Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Поможем защитить животных!
Чт 13 Июл - 22:51 автор Glowworm

» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Ср 5 Июл - 0:10 автор Verdejo

» чем могу помочь.
Чт 1 Июн - 19:15 автор annuanna

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Правила, нововведения, объявления.
Ср 10 Май - 11:32 автор БЕРЕНИКА

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

» INFINITY - к размышлению. Читать всем!
Вт 2 Фев - 0:08 автор Айза

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 2

Dalimargo, Кармен

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно

Поделиться | 

Вопросы о технической работе форума.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Дарья Нагорнова

Работа/Хобби : Таро,биоэнергетика.
Настроение : Загадочное

СообщениеТема: Вопросы о технической работе форума.   Сб 1 Фев - 10:53

Первое сообщение в теме :

Обещаем, примем меры Cool
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Calipso

Работа/Хобби : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Пт 9 Сен - 21:06

Черная Фрида, Vlas прошу примите мои извинения, рот разинула совсем, очень много интересной новой информации, я стараюсь быть осторожной. Отправлю заявку в почту Vlas'у, надеюсь ее еще рассмотрят.
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Пт 9 Сен - 21:08

Calipso, вы не в логове злобных разбойников, дабы быть ещё осторожнее, чем вы уже есть. А вот внимательнее - это буде благо.
http://roadofpower.forum2x2.com
Agol

Работа/Хобби : получение лицензий
Настроение : Поступай с людьми так, как они поступают с тобой, но делай это быстрее.

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Вс 11 Сен - 10:35

ну, Хозяин, это как поглядеть на логово то.. Народ вот поначитавшись различного о чудесах да всесилии, да о ином, чем ныне беллетристы да графоманы интернетные народ развлекают, народ кстати. легковерный. И туда же. Мол да я сейчас, да мне только обряд, я все дела решу. И деньги заимею и ребеночка рожу и мужа возверну и вражин покараю.. Благие цели несомненно. Только есть один маленький нюанс. Помимо обряда действенного надобно еще и способность иметь и контакт так назвваемый и права определенные, в общем много чего. И сам факт попадания в раздел для Практиков задач сих не решает. потому, пускай не совсем в той теме, но все же я поделюсь с Вами Хозяин своим мнением на счет сей. А мнение таково: не стоит устраивать из практического раздела проходной дом для всех страждущих. Беда будет.. И слухи ненужные. Люди так уж устроены в стране нашей державе, что себя в крайнюю очередь винят. И то после того как разберешь все косяки да разложишь пасьянсом пред ними. И то сомневаться норовят. Вот и тут также будет. Обряд то обрядом. Но ежели человек сроду не держал в руках какого инструменту, да впервые взялся и пальчики повредил, аль остался без руки, то виноваты будут не руки кривые да башка чугунная, а тот самый инструмент.. Вот я к чему. Вам решать конечно кого туда приваживать, но я б сверяла сие дело всяк раз да Покровителей справшивала, дать допуску аль обождать, аль вовсе отказать потребно. Туда разный народец рваться будет. Одни, те кто практикует, ну думает что практикует, да люд пользует. Они большие охотники за методами различными. Заместо собственного пути все время за компьютером просиживают по чужим ресурсам шаря да в копилки таща все подряд, а затем на люд навешивают. не задумавшись даже о том, что таковые обвесы в конфликт могут прийти. Тут еще один есть засадный момент. Недоплата пред Силами коим служите. Ибо ежели сослепу не того запустили, да он начал веревочку звоночка Вашего теребить, то вопросы Вам зададут.
Иные, кои свои житейные дела наладить пытаются, тем же принципом руководимы. Хватать все подряд и то применять не разбирая. Потому что не видать им чего там в итоге выйдет... Проблемы большинства понятны и очень даже. Однако, мы то знаем, что абсолютно универсального метода нету, чтобы там не утверждали гуру мастера практики рунологи и прочия и разныя.. Они то это может и знают, да с обществом этим знанием делится не спешат. Ибо в приоритете инструмент свой испытать или продвинуть. но то их дело.
Иные, что любопытства ради. а еще боле гордыни ради лезут в ремесло, возомнив в себе даров и талантов, заместо точного подтверждения их наличия, самообольщением ублажаясь, хватаются за все.. С прицелом ближним аль дальним. Или заработок с того иметь начав прием или еще каковых дел намутить.
И получается у нас Хозяин картина, что аргументов завсегда найдут. Того боле скажу. Наврут с три короба про чистоту намерений своих. Полагаючи что не видать их воистину. То уж вовсе симптом поганый, но свойственный большинству. Ибо вторая беда, после отсутствия у народу нашего самокритики и ответственности за дела свои, это вранье. До того доходит - самим себе врут. Чего уж о нас то удивляться. Не голословно говорю. Есть прецеденты и немало.
Вот из сего я призываю Вас исходить, допреже подачи допуска в раздел. А еще лучше глядеть всякого соискателя предметно и по сути на соответствия. Иначе балаган получится, раздрай и расход ненужный и непомерный. Чем кончится, думаю Вы в курсе.
Так что с утром добрым Хозяин. Не сочтите за дерзновение сей мой совет, паче и не в теме данный, но актуальность проблемы велика.

