Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» Помощь.
Чт 8 Дек - 8:50 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Внимание! ОПРОС.
Ср 1 Июн - 12:46 автор alena.chado

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 2 и гостей: 6

Dalimargo, Mery, Natalya

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Объявление! О реструктуризации и нововведениях.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Вс 6 Дек - 18:41

Здравия уважаемому собранию! На форуме проведены были основные технические работы, однако, они ещё не закончены. Ввиду этого у некоторых пользователей могут быть проблемы со входом, отправкой изображений и сообщений внутри форума (в темах). Система личных сообщений затронута не была и не пострадала. Теперь о главном:

Среди основных нововведений следует отметить главные и не очень. Из главного:

1. Отныне наш Дом - есьм обитель колдовства и ведимовства. Обитель всякого, кто стремится познать традиции исконные, славянские, быть может северные - традиции колдовства и магии в том виде, в котором она является единственно верной. И коль скоро вы пришли в этот Дом, вам следует это принять и, быть может, осмыслить. Энергетика, био-энергетика, иное всяческое из Дома было вынесено метлой, и более сюда не возвратиться.

2. Ввиду того, что отныне наш Дом - это обитель колдуна и ведьмы, каждый из вас может быть уверен в том, что здесь будет вестись четкий контроль наполнения форумных тем материалом качественным. Это значит, что начиная с сего дня постепенно будут подняты все темы, так или иначе освещенные в разделе колдовства и черной магии: сор и поганство будет снесено в раздел бредовых обрядов, а дельные вещи отредактированы и оставлены на благо.

3. Были пересмотрены правила, в особенности правила участия в акциях - они ужесточились. Ознакомиться с ними вы можете в теме ПРАВИЛ нашего Дома: http://roadofpower.forum2x2.com/t1960-topic

4. В числе всего прочего, на форуме были оставлены разделы мантики и иного занимательного, также был оставлен до поры раздел Таро, дабы уважаемое собрание ознакомилось с материалами касательного данного раздела, кои вскоре будут опубликованы. И осмыслило.

5. Касательно "язычества" - этот термин отныне табуирован. Для тех, кто не понимает, отчего - читайте теорию относительно специфики и значения, истории появления данного термина. Этот термин также табуирован, как и термины "Кро-ль", "Кро-льчиха" относительно ваших клиентов. Метить объектов за пределами нашего Дома следует, также и с язычеством. Отныне раздел именуется "славянская традиция". Что касается раннего именования - это было введено для того, чтобы уважаемое собрание пообвыклось и могло впоследствии увязать два наименования воедино, не разрывая собе шаблонов.

6. Касательно роста и развития форума. Отныне создана и функционирует новая публичная страница в соц. сети Вконтакте. Адрес данной страницы вы можете видеть в списке виджетов - правая колонка главной страницы. Вы можете подписаться и пригласить своих товарищей туда - в группе, вероятно вполне, будут освещаться те материалы, которые на форум не попадут. И наоборот.

7. Кроме того, была открыта спец. акция без фиксированного начала и числа участников. Ознакомиться с сутью и спецификой акции вы можете по адресу: http://roadofpower.forum2x2.com/t2426-topic#20953

8. Была открыта тема для трактовки ваших раскладов на игральных картах, для обмена трактовками и мнениями. В этом вам поможет квалифицированный практик нашего Дома - Айза. Тема находится по адресу: http://roadofpower.forum2x2.com/t2427-topic#20954

9. О прочем. Ввиду уничтожения определенного количества разделов, категорий и тем вы могли потерять часть своих сообщений. Также можете обнаружить, что их количество заметно сократилось у вас в профилях - это нормально. Все те, кто записался в первую акцию и обнаружил такую оказию - вы в списке. Те, кто намеревался записаться, но не успел - очень жаль, но таков отныне порядок.

В заключение я хочу порекомендовать каждому прочесть правила сызнова, ознакомиться тщательно с новой структурой нашего Дома и в дальнейшем следить за новостями и обновлениями как здесь, так и в группе форума. Я могу вас уверить в том, что новости эти в дальнейшем будут весьма и весьма занимательными.

