Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №12. Способности по слову.
Сб 18 Мар - 15:37 автор bernula

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Сб 11 Мар - 22:43 автор Ендова

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Fehu, Helga_71

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Внимание! ОПРОС.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Айза

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Внимание! ОПРОС.   Сб 28 Май - 0:24

Доброго здравия, уважаемые коллеги. Свое послание-просьбу я адресую всем жителям нашего Дома. Полагаю, следует вкратце объяснить некоторые мотивы, побудившие меня обратиться к вам.
       Несколько дней назад я прочитала отзыв жителя Verdejo в теме «Игольное ушко». Verdejo создал целый обряд с использованием рунических ставов, проявил долю творчества. И таковой творческий подход оказался весьма успешным. Конечно, в совокупности с примененным комплексом, состоящим из иных процедур. Меня крайне заинтересовал данный случай и вдохновил на некоторые размышления о магии, колдовстве, применяемых методах и принципах работы в ремесле.
       Согласитесь, друзья, у многих из нас есть определенные наболевшие вопросы, которые мы пытаемся разрешить различными способами. Наиболее часто встречающиеся “больные точки”: негатив различной природы, мешающий благополучной жизни – будь то поиск второй половины или финансовая сфера; криво функционирующие каналы удачи и богатства; и, что хотелось бы особенно подчеркуть, это заболевания или целые их комплексы. Все мы, конечно, разные, но, согласитесь, есть те проблемы, которые встречаются наиболее часто, прослеживаются у подавляющего большинства. Мы пытаемся решить эти проблемы, но весьма часто сие выходит не слишком успешно. Порой формулы не срабатывают, или не работают так, как нам хотелось бы. Порой не хватает опыта в ремесле, способностей, например, модифицировать обряд, формулу наилучшим образом.
       В итоге после длительных размышлений я заинтересовалась созданием универсальных комплексов под “среднестатистического человека” с его проблемами. То есть созданием комплексов некой интенсивной терапии для тех, у кого ситуация не слишком сложная/трудная, а достаточно типовая (неудачи в любви, недостаток денег, заболевания и т.д.).
       Но, как вы понимаете, для создания требуется исследование, а для успешного исследования некая статистика. Поэтому, дорогие жители, я обращаюсь к Вам за помощью в сборе данных для их последующего анализа.
       Прежде всего меня интересует, при помощи каких работ из лабораторий уважаемых Vlas-a и Agol вы разрешаете ту или иную ситуацию.

1. Какие печати/ставы были использованы для решения проблемы. Их сочетания, последовательность, то есть комплексы.
      2. Какие дополнительные методы, печати, обряды Вы применяли.
      3. Ваши отзывы, ощущения и все, что сочтете необходимым написать.

В будущем я собираюсь создать некий сборник таких комплексов и опубликовать в Библиотеке. Все на благо нашего Дома. Дорогие друзья, прошу Вас принять участие и внести свою лепту. Не стесняйтесь, делитесь своими наработками и комплексами. Я буду очень вам благодарна.

Уважаемые коллеги, было принято решение сделать данный опрос бессрочным. И кроме собственных наработок по комплексам, здесь вы можете оставлять отзывы по использованию отдельных печатей, ставов, а также подавать запросы к обсуждению.

С Уважением ко всем.

Последний раз редактировалось: Айза (Вс 29 Май - 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Айза

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 15:20

Всем доброго здравия. Гляжу, просмотров у темы этой уже достаточно. Однако, дорогие друзья, никто не торопится проявлять участие, быть полезным Дому хоть в самой малости, о которой я Вас попросила. Отсюда вопрос. Дорогие жители, объясните мне, пожалуйста, отчего так безынициативно? Тема сия для вас совсем не интересна?
Dalimargo

Работа/Хобби : художница/ магия
Настроение : рабочее

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 15:32

Здравия всем! Здравия ,уважаемая Айза! Мне пока особо хвалиться нечем, комплексно ничего особо не пробовала, только в начале пути освоения. Из лаборатории уважаемого Власа применяла став "Червь" ,который сработал настолько шикарно, аж дух захватило, и еще работа "Мертвое море" как глоток воздуха, она еще в работе. С уважением ко всем.
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 15:45

Айза, интересная инициатива. А что касается активности, то это, пожалуй, устоявшаяся традиция нашего Дома. Какое-то очень сильное, очень древнее колдовство - не иначе. Застудило интерес в людях. А кромя шуток, затея крайне жизнеспособная.

Dalimargo, здравия. Опишите метод активации Червя более подробно, если енто возможно. Вона, нашенский администратор статистику ведет - требна конкретика.

