ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» Правила, нововведения, объявления.
Чт 31 Авг - 10:55 автор Гэлла

» Объявление! Форум открыт
Пн 31 Июл - 21:44 автор Varya

» Поможем защитить животных!
Чт 13 Июл - 22:51 автор Glowworm

» ВНИМАНИЕ! Модуляторы 3-ей генерации
Ср 5 Июл - 0:10 автор Verdejo

» чем могу помочь.
Чт 1 Июн - 19:15 автор annuanna

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Чт 1 Июн - 15:57 автор Diviya

» Диагностика + совет
Чт 18 Май - 4:46 автор олена

» Акция №13 - способности по рисунку.
Вт 9 Май - 18:12 автор Vlas

» Вопросы о технической работе форума.
Пт 28 Апр - 11:16 автор Vlas

» Акция №12. Способности по слову.
Вт 18 Апр - 22:29 автор Vlas

» Акция №11. Семейные дела.
Ср 1 Мар - 18:38 автор Tanya-63

» Помощь.
Пт 10 Фев - 11:21 автор Vlas

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Памяти Визитс
Пт 20 Май - 20:30 автор Лора

» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О слухах, кривотолках и выводах.
Сб 27 Фев - 1:33 автор Agol

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Лунный календарь
Фазы Луны (Москва)

Поделиться | 

Акция №12. Способности по слову.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vlas
Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Акция №12. Способности по слову.    Вт 14 Мар - 22:18

Здравия желаю уважаемому собранию. В данной акции, которая обещает быть долгой и обильной, мы решили провести диагностические мероприятия в сторону ваших магических способностей. Мероприятия эти просты и незатейливы, но как все простое - эффективны. Суть акции состоит в том, чтобы Вы сами полностью и без прикрас раскрыли свой потенциал, пользуясь привычным для вас средством - словом. Проще сказать, потребуется определенный текст, который вы определяете исключительно самостоятельно: наполненность, содержание, стиль и прочие данные. Этот текст, вероятно, будет неким концентрированным отпечатком Вас самих. Данный текст и будет подвергнут анализу. А то ведь как говорят? Времена нынче неспокойные, а посему всегда полезно знать, в какой вы находитесь форме, и есть ли предпосылки к дальнейшему и скорейшему росту. А может, стоит обождать и обдумать свои шаги. Итак, резюмирую: произвольный текст любого содержания и вида (без предоставления иных данных), единственное условие - это количество знаков. Постарайтесь уложиться в треть листа А4. Запись ведется в данной открытой теме акции, приглашаются все желающие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Fehu
Работа/Хобби : пп

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Вт 14 Мар - 23:21

Здравия Вам! Прошу записать на данную акцию. Текст сюда или Вам на почту? С уважением.
Vlas

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Вт 14 Мар - 23:39

Здравия. Тут кладите.
Fehu
Работа/Хобби : пп

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Ср 15 Мар - 0:30

Все в нашем мире не случайно, есть день и ночь, есть свет и тьма. А я пути ищу отчаянно всю силу собиря в кулак.Но я искать не перестану и силу мира обретя, Я вновь и впредь счастливой стану,за этим Я пришла сюда.Пускай мне сложно , чуть лениво и если честно-иногда, я даже руки опустила, но не за этим я сюда.Сама ищу я оправдания, сама себя во всем виня,достигну ль силы я познания и превосходство бытия? И вновь и вновь Я поднимаюсь, как Феникс с пепла восстаю.Но вновь в себе я сомневаюсь и... снова в омуте топлюсь.Когда же я на кувыркаюсь, когда же обрету покой? Какой покой ,какое тихо? Я жить хочу, мечтать, летать! Хочу вернуть врагам то лихо, что мне сумели навязать.Хочу быть сильной и счастливой, хочу сама себя создать, а тем , кто в этом мне поможет, то БЛАГОДАРНОСТЬ передать!( Первые в жизни стихи, прошу прощения, если что не так.)
Ekaterina.Golub
Работа/Хобби : познание Мира и себя
Настроение : хочу дышать свободно

