Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Сб 25 Мар - 16:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Сб 25 Мар - 0:13 автор Agol

» Акция №12. Способности по слову.
Сб 18 Мар - 15:37 автор bernula

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Сб 11 Мар - 22:43 автор Ендова

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 2 и гостей: 8 :: 2 поисковых систем

Artemis, Fehu, Ендова

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Внимание! ОПРОС.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Айза

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Внимание! ОПРОС.   Сб 28 Май - 0:24

Первое сообщение в теме :

Доброго здравия, уважаемые коллеги. Свое послание-просьбу я адресую всем жителям нашего Дома. Полагаю, следует вкратце объяснить некоторые мотивы, побудившие меня обратиться к вам.
       Несколько дней назад я прочитала отзыв жителя Verdejo в теме «Игольное ушко». Verdejo создал целый обряд с использованием рунических ставов, проявил долю творчества. И таковой творческий подход оказался весьма успешным. Конечно, в совокупности с примененным комплексом, состоящим из иных процедур. Меня крайне заинтересовал данный случай и вдохновил на некоторые размышления о магии, колдовстве, применяемых методах и принципах работы в ремесле.
       Согласитесь, друзья, у многих из нас есть определенные наболевшие вопросы, которые мы пытаемся разрешить различными способами. Наиболее часто встречающиеся “больные точки”: негатив различной природы, мешающий благополучной жизни – будь то поиск второй половины или финансовая сфера; криво функционирующие каналы удачи и богатства; и, что хотелось бы особенно подчеркуть, это заболевания или целые их комплексы. Все мы, конечно, разные, но, согласитесь, есть те проблемы, которые встречаются наиболее часто, прослеживаются у подавляющего большинства. Мы пытаемся решить эти проблемы, но весьма часто сие выходит не слишком успешно. Порой формулы не срабатывают, или не работают так, как нам хотелось бы. Порой не хватает опыта в ремесле, способностей, например, модифицировать обряд, формулу наилучшим образом.
       В итоге после длительных размышлений я заинтересовалась созданием универсальных комплексов под “среднестатистического человека” с его проблемами. То есть созданием комплексов некой интенсивной терапии для тех, у кого ситуация не слишком сложная/трудная, а достаточно типовая (неудачи в любви, недостаток денег, заболевания и т.д.).
       Но, как вы понимаете, для создания требуется исследование, а для успешного исследования некая статистика. Поэтому, дорогие жители, я обращаюсь к Вам за помощью в сборе данных для их последующего анализа.
       Прежде всего меня интересует, при помощи каких работ из лабораторий уважаемых Vlas-a и Agol вы разрешаете ту или иную ситуацию.

1. Какие печати/ставы были использованы для решения проблемы. Их сочетания, последовательность, то есть комплексы.
      2. Какие дополнительные методы, печати, обряды Вы применяли.
      3. Ваши отзывы, ощущения и все, что сочтете необходимым написать.

В будущем я собираюсь создать некий сборник таких комплексов и опубликовать в Библиотеке. Все на благо нашего Дома. Дорогие друзья, прошу Вас принять участие и внести свою лепту. Не стесняйтесь, делитесь своими наработками и комплексами. Я буду очень вам благодарна.

Уважаемые коллеги, было принято решение сделать данный опрос бессрочным. И кроме собственных наработок по комплексам, здесь вы можете оставлять отзывы по использованию отдельных печатей, ставов, а также подавать запросы к обсуждению.

С Уважением ко всем.

Последний раз редактировалось: Айза (Вс 29 Май - 16:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чёрная Фрида

Работа/Хобби : Руны. Графическая Магия. Чёрная Магия.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 22:00

Доброго здравия уважаемому собранию. Уважаемая Айза, тема очень нужная. Немного могу и я добавить. Да не прогневается на меня Хозяин, но некоторые работы и на животных пользую. Для меня они тоже личности, иной раз достойнее некоторых людей. Став Дыхание. Исходные - конь, обострение хобл, попросту запал (острый приступ, полный отказ от еды и воды, истощение, апатия). Делала на сильных эмоциях, свеча, призвала Одина, от руки нарисовала лошадь, именовала, от руки нанесла став, оговор и обращение писала от руки тут же на листе, опасаясь сбиться, свою кровь на став,  накрыла ладонями и вновь повторила обращение, свечу на став, догорать. Через час-полтора зашла к нему, он ест!! Задышал чуть легче. Я потом как сонная муха была, но страшного избежали. Больше скажу, став ведёт в нужном направлении в плане лечения, и силы даёт и как бы перебирает весь организм. Этот же эффект заметила и в другом случае, на женщине.
Став отпустила в методе дезактивации, со всеми работами, он был активен.

Делай, что дОлжно.
Айза

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 22:09

Здравия Вам. Уважаемая Черная Фрида, благодарю за отзыв. Если это возможно, опишите, пожалуйста, подробнее свои ощущения, возникшее чувство обесточки. Присутствовало ли оно и при работе с женщиной. Быть может, сны. Любые детали будут крайне полезны.
Чёрная Фрида

Работа/Хобби : Руны. Графическая Магия. Чёрная Магия.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Вс 29 Май - 22:40

Уважаемая Айза, в то время это моё перманентное состояние было - выключаться послелюбой работы. Обесточка, да, несомненно, я выключилась минут на 40-50, сон тяжёлый был, отмахивала коня в его деннике чем-то железным от трёх огромных тварей зубастых, как осминоги, но три щупальца и пасть как у акулы, и шустрые гады. Не подпустила к лошади, из денника выгнала, они...в землю сгинули. После этого я дня три отлёживалась, мы с ним вдвоём отсыпались. И с женщиной так же, но сон был просто как забытье, потом тяжело расхаживалась. Но вот кровь уже не применяла. Была ещё малышка 4 лет, я на мать ставила, её в оговоре указала. Опять таки там без крови, так же выключилась. Результаты весьма ощутимые на малышке, в садик смогли пойти, а так из больниц не выбирались. Мамочка была предупреждена о эффекте става, и была готова. Температура купировалась в несколько дней, кашель чуть дольше, выписали, и даже разрешили перелёт за границу.

Делай, что дОлжно.
alena.chado

Работа/Хобби : магия.руны.рейке иггдрасиль 5 ступеней.

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   Ср 1 Июн - 12:46

Здравствуйте!Я хочу отписатся по ставу "Игольное ушко"С начало прочитала всё,кто как применял!Поробовала тоже!Поставила став с начало тяжесь почувствовала ,хотелось уже снять его.Тут внутренние чутьё сработало ,попробовать в комплексе!Взяв ритуал чистка солью,и объеденила всё!Насыпала соли и прочитала заговор .Там указано семь раз читать и соль мешать!Всё сдела только в тройной форме!И плюс этот став стоял!Во время жарки соли и читала заговор,почувствовала,как в районе затылка и ажны ,как что-то отваливатся начало отрывалось.Потом в облости макушки как скарлупа лопается и тоже на две части раскололась!Визуально видела скорлупа коричневого цвета была!Потом голова как чумная была и давило на ажну сильно!Потом в области поясницы тяжесь была и тоже отвалилось .Легче стало на утро!Голова просветлела и настроение вроде ничего!Став стоит сны снятся всякие!Вот так у меня получилось!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Внимание! ОПРОС.   

Внимание! ОПРОС.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-