжай щелкать клювом. Мой доклад окончен, благодарю уважаемое собрание за оказанное внимание. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 2:05

Здравия. Необязательно перечислять круг лиц, необязательно выходить из круга. Все, что написано здесь - енто рекомендации, которым как можно последовать, так можно и не следовать. Свободная воля и личные воззрения учтены прежде всего.
Marus

Работа/Хобби : Учусь
Настроение : Всегда позитивное

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 2:28

Выход из круга - это завершение работы с данной печатью? Или же это значит что то другое? Если нахождение в круге может принести какую то пользу для Дома, то я рада предложить эту помощь. Может я конечно глупости говорю, не до конца понимая механизм.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 2:34

Круги у нас в акциях идут, подробности там же.
Чёрная Фрида

Работа/Хобби : Руны. Графическая Магия. Чёрная Магия.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 2:36

Vlas пишет:

Все печати из перечисленных так или иначе участвовали в акциях, а также опубликованы в лаборатории моей.
Доброго здравия, Уважаемый Vlas, попадает ли под заперт работа с печатями Бесовскими уже полученными в акциях? Что-то я немного сбита с толку происходящим..
С уважением.

Делай, что дОлжно.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 3:02

Здравия. Специфика наложенного запрета в том, что он был наложен массово, но не локально. Можете сравнить это с блокированием подачи электроэнергии на целый район города. У меня, у команды практиков, у моих коллег совершенно нет ни времени, ни сил ходить в каждый дом и обрезать кабеля, выкручивать лампочки, подпирая запертых в ванной домочадцев дверью.  Прошу вас понять, что сие - не вредительство, но необходимая мера безопасности и поддержания репутации каждой печати, совокупности печатей, Дома в целом чистой и крепкой. Конечно, метафора о домочадцах - шутка, но в каждой шутке есть доля оной. Как уже говорилось ранее, это касается всех печатей. Есть желание провести полную очистку и дезактивацию - ко мне в почту, я вышлю метод сообразно тому, какие печати были активированы. То, что я дал выше - заморозка действия печати, не более.
В случае данном совершенно нет никакого неудобства и ущемления. У каждого жителя остается право участия в акциях, право на запрос личной печати, право участия в тренингах и мастер-классах, школах. Однако, я с полной уверенностью заявляю, что право у пользовавшихся трепать языком и болтать им в стакане, аки ложкой отныне отнято, ибо сие болтание ложно и безответственно, а коль скоро возникнет жалоба, отзыв о том, что принесен был вред, все без исключения будут знать: да, этот человек получил печать, и он имеет право заявить о наличии вреда, дабы можно было произвести разбирательство. Как видите, я не оказываю никакого давления, и предоставляю многие пути решения. Коль скоро имеются недовольства - каждый получит метод дезактивации в ответ на его запрос, очистится и будет свободен.
Marus

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 3:12

Уважаемый Vlas, то есть получается, что отправляя письмо к Вам на почту с перечнем всех работающих печатей, я прошу у Вас метод их полной остановки? И дальше эти печати работать не будут, допустим лично у меня или же на близких мне людях, для которых я эти печати применяла? А как же защиты, учение, другие работы, которые идут полным ходом и дают результаты по тем печатям, которые уже стоят? Что будет с людьми, на которых эти печати уже стоят и приносят видимый результат? Я запуталась...
Чёрная Фрида

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 3:25

Благодарю, теперь кристально ясно. Ни тени сомнения в работе с печатями не возникало, и уж тем более нет желания их замораживать и дезактивировать. Только осваивать в полной мере и брать в работу новые, конечно санкционированно.
С уважением.

Делай, что дОлжно.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 3:26

Вы вольны как дезактивировать их полностью, так и оставить в замороженном состоянии. Дальнейшая работа с печатями будет вестись в рамках акций, акций-кругов, мастер-классов, тренингов и школ. Полагаю, вопрос о судьбе людей был риторическим и ответа не требует.
Marus

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 3:31

Благодарю Вас уважаемый Vlas! Естественно дезактивация печатей находящихся в работе совсем не нужна. А разморозка печатей находящихся в работе также будет проходить по акциям?
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 3:41