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Вс 11 Сен - 13:48

Правда ваша, Агол, времена нынче такие, что и товарищи население - оно али с краю, али не при делах. Однако, двух разов тут думать не приходится. И вот, чего мы решим.
Заявочка - это заявочка, конечно. Плохая, хорошая - енто есьм степень вашенского владения словом, господа и дамы. Однако ж, для полной и достоверной проверки нам потребуется нечто большее. Попадая в раздел какой бы то ни было степени закрытости, вы, тем самым, входите в ближний круг доверия, если угодно. Ибо за свои дела мы несем ответственность. Отныне для тех, кто пожелает вступить в ентот раздел, существует правило данных: имя-фамилия + фото вашенско. Так сказать, сверка билетов. И вот ишо чего, товарищи. Раздел этот - дело добровольное, никто вас туда волоком не тащит, а сами вы решаете.
Alena140771

Работа/Хобби : вышиваю крестиком на сердце

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Вт 6 Дек - 12:43

Здравия, уважаемые администраторы Дома. Маленький вопрос возник, очень надеюсь,, что я не ошиблась с разделом. Став Синица, нет картинки, если это техническая проблема, а не так задумано, перезалейте пожалуйста. Благодарю заранее.
Айза

Работа/Хобби : Магия и мантика
Настроение : Per aspera ad astra

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Сб 22 Апр - 18:38

Уважаемый Vlas, здравия Вам. Я к Вам с предложением и просьбой. Возможно ли объединить два раздела - раздел игральных карт и раздел с моими наработками? Думаю, так всем будет удобно, да и ни к чему разделять по сути единые вещи.
Vlas

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Сб 22 Апр - 19:04

Ну что ж, к тому усе движется. Переносите.
Gerd

Работа/Хобби : Управление реальностью

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Ср 26 Апр - 13:13

Благодарю Айза. Не соориентируете ли вы меня еще в этом:

На другом сайте в коментариях к печатям велось обсуждения о модификаторах, необходимых для правильной работы. Поиск не дал результата.

Представлены ли здесь классические колдовские обряды? Тоже не могу найти.
Айза

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Ср 26 Апр - 15:19

Gerd, здравия. Не модификаторы, а модуляторы, для ознакомления перейдите по данной ссылке (кликабельно).
Интересующие Вас колдовские обряды находятся в разделе для практиков, который является закрытым - оттого Вы их не видите. Доступ к нему даётся через заявку Хозяину или Хранителям. Но, учитывая нынешние реалии, наверное, можно сделать и эту площадку открытой. Или хотя бы какую-то часть раздела. Считаю возможным сделать это для того, чтобы обряды обсуждались, а раздел наполнялся материалами. На мой взгляд, приток практиков в раздел у нас сейчас слабоват.
isha

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Представьтесь, пожалуйста! [3]   Ср 26 Апр - 15:53

Здравия всем жителям. Айза, склонен согласиться с Вами в этом вопросе. Приток практиков действительно слабоват и раздел постепенно законсервировался. Думаю, действительно будет уместно, на волне последних преобразований широких дверей, предоставить раздел на обозрение и обсуждение большему числу лиц. Предлагаю направить подобный запрос Хозяину нашего Дома.
Айза

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Ср 26 Апр - 17:32

Gerd, isha, сообщения перенесены в данную тему, предназначенную для подобных вопросов и обсуждений. Дабы не засорять тему приветствия. Запрос Хозяину отправила.
Vlas

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Ср 26 Апр - 19:56

Здравия всем желаю. Ну-с, переносите, что уж тут. Сказали А - сказали Б. Переносите, благо, благо. Айза, переносите обряды, да по группам разбейте тамо.
Gerd

Работа/Хобби : Управление реальностью

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Чт 27 Апр - 11:43

Айза, действительно - модуляторы! Память подвела, извините. Vlas, благодарю вас что открыли этот раздел.
Calipso

Работа/Хобби : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Пт 28 Апр - 2:02

Здравствуйте, Vlas. Я с Таро работаю немного пппп И внимательно слежу за раскладами на них, которые часто выкладывает Айза, признаться очень вдохновляет. На форуме насколько я знаю, давным давно было собрание с редкими видами разных колод Таро. Очень жаль, что эту галерею закрыли. Может быть сделать такую заново? Ведь было бы как удобно, человек, который только планирует и ищет находил бы сразу под рукой и расклады с картинками и галерею с названиями и картами. Не что то повсеместное и обыденое, редкие варианты и интересные, вы знаете такие эстетические вещи очень нужны.
Vlas

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   Пт 28 Апр - 11:16

Здравия и вам. Интересное предложение, поглядим.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы о технической работе форума.   

Вопросы о технической работе форума.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Технический раздел-