Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №11. Семейные дела.
Сб 11 Фев - 23:40 автор Vlas

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Dalimargo

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Вс 1 Ноя - 23:25

Первое сообщение в теме :

Здравия, Уважаемое Собрание. Тема сегодняшнего заседания проста и понятна, но лишь на первый взгляд. Говорить я буду о невежестве, косяках и упущениях, а также о недостаточном надзоре и контроле. Однако, обо всем по порядку.

До меня давненько дошли слухи, а кой-чего донесли сороки племени мудрого да вумного о том, что печати Дому нашенскаго по инету гуляти да плясати стали. Кто их в пляс пустил, да распространил меня лично не волнует совершенно, однако, как обыкновенно и бывает, пляска народ привлекает, а люд и рад поучаствовать. И все бы ничего, коли бы печати енти плясом шли, да токмо и шли, что мимо, а за советами, да наущением люд мимохожий сюда справлялся, во Дом нашенский. Однако ж, дорогие друзья, иная привычка издревле поселилася во умах народных - слово вумное летело, слух минуя и главу - десять слов дурных шло следом, тако ж разом во молву. Молву, как вы поняли, народную - ту самую молву, коя больно кусача, да дюже неразборчиво, аки племя то стозевно. Следует сказать, что обвинять народец нашенский не имею я ни малейшего намерения, поскольку в том есть и мое упущение, но об этом ниже.

Долго ли, коротко ли, а посыпалися и первые ягоды. Да не со кусту смородинова, а со кусту крушиноваго, коий есьм Волчья Ягода. В чем ягодки? Да в том, друзья дорогие, что в каждой работе совершенно недопустим косяк или глупость, и уж тем более самонадеянность. Следует понимать, что каждая печать - это не став рунический, не обряд, не формула, это прямое отображение той Силы, к которой вы вознамерились обратиться. И если ныне привычно племя форумное да инетовско к тому, что формулы десятками лепить и дезактивировать - то благо, а ежели косяк, то надоть телеса совои "на чистку" справить, то здесь такой фокус не прокатит. Если по глупости свой товарищ отчебучит какое-нито пакостное действо, его никто не станет портить, никто не станет откачивать что-либо и куда-либо ставить блоки - ему дадут в лоб, и делу конец.

К чему енто реку я все? Да к тому, что плясали печати, плясали, да стал их народ пользовать. Кто-то достаточно опытный и в надобной степени умелый просек, что дело это нешутошное. Такие люди справились сюда, в Дом, спытали у меня все их интересующее и получили ответы, советы - они работают с печатями успешно, их слышат. Кто-то имеет опыт за плечами, он знает цену вопросу и слову - его также слышат. Однако, стоит ли равняться на опыт десятка из ста? Не стоит, именно посему оставшиеся девяносто товарищей и возопили гневно - а что это за печати таковые порчельные, кои меня испоганили?! Возопили гневно, и я привожу лишь частный случай такого вопля. Прошу внимание:

Скажите, товарищи, ежели вы объелися таблеток, которые вам врач не выписывал, которые вы купили сами, начитавшись отзывов в инете, то куда вы пойдете? Вы пойдете к доктору, который даст вам ложкой по лбу и выпишет годное лекарство, а старое принимать запретит. Однако, вы можете пойти на кухню к соседке и трещать там с ней, понося на чем свет стоит всех врачей и продукцию фармакологии в целом. Стоит ли так делать? Вероятно, некая Анна посчитала этот выход разумным. Что же, не будем ей мешать.

Что сие значит? Сие - не проблема Анны, сие - проблема десятков. Великого множества тех, кто пользует, хватает, тащит и тянет. Тех, кто не слухает разума, кто не желает прийти сюда и сказать - я ни черта не понимаю в этих печатях, ибо никогда не работал с ними, ибо сие наука, вероятно, новая для меня, а посему подсобите мне, уважаемые товарищи. Можно ли поступить иначе? Можно, и это мы видим. Однако, я утомил вас своими рассуждениями. давайте же потешимся и иным:

"Соглашусь, здесь вижу кровную привязку к суще. Нужно быть энергетически сильнее его, чтоб не позволять собою управлять. Любая мимолетная слабинка может отыграться против оператора, поэтому никогда не рискну подселять себе живность , чтоб в дальнейшем стать его добровольным источником питания.
Но каждый свободен делать все что он хочет, даже подселить себе целое кладбище. Имхо."