Любая дальнейшая работа с печатями будет проводится в рамках акций, акций-кругов, тренингов, мастер-классов и школ. Дезактивация призвана остановить дальнейшее действие печати без анулирования уже достигнутого результата. Заморозка призвана обезопасить вас от незапланированных и неучтенных вами проявлений печати. Каждый волен запросить рецепты на дезактивацию, предоставив список использованных печатей без каких-либо пояснений, ибо рецепт составляется сообразно составу печатей в комплексе. Заморозка проводится простым откладыванием печати или проведением активации модуляторов там, где этого ещё не было сделано. Заморозку и дезактивацию вы проводите со своей стороны - с нашей стороны все действия уже были проведены.
Чёрная Фрида

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 4:01

Не сочтите за дерзость, или попытку поторопить события или Вас. Для разморозки или вновь получения открытого доступа к работе с печатями - нужно отписаться в соответствующей теме Акций? Бесы свидетели, для меня ,думаю как и для многих жителей нашего Дома, это жизненная необходимость.
С уважением.

Делай, что дОлжно.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 4:17

Я не могу дать доступ к тому, чего у меня нет. Как только будет сформирована "лицензия" на проведение акции или сотворение круга, я непременно опубликую тему с записью. Это же касается и тренингов с мастер-классами. Что до школ - они всегда открыты.
Льдинка

Работа/Хобби : нет

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 23:30

Здравия уважаемый Vlas печать Геростата была активированна ещё до запрета скажите сейчас нужно её дезактивировать или можно доработать?
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Ср 11 Ноя - 23:45

Уважаемое собрание и вы, Льдинка, в частности. Я чай не дятел, кабы мало, что повторять уже пять разов сказанное, так ишо и в одной и той же теме долбить. Для меня остается загадкой, отчего вы не желаете читать внимательно, Льдинка, подключать к процессу чтения мышление, а окромя того некую выдержку, которая, наряду с терпением, города берет. Дабы пресечь ентот родник глупых и пустых вопросов, я вас в бан бессрочный отправлю. С наилучшими пожеланиями.
Beleh

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 16 Ноя - 15:37

Влас уважаемый это все извинимте меня херня что там хотят и пишут ну и что,раньше ноги отрывала у бабы,руки опускались а терь она такая заявляет что все виноваты печати а какие печати если башка там паутиной все затянута и уже можно рукой махнуть???я вот думаю все что эффект такой- это пошла волна в а вы говорили что если волна пошла ну значит кто то её пустил сама не рождается да и это понятно. вот и пускают волны падлы вы извинмте уже что я так. дом не забыл помню я просто в поездке с женой ну я в поездке а она тут разхроживается понемногу так что живем)) так что все это называется что махни рукой ну я не вам влас а вообще в принципе,что пусть каждый махнет рукой потомучто дурота. Не работает-не берись что бы потом не клацать туда куда руки коротки и все остальное тоже коротко!!! Я все задания делаю и альби там тоже все в порядке так что влас я готов и Вам все написал в почту и жду ответа ну и готов к выпускному экзамену тоже хотя у нас экзамен один у индейцев безголовых)) Так что я подписываюсь под всем жэтим и принимаю да и как не принять!
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 16 Ноя - 15:47

Благо, благо. У меня аккурат на столе тревожная лампочка загорелась, да гляжу - отчего одна, а вторая не мигает. Задания получите, все прочее также. Готовьтесь основательно и со всей ответственностью. Подписались - то благо. Помните о модуляторах, Валерий, а также о дезактивации и ином. Флуд прекратить.
Beleh

Работа/Хобби : учусь!

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пн 16 Ноя - 15:52

Да я все понял влас уважаемый пошел я стену бодать готовиться тоже))
Kasatka

Работа/Хобби : Таро, Руны
Настроение : Периодически кровожадное

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Чт 21 Янв - 22:44

Здравия всем жителям и доброго времени суток!
Я человек в вашем Доме новый, не со всем еще разобралась потому что непривычно то, что у меня перед глазами. Прошу простить меня если брякну что-то не совсем то. Я только что прочла эту тему. Список печатей увидела. С ними ( те, что в списке ) все понятно. А как быть с теми что в теме Графическая магия и мантика :: Наработки практик ? Их можно использовать? Правда всю тему я еще не изучила и в заветный мешочек все не утащила, но уже приметила себе те, что можно применить в моей ситуации. Может быть теперь в открытом доступе только те, которыми можно пользоваться, учитывая все подробные разъяснения Vlasa в тех темах ?

Спустя пару минут:
Кажется я поняла - судя по датам в последних сообщения - пользовать то, что в общем доступе можно. Я права? Только в поганских темах есть Мава. Это другая печать?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-