С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем, Vlas.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
isha

Работа/Хобби : колдовство

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Вс 6 Дек - 20:02

Влас, здравия, воистину прекрасные новости. Желаю удачи и успехов в этом деле, постараюсь внести посильный вклад на благо нашего Дома.
С Уважением, isha.
Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Вс 6 Дек - 20:30

Благо, коли так. Каждый житель волен проявить себя: подать заявку мне в ЛС на кураторство раздела, на публикацию дельных материалов или проведение конкурса - мы будем рады.
Айза

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Вс 6 Дек - 20:36

Уважаемый Влас, нововведения замечательные! Это благо, что наш Дом избавляется от "шелухи" и сияние Знания и Силы становится все ярче. Благодарствую Вам за оказанное доверие и создание темы по раскладам на игральных картах. Постараюсь выполнять свою задачу с максимальной эффективностью и быть полезной жителям Дома.
Shellly

Работа/Хобби : чм, руны, глифы, восточная магия, магия времени
Настроение : сжатая пружина

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Вс 6 Дек - 22:18

Тоже поддерживаю. Только небольшой вопрос, недопоняла. Раздел Таро будет удален или дополнен?
Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Вс 6 Дек - 22:29

Будет реставрирован и дополнен, а все ненужное и вредное - удалено.
Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Пн 28 Дек - 22:56

Объявление! Дорогие друзья, мы ищем светлые умы и таланты. Нашему Дому придутся очень кстати следующие знатоки своего дела:

1. Знаток камней и минералов в разрезе колдовской традиции, а также в сфере прикладного применения, так сказать (ремесленничество, изготовление украшений и амулетов, иное). Награда и оплата труда договорная. Заявку подавать ко мне в личку.

2. Знаток мифов и легенд разнообразных народов (требуется для освещения оных в ознакомительном ключе на платформе группы в соц. сети Вконтакте). Оплата труда стоящая, заявку ко мне в личку.
Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Пт 8 Янв - 18:29

Здравия уважаемому собранию! В нашем Доме произошли некоторые изменения следующего вида, о которых я вас и извещаю. Прошу отнестись ответственно и серьезно. Эти изменения касаются развития и формирования новых разделов, а именно раздела для практиков, изменения разделов уже существующих, а именно раздела Таро. Также в данном объявлении освещены нюансы вступления и особенности закрытого раздела.

1. В разделе для практиков будут обсуждаться, освещаться те методики и методы, приемы ремесла колдовского и ведьмовского, которые предназначены для практикующих со стажем, опытных практикующих. А также для товарищей, которые ведут прием клиентов. Именно так, вы не ослышались, не ошиблись и не заблуждаетесь. Основа здесь проста и понятна, заключается она в том, что подчас, везде и всюду прием клиентов идет не так, как хотелось бы обеим сторонам. Сторона мага все чаще оказывается некомпетентной, а сторона клиента обременена слишком завышенными ожиданиями, слишком большим багажом хитрости. Как избежать косяков, огрехов, как добиться того, чтобы ваша репутация перестала пестреть черными пятнами? Будем обсуждать и делиться. Паче того, методики в этом разделе будут носить характер толку закрытого, ибо морально-этические соображения указуют нам: не требно обсуждать и вываливать в открытом доступе те вопросы, которые предназначены лишь для уже отмеривших определенный путь в своей практике. Получить доступ в раздел для практиков может каждый. Для этого необходимо подать свою заявку в почту мою с указанием ника форумного своего и причиной: ведете набор клиентов и не получается, ведете набор клиентов и получается шибко хорошо (готовы поделиться методиками с уважаемым собранием) и так далее.

2. Раздел Таро будет расформирован, в открытом доступе останутся лишь повседневные и упрощенные мной лично значения карт, дабы каждый житель при надобности мог свериться с ними. Помилуйте, дорогие друзья, тема Таро столь же избита, сколь и неизведанна. Знаете ли вы, какие силы стоят за картами, почему они то лгут, то говорят лишь правду? Какие эгрегоры, а быть может, вовсе не они? Что такое изменение судьбы и прочее при помощи этих инструментов колоды? Полагаю, что да, но далеко не все. Общеизвестные истины, чуть нивелированные мною, будут открыты всем. Иное, по мнению моему истинное и достоверное будет в разделе для практиков.

