Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Акция №11. Семейные дела.
Сб 11 Фев - 23:40 автор Vlas

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Dalimargo

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вс 24 Июл - 11:07

Здравия желаю уважаемому собранию. Данное объявление актуально для всех тех, кто соприкасался или соприкасается с модуляторами печатей, формул и монолитных конструкций. Ознакомиться с модуляторами вы можете по адресу: http://roadofpower.forum2x2.com/t2301-topic
Дело в том, дорогие друзья, что каждая работа, каждый инструмент и что бы то ни было, задействуемое в ремесле, должно соответствовать времени. Своему времени свои инструменты. Я буду краток:

- модуляторы морально устарели;
- работа с модуляцией производится нерегулярно, локально;
- модуляторы первой генерации достаточно громоздки в активации и пользовании.

Из этого следует, что нам необходима новая, усовершенствованная версия модуляторов. Всем тем, кто использовал первую версию. Но также и тем, кто не соприкасался с модуляторами первой генерации. Данное объявление, товарищи, не является обязаловкой да уравниловкой, нет здесь вынуждения. Считаете, что ваша работа может стать лучше, может быть совершеннее? Тогда эта тема для вас. Полагаете, что работа может быть сокращенной во времени, а активация печатей может давать более высокий КПД? Тема для вас.
Вторая генерация модуляторов на подходе, оканчиваются последние тесты, финальные тесты. Преимущества модуляторов второй генерации:

- более широкий функционал;
- более мощный КПД;
- повышенная эффективность за счет перераспределения сил: процесс приведения в работу сокращен, концентрация становится выше;

И так далее. Преимуществ много. Однако, я допускаю, что найдутся те. кому сие не нужно. Те, кто обойдется сам. Ну что же, воля ваша. Для заинтересованных:

- первая ступень - это дезактивировать работы со старыми модуляторами (ко мне в почту за методом дезактивации);
- вторая ступень (факультативная) - подобрать индивидуальный метод работы с модуляторами (ко мне в почту, по желанию - дань уважи);
- третья ступень - ознакомиться с модуляторами.

Модуляторы, порядок работы и пояснения будут опубликованы отдельной темой. Вы будете извещены об этом. А пока что - предоставляю слово всем желающим. И право действовать, благо шаги я обозначил. Желаю удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
olushka3281

Работа/Хобби : изучение магии
Настроение : волшебное

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вс 24 Июл - 14:38

Доброго здравия, уважаемый Хозяин. Письмо на почту,с прошением о методе дезактивации- отправила.
Helga_71

Работа/Хобби : Руны
Настроение : Рабочее

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вс 24 Июл - 14:50

Здравия Уважаемый Хозяин!
Письмо на почту,с прошением о методе дезактивации и индивидуальном методе отправила.
С уважением.

Работа/Хобби : художница/ магия
Настроение : рабочее

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вс 24 Июл - 19:02

Здравия, уважаемый Vlas!  Метод дезактивации проведен. Письмо о просьбе подбора индивидуального метода отправила. С уважением.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вс 24 Июл - 19:04

Dalimargo, здравия. Вот енто называется оперативной работой, мое вам почтение. Ожидайте метод. А пока что я бы вашенской отчетец прочитал. Памятую я, состоите вы во тренинге видения, да пользуете ишо методы кой-какие. Тако отчетец общий и пожалуйте в почту следующим письмом.
элиза

Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вс 24 Июл - 22:14

Доброго здравия!Уважаемый Vlas! Прошение о методе дезактивации и индивидуальном методе работы отправила.С уважением.
solnce777

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Пн 25 Июл - 10:38

Доброго здравия, Уважаемый Vlas. Прошение о методе дезактивации и индивидуальном методе работы отправила.

С уважением.
Felitsya

Работа/Хобби : руны, магия, Таро
Настроение : хочу в отпуск

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Пн 25 Июл - 15:44

Уважаемый, Влас, доброго вам здравия. Прошение о методе дезактивации отправила.
Verdejo

Работа/Хобби : Руны, биоэнергетика

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вт 26 Июл - 11:31

Здравия. Vlas, а можно работать с вот этими модуляторами без дезактивации запущенных работ? у меня тяжелая ситуация- сейчас идет процесс лечения, на изломе.. Работаю с Вратами Лекаря. А еще со ставами из Лечебника (Дыхание, молодеть - не болеть). и результаты идут. но я боюсь резко прерывать работу на этом этапе.
Vlas

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вт 26 Июл - 12:01

Verdejo, здравия. Без дезактивации старых модуляторов и работ с ними применять модуляторы второй генерации можно. Вопрос сугубо индивидуальный. И если ситуация действительно на изломе - можно дезактивировать старые модуляторы и работы с ними и после выполнения задач, получения результатов. Нам не надобны жертвы.
элиза

Работа/Хобби : магия

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Чт 28 Июл - 7:21

Здравия, уважаемый Vlas! Метод дезактивации проведен. Письмо о просьбе подбора индивидуального метода отправлено было на почту. С уважением.
Эсми11

Работа/Хобби : Практикующий маг

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Пн 8 Авг - 21:28

Здравия! Уважаемый Vlas, письмо с просьбой о подборе индивидуального метода с модуляторами отправлено на вашу личную почту. С уважением!
Плизард

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Вт 30 Авг - 18:36

Здравия! Уважаемый Vlas, письмо с просьбой о подборе индивидуального метода с модуляторами отправлено на вашу личную почту. С уважением!
Fehu

Работа/Хобби : пп

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Пт 18 Ноя - 13:39

Здравия Уважаемый Vlas, письмо с просьбой о подборе индивидуального метода с модуляторами отправлено на вашу личную почту. С уважением!
Tanya-63

Работа/Хобби : Магия

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Пн 19 Дек - 15:42

Здравия Влас!!! У меня еще в работе Свадебка черная, с первым модулятором, может пока не снимать старый модулятор так как работа вроде бы идет в положительную сторону? Когда будет конкретный результат опишусь обязательно!
gerus

Работа/Хобби : руны

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    Пн 16 Янв - 14:34

Доброго дня и здравия всем жителясм! Уважаемый Влас можно ли мне получить индивидуальный метод направив письмо на почту? с уважением герус
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.    

ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Административный раздел :: Объявления, заявления, правила-