Сие есьм отзыв некой пользовательницы оттуда же. Если честно, для меня совершенно дико и удивительно видеть привычку именовать Бесов "сущами" - енто что за зверь такой? Куда более удивителен постулат "Нужно быть сильнее её". Скажите мне, можно ли быть сильнее той силы, к которой абсолютно все товарищи инетовские бегают на скресты со своими просьбишками в надежде, что они исполнятся? Отриньте иллюзии и глупые, бредовые мысли, отриньте самомнение и возвышение себя - нельзя и никогда невозможно сие было. Стоит ли говорить, что человек, пребывающий в плену заблуждений, ничего иного написать не может? Полагаю, выводы каждый сделает сам. Однако, есьм и проблески мысли, вероятно, здравой:

Насколько я знаю печати ув. Власа лучше распечатывать, а не перерисовывать. Я пыталась как то перерисовать (другую) печать, но косяки неизбежны, а с его работами ни малейшего косяка недопустимо

Это правильное суждение. Косяки недопустимы. Но, но! Дорогие друзья, косяки недопустимы в любой работе. на фабрике пищевой упаковки, на АЭС, на стеклозаводе - они недопустимы в любом приличном производстве, в любом отделе статистики, в любом органе власти. Можно ли их избежать? Можно. Какими путями? Их два. Первый - слушать, что говорят и делать по совету, если нет понятия, второй - иметь понятие, и косяки минуют. Имеют ли понятие те, кого я здесь ни разу не видел, те, кто таскает работы на чужой форум и обмусоливает их в закрытом разделе в надежде на то, что я об этом не узнаю из первых уст? Полагаю, выводы очевидны.

Эти печати - есьм отображение Сил. Я не имею ни права, ни дозволения туда что-либо включать. Единственная попытка как-либо скорректировать их работу, как-либо стабилизировать и направить по нашему всеобщему умыслу - это модуляторы, и вы знаете, что появились они совсем недавно. Они являются плодом долгой и трудной работы целого коллектива и тестовой группы, они исключают в большей степени косяки. Но недостаточно, как вижу я. В остальном печати - это дыхание Сил, и получают результаты лишь те, кто уважительно, почтенно к ним относится, кто понимает, что магия - это наука, кто просит и дарует, кто принимает дары также почтенно.
Те же, кто ворует и не уважает Силу, к коей обращается, кто лицемерием своим запятнал себя, кто привык лишь брать, но не давать, кто неустанно пляшет на две стороны, не брезгуя и молитвами ко господу - ложкой в лоб. Троекратно и с замком.

Я предостерегаю вас, дорогие друзья, не от печатей, ибо они не в состоянии провести мои воздействия - слишком разные уровни у меня и Сил в этих печатях. Я не предостерегаю вас от них также и потому, что предостерегать не от чего - в этом Доме найдутся десятки тех, кому сии печати помогли да подсобили. Я не предостерегаю вас от себя, ибо коль скоро вы сюда пришли - вас привело доверие и жажда знаний. Я предостерегаю вас от вас самих. не верите, боитесь, страшитесь - на выход с вещами, господа. И можете далее сидеть в закрытых разделах, каптерках и подлесках, выдумывая советы и рецепты к печатям, кои не являются верными.

Теперь то, что есьм в сухом остатке:

1. Отныне на работу самостоятельную с печатями наложен запрет. Желаете работать на свой страх и риск - пожалуйста.

2. Все дальнейшие попытки активации и приведения в рабочее состояние печатей, которые вы намерились использовать также под запретом. Желаете - действуйте, я никого не заставляю.

3. Все дальнейшие работы с печатями будут проводится в личном, индивидуальном порядке, в порядке акционном. Есть человек, есть его проблема - есть решение этой проблемы. Четкая и строгая запись, четкий регламент, четкий результат по поставленной задаче. Отныне все кривотолки и недоговоры недопустимы - ложкой в лоб.

Дорогие друзья, эта вынужденная мера направлена лишь на благо. Дабы избавиться от кривотолков, дабы никто не смел более бросать тень на авторитет и репутацию нашего Дома. Желаешь получить помощь и работать с печатью - записывайся, а коли нет - проходи мимо и продолжай щелкать клювом. Мой доклад окончен, благодарю уважаемое собрание за оказанное внимание. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com

АвторСообщение
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 22 Янв - 15:36

Запрет наложен лишь на печати из списка. Все иные способны. Запрет наложен и действует независимо от того, до его наложения вы активировали печать или после. Для правильной дезактивации печатей обращаться нужно ко мне за личным методом. Для меня загадка, повторяюсь, отчего лишь пять-шесть человек енто сделали вне рамок акции или школы.
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 22 Янв - 19:02

ну верно остальных все устраивает, несмотря на панические бредни сторонних ресурсов. Так мне мнеится... А вообще, я лично за то, чтобы поменьше внимания и, тем более, значения придавать паранойяльным озарениям форумных экзальтантов. В особенности, с учетом того, с каким громким треском кое кого отсюда выдворяли. В строчках приведенного Вами сообщения я очень даже узнаю дух одного из таких, точнее, его близкого человека. А посему - игнор. Всякий из наших жителей зная Вас, Хозяин, должен делать самостоятельные выводы, а не собирать на иных ресурсах кал, коий употребить стоит на принесение врагам даров, соизмеримых с количеством и качеством ими содеянного. Даже в открытом доступе есть довольно много компонентов, которые пускай не отнимут жизнь, но сделают ее гораздо качественно худшей. А что до иного - всегда есть возможность частной консультации. И если человек действительно заинтересован в решении своих проблем, он найдет и ресурсы для этого и время. Так что пусть говорят, и воздастся им по речам их и думам по закону и праву.