3. Закрытый раздел продолжит свое существование и ждет своих героев. Отличие закрытого раздела от раздела для практиков в том состоит, что раздел для практиков призван быть платформой для развития тем, кто стремиться понять, обсудить, вынести нечто на анализ или же получить методики по упрощению, по повышению эффективности своей работы в разрезе приема клиентов. Это могут быть также и статьи, уроки, тренинги. Раздел закрытый - это такой раздел, в котором представлены методы и методики, если угодно, для единиц. Он не призван быть платформой для обсуждений или решения важных вопросов. Он призван быть платформой для методик, данных мною, быстрых и подчас крайне требовательных к ресурсам, которые найдутся не у каждого. Доступ в закрытый раздел получить может каждый, для этого достаточно написать мне в ЛС или на почту согласно правилам оформления писем и предоставить причину, по которой вы желаете туда попасть. Никаких фото, имен и прочего не требно - вы сами должны понимать всю ответственность от применения методик закрытого раздела.

С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.
Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Сб 16 Янв - 21:34

Здравия уважаемому собранию! Наш Дом вновь претерпевает некие перестройки, вновь мы наблюдаем определенные нововведения, кои существенно меняют уклад пребывания жителей здесь. Плохо ли, хорошо ли? У каждой медали две стороны есьм, и я собираюсь вас познакомить с каждой. Прошу внимание:

1. Нововведение первое.

Отныне раздел деревенского колдовства и черной магии расформирован. Дорогие коллеги и друзья, давайте будем честны друг с другом и перед собой: данная тема крайне трудна к осмыслению. Она требует познаний, требует практики, требует определенной "набитой" руки, а иногда и обеих сразу - первое. Второе есьм избитость. Я совершенно точно заявляю, что тема колдовства в сети столь избита, что всяческая потенция реанимировать её будет тщетной. За исключением одной: изолировать бездумную и многочисленную популяцию "Homo neandertalensis" от всякого обряда ремесленного, дабы в голове спустя некоторое время сам собой образовался порядок - ввиду отсутствия раздражителя. Однако, мы поступили иначе, более эффективно. Все обряды раздела были рассортированы на две корзины. Первая - годные, но нуждающиеся в доработке, вторая - негодный мусор. Содержание первой корзины я направил в закрытый раздел, где будут вноситься правки. Содержание второй корзины (86 % - я подсчитал это лично) было удалено.

Дорогие товарищи, привычка тащить в одну кучу белосвет, новодел, глупство и дурость, я не побоюсь этого слова, разнообразное кошачье и человечье дерьмо совершенно неуместно в пределах Дома. Были у нас такие наполнители разделу, благо ноне здесь их нет и не будет. За сим постановление таковое: обряды деревенского колдовства (доработанные и наши авторские) в закрытом разделе, ценные статьи, кои также находились в расформированной уже категории - в разделе для практиков.

2. Нововведение второе.

Иные темы также были малость подчищены, разделы прибраны, а категории более полно сформулированы. Для тех, кто все ещё видит в себе потенции к освоению ремесла колдовского и ведьмовского есть раздел под названием "Введение в колдовство и ведимовство". Там вы вольны обратиться к практикам (благо такие есть), призвать товарищей к дискуссии, поделиться своей идеей и так далее. В данный раздел были отнесены материалы категорий "колдовской инвентарь", "магия наузов".

3. Нововведение третье.