Да и других товарищей тоже прошу не стеснятися. В конце-концов, на себя надейся - про иных не забывай. Лично я считаю, что индивидуальный подход превыше всего. Но и известную долю "общности" в комплексах отрицать нельзя.
http://roadofpower.forum2x2.com
Dalimargo

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 15:56

Здравия еще раз Влас! Червя активировала после призыва Великого Одина, просила помощи его, так как во сне видела его. Делала на растущую Луну так как сочла это уместным, чтоб поселился Червь и стал расти внутри своего хозяина. При призыве и во время ритуала зажигала свечу. С вашего позволения опишу все как делала вместе с оговором, если что не так то прошу удалить сообщение.
Во имя великого Одина и духов огня, Один, к тебе обращаюсь, помоги наделить ДРС силой, что
прокалывает, вскрывает защиту, дабы внедрить внутрь программу разрушения. Червь проникает во все планы на всех уровнях мыслимых и не мыслимых и усиливает все процессы что происходят внутри. Зеркала и каркас программы, её "кости", то есть не дают снять, не дают развалиться, усиливают все, что происходит внутри. Морок тела программы, не дает обнаружить. Морок процесса и наполнения программы, не дает обнаружить. Свастика - суть программы, разрушает, уничтожает и сжигает все,
чтоб ФИО лишился всех материальных благ, всех пациентов, в том числе и с импалнтацией, пациетны просто забудут про его клинику, чтоб звонки прекратились и реклама бездействовала, чтоб отвернулись все коллеги, поставщики, все те, от которых зависит его клиника. чтоб любое дело за которое будет браться, обернулось провалом, крахом, разорением. чтоб лишился любви и поддержки близких людей, чтоб в беде все отворачивались от него. чтоб все деньги, находящиеся на счетах и в банках- просто сгорели, исчезли, обесценились. Чтоб люди и партнеры избегали сотрудничества с ним и его клиникой, чтоб рвали все связи и контакты с ним
, обрывает связи и привязки. Став начинает действовать с момента активации огнем, на свече. Став прекращает работу сожжением на свече. Да будет так.

Червь еще в работе, человек на котором он стоит за 3 месяца лишается всего того что ему приписано.
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 16:11

Здравия, здравия. Значится, дабы добиться более сильного эффекта, примите сии рекомендации: на растущую - верно, но он должен ещё и внедриться. А посему вполне допустимо активацию проводить в течение трех дней: 29-й, 1-й, 2-й.
Кроме того, в давние времена разработки этого Червя родилась весьма привлекательная идея усиления его работы, а именно: использовать его в качестве проводника, а не самостоятельного пожирателя. На фото нанесли бумажное (не фотобумага, но обычная), посля направились в лесок к муравьиной куче, али ко пню гнилому. Заклятье-оговор - активировали, посля фото смазали медком али водою сладкою вымочили, да поместили к мурашам или в пень. Рядом оставили мясца, печени. Как оставили, так слово закрепительно. В данном случае использовалось следующее:

"Чрез врата и дороги, гладом влекомые, жаддой ведомые, к (имя) идите, снутра изведите, грызите и рвите, худите, ядите. Плодитесь, живите во (имя) нутре, и множьтесь, питайтесь в его житие. Сие ваша дань, ваша пища, кормленье. За ентую дань будет мне дозволенье иных супостатов в питанье тащить, а вам, силы гладныя, жрать их,точить".

Здесь мы не одного червя запускаем, а цельны легион силушек. Более того, получаем постоянное место работы и канал. Защиты весьма ловко стачиваются, ибо являются лакомым куском для таких сил.

Айза, а вам ишо буде вместно, коль принялись сей труд проводить, опросить нашенскаго жителя Verdejo, коль скоро он тамо засветилси начинателем творческим. Буде благо. Думаю, поделится методой.
Ильмира

Работа/Хобби : магия рун

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 16:14

Здравия всему форуму ! Напишу пожалуй как сработала работа "Деньгопад земной "в совершенной иной активации . Было дело спросила моя знакомая как етот став активировать солью -я ей ответила посыпать немного на став и потом смахнуть убрав . Знакомая зробила совсем наоборот насыпала на весь став много соли горкой свечку рядом возле соли на став . свеча прогорела соль так и осталась на ставе всю неделю на фотографии со ставом вместе с огарком . все это хозяйство фото соль поместила в пакет фото всю неделю было засыпано солью и огарок там валялся . спустя неделю вспомнив выкинула соль и свечки оплыв - и тут началось ей счастье - деньги пришли оттуда где она не ждала и то что ей годами не удавалось продать продалось спустя неделю .
Кроме Деньгопада я посоветовала ей Палочку волшебную применить . Человек сам по своей инициативе читал каждый день оговор Палочки волшебной на достижение ее цели приход денег -ей срочно было нужно - Деньгопад и Палочка Волшебная сработали на реализациию ее желания только нахождение Фото с Деньгопадом долго в соли дало эффект чистки и открытия путей .