Работа/Хобби : руника
Настроение : Волшебное

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 22 Янв - 21:30

Доброго времени суток всем!А где можно узреть список разрешенных и запрещенных печатей?
Айза

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 22 Янв - 22:59

кеназ, здравия. Данная информация размещена на 3-ей странице в этой теме, там Вы сможете знакомиться с полным текстом сообщения. Вот выдержка из него:

Vlas пишет:

Печати, находящиеся под запретом свободного употребления и освоения:

1. Плясовица Режущая Нити.
2. Котел Первородный.
3. Иродиана Матушка.
4. Лиходей.
5. Мава.
6. Агарес.
7. Елизуда.
8. Индик.
9. Светлейшая Смерть.
10. Казнь.
11. Стрелы Любви.
12. Податель ключей.
13. Начальник разведки.
14. Усердный лекарь.
15. Сборщик податей.
16. Страсть людская.
17. Цветы чудесного луга. (Асфоделус, Мак, Аконит).
18. Охотники на привале.
19. Любви познание.
20. Поминовение и учение.
21. Волкодлаки.
22. Джек.
23. Джинн.
24. Полевица.
25. Змеица.
26. Владыка змей.
27. Цирцея.
28. Костоправ.
29. Черный Монах.
30. Яблоки Гесперид.
31. Недоля.
32. Переплут.
33. Герострат.
34. Нидхегг.
35. Три Богини - яблоко раздора.
36. Пряха.
37. Госпожа Ночь.
38. Трикстер.
39. Хранитель мечей.
40. Папараць-кветка.
41. Домовой.
42. Птица-сирин.
43. Удильщик.
44. Мегалодон.
45. марлин.
46. Малый свод обитателей морских.
47. Большая Белая.
48. Архитеутис.
кеназ

Работа/Хобби : руника
Настроение : Волшебное

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Сб 23 Янв - 0:00

Благодарю за ответ,видимо невнимательно ознакомилась.Прошу прощения.
Лора

Работа/Хобби : вязание

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 26 Фев - 19:06

Vlas пишет:

Печати, находящиеся под запретом свободного употребления и освоения:

1. Плясовица Режущая Нити.
2. Котел Первородный.
3. Иродиана Матушка.
4. Лиходей.
5. Мава.
6. Агарес.
7. Елизуда.
8. Индик.
9. Светлейшая Смерть.
10. Казнь.
11. Стрелы Любви.
12. Податель ключей.
13. Начальник разведки.
14. Усердный лекарь.
15. Сборщик податей.
16. Страсть людская.
17. Цветы чудесного луга. (Асфоделус, Мак, Аконит).
18. Охотники на привале.
19. Любви познание.
20. Поминовение и учение.
21. Волкодлаки.
22. Джек.
23. Джинн.
24. Полевица.
25. Змеица.
26. Владыка змей.
27. Цирцея.
28. Костоправ.
29. Черный Монах.
30. Яблоки Гесперид.
31. Недоля.
32. Переплут.
33. Герострат.
34. Нидхегг.
35. Три Богини - яблоко раздора.
36. Пряха.
37. Госпожа Ночь.
38. Трикстер.
39. Хранитель мечей.
40. Папараць-кветка.
41. Домовой.
42. Птица-сирин.
43. Удильщик.
44. Мегалодон.
45. марлин.
46. Малый свод обитателей морских.
47. Большая Белая.
48. Архитеутис.

добрый вечер .
хочу спросить , можно ли будет увидеть эти печати ?

Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 26 Фев - 19:11

Долгое время они находились в открытом доступе. Ныне же вы можете их увидеть в разделе практиков и в закрытом разделе с некоторыми дополнениями.
Лора

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 26 Фев - 19:20

Влас , каковы шансы попасть в эти разделы ?
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 26 Фев - 19:28

Варианта есть один:

1. Совершить марш-бросок ценою в жизнь к теме объявлений в разделе правил и ознакомиться с условиями вступления.

Есть и иные, так сказать, окольными путями и перекатами из одного темного угла в другой. Публикацией ценных материалов, дельными вопросами и ответами, чем-нибудь иным на ваше усмотрение.
Лора

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Пт 26 Фев - 22:40

спасибо . все понятно .
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    Сб 27 Фев - 1:33

Лора..
Не спасет. Никого не спасал и спасать не будет. Вам для начала и старта предупреждение. При еще одном спас ибо - бан.

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.    

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-