Раздел Таро, а теперь и раздел колдовства и ведимовства расформирован по практическому и закрытому разделам. Первый для дискуссий, опросов, бесед и акций закрытого порядка, второй предназначен для конкретного освещения обрядов, печатей. Получить доступ можно двумя путями:

А) Набрать 100 сообщений на форуме. Путей много: записывайтесь в бесплатные акции и тренинги, проявляйте познавательную активность по усвоению и осмыслению материалов, участвуйте в обсуждениях. Применяйте, работайте, будьте. Если вы пришли сюда "позырить" и "поглазеть", да "в ладоши похлопать", то мы вам не рады, поскольку вы - есьм элемент НЕ развивающийся, НЕ принадлежащий к обществу колдовскому и ведимовскому, НЕ являющийся элементом, который может похвастаться причастностью к ремеслу. И я задаю вам вопрос: что забыли вы в таком разе здесь? Форумы для кухарок и сантехников в ином месте, идите туда и там будьте, а коль вы здесь, то будьте любезны развиваться, интересоваться, участвовать и быть причастными к ремеслу. Можете считать, что таковая у нашей троицы Хранителей задача кармическа, коя стала оченно актуальна во последние времена; можете считать, что мы попросту плохие люди и редиски, а можете заняться чем-нибудь полезным. Скажем, саморазвитием.

Б) Написать мне лично в почту с пояснением своих намерений попасть в разделы, с пояснением причин. Если вы желаете в раздел практический, то вы - состоявшийся практик, быть может принимаете клиентов. Поверьте, лично мне вашенски методики абсолютно равнодушны, для понимания этого каждый желающий волен пролистать раздел наработок и убедиться ишо раз. Agol и Draco совершенно в таком же состоянии хладного сердца к вашенским работам. Говорю ли я в общем? Конечно, нет, имею ввиду лишь корыстный мотив, а вот обсудить, поделиться и паче того, послушать вашенску аргументацию - вполне себе. Посему выходите на связь и мы с вами обсудим все важные моменты.

Что хочется сказать в завершение моего достаточно объемного доклада? Пожалуй, лишь одно. Наш Дом оптимизируется в части наполненности и контингента, иного. Видна четкая разделенность, а каждая сфера ремесла освещается уместно и к делу. Желаешь практики - пожалуй в раздел для практиков, в лаборатории. Желаешь достать несколько оченно ценных метод - во закрытый. Ежели воздуху не хватает и требно меняти себя - во кабинеты. Ну а коли удача подвалила и есьм время обождати, да не столь востро стоит Беда: учися, участвуй в акциях, тренингах, конкурсах. Я подчеркиваю, что главное в нашем деле - это диалог. Не бойтесь проявить себя. Если я увижу, если кто-либо из Хранителей увидит, что вы обладаете тем ценным и незаменимым светом души, коий ведет на пути, то будьте уверены - мы это оценим. Будьте смелы, спрашивайте, вопрошайте, обращайтесь и просите. Предлагайте и стимулируйте иных. Все в ваших руках. Право действовать и делать выводы, право решать и соглашаться, отказываться. Помните и о том, что сие есьм Дом. А в Доме вы до тех пор в безопасности от капли яду, от гвоздя во сортире и от оголенного кабеля в ванной, пока вы этому Дому соответствуете, а значит - он вам. Как только вы начинаете соответствовать псих. лечебнице, виварию (к вопросу о "кро-ликах"), кабаку или борделю - вы получите аналогичный ответ. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем.
Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Чт 28 Янв - 11:51

Здравия уважаемому собранию. Объявляю вашему вниманию некоторые нововведения, весьма обширные изменения. Однако, обо всем по порядку:

1. Графическая лаборатория была реструктурирована, а именно:

А) Серия "Легенды и Мифы", серия "Океанарий" была перенесена в раздел для практиков и закрытый раздел соответственно. Там печати будут обсуждаться и далее, дополняться обрядами. Полагаю, причины понятны: введен запрет, работа с ними ведется лишь по акциям или в индивидуальном порядке после метода очищения и дезактивации старых печатей. Говорилось об этом много, но желающих на метод я не увидел, в отличие от желающий в акции. Посему, формат работы с печатями отныне акционный для всех, и вероятно индивидуальный для участников закрытого и практического разделов.

Б) Сама структура лаборатории изменена. Для вашего удобства и более быстрого ориентирования в разделе. Ознакомиться можете сами.