Последний раз редактировалось: Ильмира (Вс 29 Май - 16:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Dalimargo

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 16:18

Влас, можно вопрос? Возможно провести  в 29 и 1 день активацию как я написала, а в заключительный день усилить Вами предложенным методом?
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 16:23

Dalimargo, можно. И лунные дни здесь совершенно четким подспорьем нам будут. Удачи вам.

Ильмира, весьма любопытный опыт, благодарствуем. Объяснить сие можно тем, что соль является универсальным накопителем той или иной энергии. Однако, в данном случае нужно помнить, что соль отнимает и удачу (поскольку отнимает, пусть и медленнее, любую энергию в целом, которой становится слишком много - соль можно назвать "уравнивателем". То есть, денежный приток, продвижение будет нести скорее единичный, "пушечный" характер. А затем придет некая опустошенность. В данном случае лучше повторить активацию. Ну а если нужна быстрая и реактивная работа, то данный "метод по ошибке" сгодится.
Dalimargo

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 16:26

Благодарю Вас! Отпишусь после поддела и первых результатов.
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 16:28

Dalimargo, конечно.

Полагаю, Айза, вы не будете возражать, если в данной теме нашенския жители станут писать по мере желания отзывы или подавать запросы к обсуждению в течение неопределенного времени? Вполне допустимо сделать ентот опрос бессрочным.
Айза

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 16:34

Уважаемый Хозяин, конечно, я только за. Это замечательная идея.
Verdejo запрос уже отправила.
Verdejo

Работа/Хобби : Руны, биоэнергетика

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 19:18

Здравия всем. Айза попросила кроме отзыва по ставу игольное ушко выложить здесь ещё один придуманный мной обряд для гунгнира 1. Делал на начальницу, всю кровь выпила. сначала смастерил куклу из разных трав. там особый сбор и особенные методы, которые мне посоветовала практикующая тетка. Затем куклу эту нарек и вклеил фото жертвы. гунгниры 4 шт наносил на осиновый кол. по кругу. Получался как бы пояс из ставов. Пятый гунгнир на фото что на кукле. Все это оговорил и затем пошёл в лес. там разжег костёр и призвал природные силы. Куклу с фото проткнул эти колом, а потом бросил в огонь. В итоге вышло так. Через два месяца у жертвы сгорел гараж. а ещё от товарища, который с ней общается тесно узнал что она немного ранее чуть не померла из-за аппендицита, который вовремя не обнаружили. Было нагноение и дела ее плохи. вот так. Гунгнир и ушко игольное всегда у меня в работе. Пока что не экспериментировал ничего подобного с другими ставами. Так как ставы других авторов тоже в творческой работе.
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 20:00

Verdejo, здравия. А костер вы для какой цели содеяли?
Verdejo

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 20:14

Для усиления работы. ведь по законам энергии объединяются. и именно в костре это слияние получается. в этом случае. 4 гунгнира на осиновом колу и пятый на кукле сливаются в один момент при уничтожении в костре в одно целое. От этого и получается усиление.И вообще стараюсь работать со стихией огня. Со свечами, костром, другими источниками пламени. так удобнее. и в результате отходов по минимуму чтобы.
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 20:36

Разумное решение. Частично. Полагаю, посля и обесточка приключилася немалая. Дабы сего избежать, впредь воздержитесь от запуска массивных конструкций в таком большом количестве. Попалить сарай, ды учинить перитонит - енто любопытно, да токмо для делени таковой хопить и два Гунгнира. Един на фото, а второй на кол. Вольт имеет смысл класти в основу костра, а пробивать колом его тако, дабы кол стоял вертикально. Енто позволяет сконцентрировать силушку кострову по контуру воронки, раз уж мы заговорили о единении энергий. Попробуйте провести таковую методу при нужде, да посля отпишитесь, коли буде желание - любопытно. Слово при пробивании можете пользовать таковое, оно показало себя хорошо:

"ярам палымяным, жарам крывавым, словам вогненным будзь апалены, жыцця пазбаўлены, родам пакінуты, у полымі кінуты, у полымі згiнуты, полымем з'едзены , платай прыняты, полымем-ярам, жарам абъяты".

И вот ишо чего. Раз уж вы туточки презентовали особы сбор травяны, тако ж будет благо, ежели соберетесь описать сии рецепты. Подумайте об ентом.
Verdejo

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 20:52

Vlas, благодарю Вас за методу. обязательно попробую. Сборы травяные опишу. может будет полезно ещё кому-нибудь.
Vlas

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 21:12

Вот и благо. В разделе трав публикуйте сие.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   

Внимание! ОПРОС.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-