В) Принят новый формат публикации графических работ. Это, скорее, некое введение и анонс, нежели изменение. Отныне мы возвращаемся к формату ставов и формул рунических, глифических. Мне на почту поступает достаточно корреспонденции, в числе коей вопросы о ставах той или иной направленности, оговорах рун. Я делаю вывод, что для уважаемого собрания актуален формат старого образца. Ввиду того, что серия "Легенды и Мифы" перемещена в закрытые и практические разделы, сей формат для нас оптимален. Также мы оставляем нишу для монолитных конструкций. Для тех, кто в ентом не осведомлен - в раздел "Введение в колдовство и ведимовство".

Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Пт 5 Фев - 17:59

Здравия уважаемому собранию. В нашем Доме постепенно и последовательно происходят изменения определенного характера, и енто объявление касается одного из них.

1. В нашем Доме открыта форумная библиотека. Данная категория пока что пуста, однако, постепенно она будет заполняться материалами. В данной категории сформировано два форума: книги и журналы (http://roadofpower.forum2x2.com/f12-forum), а также статьи и обзоры (http://roadofpower.forum2x2.com/f14-forum).

2. Раздел книг и журналов предназначен для всевозможной литературы, которая включает книги, журналы, монографии. Раздел статей и обзоров предназначен для кратких литературных вырезок, обзоров и конспектов. Для личных наработок также.

3. Порядок заполнения прост. Каждый житель, каждый пользователь нашего Дома может в данную библиотеку выложить определенные материалы. Совершенно любого характера в рамках тематики нашего Дома. Системно или разрозненно, упорядоченно или не очень - воля ваша.

4. По мере того, как материалы будут выкладываться, мы будем их структурировать, комментировать и дополнять. Быть может, подвергать аналитическому разбору. Ввиду чего постепенно и последовательно библиотека будет выступать не только лишь в роли хранилища знаний, но также и в роли источника структурированной и систематизированной информации, что куда важнее.

Дорогие друзья, я надеюсь, что сей малый проект найдет отклик в ваших умах и душах. Я совершенно четко осознаю, что не у всех есть возможности обучаться в школах и на тренингах. Однако, я полагаю, что все без исключения с совершенным рвением и целеустремленностью станут обучаться иным способом. И этот способ мы с вами возьмем на вооружение. Постепенно и последовательно наша библиотека сформируется и превратиться в источник, изучая материалы из которого, каждый сможет освоить как теоретические, так и некоторые практические основы ремесла. Колдовского, ведьмовского, магического в общем и любого иного в частности. Иными словами, нашими усилиями для пользования жителям Дома станет формироваться курс лекций, статей и литературных источников. Курс лекций, который значительно повысит ваш уровень подкованности в ремесле, наделит вас необходимыми компетенциями и разовьет в вас надобные отношения к ремеслу.
Ну и для тех, у кого цели более приземленные. Именно в этом разделе вы можете набирать сообщения. Не во флуде, бестолковые картинки выкладывая, а занимаясь делом, полезным себе и людям иным. Поверьте, это дорогого стоит: отдыхать, развиваясь.

Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Пт 11 Мар - 20:53

Уважаемое собрание, дорогие друзья. В нашем разделе для практиков некоторые изменения, касающиеся печатей серии "Легенды и Мифы", а именно:

1. Некоторые печати изменены. Они в буквальном смысле отображены несколько иначе. Печати следующие:
- Хранитель мечей;
- Недоля;
- Владыка змей;
- Цирцея.

2. Сделано сие было по причине того, что эти печати уже достаточно пробыли в разделе для практиков, и мы можем начинать работать с ними, как с чем-либо "Не для широких кругов". Посему, дорогие коллеги, увидев сие в разделе, не пугайтесь.

3. Теперь о сути изменений. Из печатей были удалены сдерживающие стоп-краны, так скажем, то, чем одарили меня Хозяева печатей, дабы силушка тамо была неким образом обуздана. Теперь в них сего нету - в перечисленных мною. А значит, енти печати в своем силовом потенциале являют куда более широкие врата, нежели было ранее. И куда быстрее и охотнее идут на контакт. Механизмы защиты были убраны потому, что в разделе у нас, чаю я, практики. И защита от дурака не требна.

4. Из этого вытекает, дорогие друзья, что коль скоро вы ранее у меня получили допуск на енти печати и использовали их, то теперь старые версии перечисленных печатей неактуальны. Дезактивируйте тем методом, коий я вам давал и при желании вводите новые версии печатей.
Vlas

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Ср 23 Мар - 19:11

Уважаемое собрание, дорогие друзья. В нашем Доме произведены очередные изменения и нововведения касаемо сразу нескольких направлений его функционирования. Ознакомиться желательно каждому. Итак:

1. Пересмотрены правила участия в акциях и мастер-классах, тренингах. Проще говоря, отныне ограничений нет. Ограничение по числу сообщений снято, как и по числу созданных тем. Мы решили пойти навстречу обратившимся к нам в ЛС с прошениями. Таковых запросов поступило достаточно, чтобы сие решение стало целесообразным. Отныне каждая акция имеет открытый вход и открытую запись.

2. Опубликованы правила вступления в закрытый и практический разделы форума (см. ПРАВИЛА).

3. Открыта вакансия модератора. Вступление в права произойдет после собеседования с желающим. Обращаться в ЛС или в почту форума. Необходимость ещё одного товарища в этой должности продиктована созданием нового раздела печатей. Прошу обращаться лишь тех, кто состоит в закрытом или практическом разделе форума.

4. Пожалуй, самое большое нововведение как по объему, так и по качеству касается печатей. Об этом мы поговорим подробнее.

Уважаемые товарищи, долгое время эти печати находились в открытом доступе. Затем, при известных вам обстоятельствах, материалы были размещены в закрытом и практическом разделах, где постепенно подвергаются правке и улучшению. Это же касается и обрядов деревенского колдовства. Однако, обряды так и останутся в практическом разделе, о них мы поговорим ниже. А вот печати было решено опубликовать снова. Ибо огромный массив работы был проведен, о чем я вам и поведаю.
Вы знаете, что на печати был введен запрет. Вероятно, немногие понимают здраво, в чем же суть этого запрета и как он, собственно, выражается. Вы скажете, что будучи опубликованными, печати становятся всеобщим достоянием и запрещать что-либо бессмысленно. Быть может, это касается иных знаков и ставов. Но здесь несколько иная, скажем так, обстановка. Печати серии "Легенды и Мифы" не являются ставами или просто-напросто графическими ключами. Они являются неким отображением действительности, дверями и окнами, через которые вы контактируете с силами. Тем товарищам, кто слабо себе сие представляет, я напомню, что все ставы и формулы вашего авторства или в вашем пользовании состоят не из Рун или Глифов, а из графических элементов, простейших в своей сути: точка и линия. Более ничего нет, дорогие друзья, можете обманываться сколь угодно много и долго. Руны, глифы, литеры и сигилы, личные алфавиты магов - это успешно подобранные композиции и сочетания точек и линий. Кем подобранные? Да уж точно не людьми. Считанные с потока, взятые в дар от сил - как угодно называйте. Человек здесь представляет собой лишь руку с пятью пальцами, которая собирает детали конструкции. Суть дают Силы. И вы можете компилировать сколь угодно много сочетаний буквенных и графических, но верным будет лишь то, что взято от тех самых Сил. Именно поэтому принято считать, что работы могут конфликтовать между собой, могут не работать. Спросите себя, стояла ли у людей древности проблема рабочести или нерабочести знака? Сомневаюсь оченно. Отчего? Оттого, что люди были менее гонористые, менее зашоренные и поменьше полагались на дюже авторитетное мнение книгочеев. Слухали Силу. И знаки древности в ходу по сей день. Силы разнятся, ведомые ими тоже. А бывает так, друзья, что человека раздирают на части сразу несколько ведомств, оттого у автора между собой могут "не подходить" или "конфликтовать" печати и ставы, вышедшие в один и тот же период из-под его пера. Все это сказано за одной лишь целью - запрет на печати исходит не от меня, он исходит от Сил, а я вам его доношу, аки та сорока. С источником разобрались. Теперь о механизмах его осуществления.
Ни для кого не секрет, что на печатях многих этой серии можно увидеть т.н. Бесов. Чертей, Демонов и так далее. Это, дорогие друзья, не моя блажь - это ключ к вашему подсознанию. Ибо иначе сию велию Силу у нас народ не воспринимает, оттого сия Сила пожелала выглядеть именно так. Чтобы успешнее собирать жатву, чтобы успешнее взаимодействовать с имеющими силу, чтобы сотворять в миру свои дела через людей-посредников. Все так, как и везде, как и всегда при коммуникации Жрец-Сила. Коль скоро запрет постановлен был, значит Сила ента сыскала достаточно пригодных жрецов и посредников, а уж можете верить, я в курсе, что печати енти разлетелися по сети, аки паводок вешний наполняет луга. А вот иная, подавляющая масса касающихся их делала сие неверно. Без уважи, без приветствия. Помышляя при этом недоброе как о жителях сего Дома, так и о самих Силах. Меня сие мало волнует. И вот, запрет введен. Сие обозначает только одно - отныне касаться печатей с безопасным для себя исходом не получится. Можете сравнить сие с условным сроком. Он вынесен, но никаких оченно тяжких последствий пока нету. Да, это ведомство теперь не станет с вами работать (Владыки печатей), но все пока не так плохо, как могло быть. Осознавая сие, я опубликовал призыв к получению метода дезактивации. О предыстории и причинах вы можете прочесть в соответствующих темах. Метод дезактивации можете сравнить с окончанием условного срока. Отпуск всех печатей, дезактивация связей и хвостов. Однако, мало кто откликнулся. Вероятно, публика надеется, что печати можно дезактивировать как-то иначе. Я вас разочарую - не получится. Сие не ставы, не формулы - сие врата и двери. Закрыть их можно, лишь обладая ключом. Вы не сможете открыть дверь ближайшего к дому магазина ключом от своего сарая/гаража/кладовки. Здесь тот же случай. Однако, вы можете попытаться раздолбать витрину головой и получить уже не условный срок. Это к вопросу о том, отчего мои печати якобы приносят вред. Дорогие друзья, они приносят вред и будут его приносить с неумолимой жестокостью лишь тем, кто глух к языку разума. Разве не это происходит при любых действиях, когда вы не уважаете Силы? Разве не уважение и острый, хладный рассудок является залогом существования в ремесле? Многие практики ноне говорят о естественном отборе. Пожалуй, сие он и есьм. В результате того, что метода дезактивации большинство получить не возжелало, печати были убраны в раздел для практиков. Дабы не искушать товарищей, кои слышат только внутренние голоса своих множественных субличностей. Это к вопросу об открытости и закрытости материалов: они будут такими или иными по воле Сил. Станет Им очевидно, что нужен новый заход и виток в их проявленности в миру - печати будут открыты. Станет им очевидно, что необходима ведомым и просящим их помощи некая система действий для продолжения работы - эта система действий будет опубликована. Брать или нет, проводить или нет - ваша сугубо воля. Именно поэтому вопрос о моем могуществе (даже и не заикаюсь) или иных моих намерениях даже не стоит - я являюсь лишь посредником и ничего сам по себе запретить не могу. А вот Хозяева печатей оченно даже могут. Теперь от лирики к сути:

А) Печати серии "Легенды и Мифы" будут опубликованы вновь, но с малой оговоркой: условия работы с ними для тех, кто, если хотите, все ещё находится в области действия запрета, те же. Метод дезактивации и новый заход.

Б) Для тех, кто так или иначе провел метод дезактивации. Кто так или иначе не касался печатей до сего момента. Кто думает, что смог дезактивировать их самостоятельно, для иных личностей порядок работы с ними будет обычный - согласно опубликованному в теме печати.

В) И самое, пожалуй, любопытное. Нам удалось в ходе своих хождений привязать механизмы работы печатей (врат) к лунному циклу. К лунным дням и часам. Это поистине большой объем работы, некоторые печати пришлось видоизменить, дабы они независимо от хотелок оператора (в том числе и моих) работали строго "по часам". Что сие значит? Сие значит, что косяков, огрехов и необходимости излишних телодвижений будет гораздо меньше. Ибо совершив определенные манипуляции, Сила за вратами проявит себя в те или иные дни (расписания работы врат будут вывешены), люди в это время могут прибегать к помощи Хозяев печатей. Затем врата закрываются, а люди идут по своим делам. Никаких самовольных и пагубных скачек с печатями не будет, ибо печати нового формата имеют мало общего со старыми вратами (печатями) по своему функционалу, хотя внешний вид может быть общим для них. То есть, навредить ентими печатями себе вы сможете лишь по следующим причинам: отсутствие в вашем зачете нет проведенного метода дезактивации, работа с печатью в то время, когда она неактивна и врата закрыты. Это к примеру о битии головой о витрину.

Г) Вы можете спросить себя, что даже и придерживаясь расписания, вы будете иметь риски. Это, конечно, справедливо. Однако, дорогие друзья, здесь напрашивается аналогия с акционными кругами. Для чего собираются круги? Примеры о том, что с одних стягивается к другим, что от одних и других стягивается к третьим мы опустим. Так вот, в сути своей, круги собираются из-за стабильности. Когда большое количество народа совершает определенные действия в определенный промежуток времени, ваши косяки (малые) и ваши огрехи и провинности перед Силою (малые) затираются в общей массе. Более того, результат стабилен и крепок.

Д) Теперь о модераторах к разделу печатей. Он будет один или двое - зависит от результатов собеседования. Из числа участников закрытого или практического разделов. Вам будут выданы ключи от врат, дабы вы могли (при своем желании, естественно) отслеживать работу печатей. Иными словами, сие есьм должность наладчика и сторожа - согласно расписанию, вы будете проверять, активны ли врата, неактивны ли. В награду за сие вы будете иметь уже упомянутые ключи к вратам, то бишь иметь допуски к работе с печатями вне расписания (лишь два ключа могу я выдать, на большее нет у меня позволения и лицензии).

5. Теперь об обрядах деревенского колдовства. Эти обряды спокойно лежат в практическом разделе. Дорогие участники раздела. Я прошу вас активироваться тамо и обрисовать свой круг интересов в теме деревенского колдовства. Я чаю, что в ентом разделе у нас не случайные люди. По вашему интересу мы будем видеть, какие обряды нуждаются в дополнениях ключами, замками и прочим. Затем будут произведены выборки обрядов и заключены в совокупность. Сия совокупность станет наполнение журнала, коий будет публиковаться с привязкой к нашему Дому.

На этом, дорогие друзья, вы можете подписаться и ознакомиться. Можете сперва ознакомиться, затем подписаться. Незнание правил не освобождает от ответственности. Знание правил располагает к успешности. С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем!
Мира

Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Ср 23 Мар - 20:16

Ознакомлена, подписываюсь
Чёрная Фрида

Работа/Хобби : Руны. Графическая Магия. Чёрная Магия.

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Ср 23 Мар - 20:39

Ознакомилась, подписываюсь.

Делай, что дОлжно.
Felitsya

Работа/Хобби : руны, магия, Таро
Настроение : хочу в отпуск

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Ср 23 Мар - 20:43

Ознакомлена, подписываюсь.
Айза

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Ср 23 Мар - 20:51

Доброго здравия всем. Поздравляю жителей с вновь открывшейся уникальной возможностью работы с Печатями серии "Легенды и Мифы"! Уважаемый Хозяин, нововведения истинно глобальные, благодарствую за разъяснения относительно сути Печатей Сил и работы с ними. Надеюсь, что все жители последуют совету о необходимости проведения метода дезактивации. С нововведениями ознакомилась и ставлю подпись.
Ильмира

Работа/Хобби : магия рун

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Ср 23 Мар - 21:09

Здравия Уважаемому Vlas !
Ознакомилась и подписываюсь .
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Объявление! О реструктуризации и нововведениях.    Сегодня в 8:44

Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-