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Ср 15 Мар - 8:54

Доброго здравия, уважаемый Влас, Агол и жители Дома! Прошу принять меня в акцию № 12. Все Ваши акции имеют огромную значимость для меня и позволяют делать очень полезные выводы. С глубоким почтением. Текст составила:

Плывет моя душа по свету,
Из года в год, из века в век.
Закат сменяется рассветом,
затем опять померкнет свет.
Ищу средь пустоты ответы,
И слышу голос за спиной.
Мой Спутник, что дает советы,
Прошу скажи, кто Ты такой?
Ты помогаешь видеть души,
Идешь со мной через года,
Тебя желаю чаще слушать,
Но забываюсь иногда.
Ты дал мне дар всё видеть глубже,
Чем видно нам издалека
В глазах ребенка видеть мудрость,
Дитя — в глазах у старика.
Ты дал мне знать, что не бывает
Одной лишь белой стороны,
Что жизнь вся грянами играет
Добра и зла, зари и тьмы.
Идешь со мной сквозь бесконечность,
Мой мудрый Спутник, вечный страж.
Ношу надежду я сердечно,
Что все-же Ты ответ мне дашь.

Благодарю многократно!
shaman1691
Работа/Хобби : колдунство

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пт 17 Мар - 16:35

Доброго дня
Текст пишется сугубо под акцию или же возможно взять ранее написанное?
Vlas

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пт 17 Мар - 17:05

Пишется под акцию.
Natalya
Работа/Хобби : таро, руны

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пт 17 Мар - 20:43

Здравие всем!
Вот уже который день хожу вокруг этой акции. Может напишу не то, но от души.
Магия для меня большой и неизведанный океан, к которому хочется дотронуться и постичь его. Он притягивает своей силой и мудростью, своей могучестью. Я против него, что песчинка, но ведь не кие силы меня к нему притягивают. Познать его больше чем бы хотелось мешает незнание, иногда страх, иногда простая и банальная лень. Не хватает систематичности и последовательности. Ощущаю себя бредущей вдоль берега иногда заходящей в воду, но не глубоко, где то по косточки. Я ведь понимаю,что по грани берега и воды ходить всю жизнь не нельзя, надо успеть многое, поэтому и хочется вдохнуть полной грудью воздуха и нырнуть в глубину, увидеть тот мир из нутри, стать частичкой его. А в реалии уметь и знать , чтобы стать уверенной, расставить все точки над и, вернуть свое, отдать чужое и просто помочь родным стать счастливыми и везучими. Отбросить все сомнения и колебания и найти свое место в этом огромном мире Магии. Правда если на это будет воля ВС.
shaman1691

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Сб 18 Мар - 9:04

навеяно Шлахтером и фигурой из славянского пантеона:

Темнотой ночною да дверьЮ печною
Ход ныне сотвОрится да путь нынче Явится
В землянЫ глубинЫ,во темнЫ дворЫ
К кузнице чернОю в глубине земнОю
Там огнём всё светится, да там жаром пышется
Да кузнец там трудится, в саже весь фигурою
Да фигура тёмная, суть нечеловеческа
Подойду с повагаю да и молвлю с вЕжестью:
-Ой ты гой еси, ты кузнец чернОй
Помоги избыть человечью слабость мне
Естество сожги,перекуй его
Сотвори клинок новым телом мне
Да и взял кузнец мою душеньку
Да и в горн швырнул в огневище лЮтое
И сгорело всё в адском пламени
Да и шлак осел ненужным мусором
Да осталась там искра ясная
Что в огне лютОм лишь разгорелася
Взял кузнец искру клещами чёрными
Положил искру на наковаленку
Своим молотоми из искры ковал
Нову форму мне,обновлённую
Да в огонь совал ,пОлня силою
Закалил клинок в ключевой воде
Что течёт из пОд камня алАтыря
В форме новой той да обновлённою
Средь людей мне жить да быть нЕлюдем
Ибо тот кузнец,что ковал меня
Чернобогом именем в Нави знается.
bernula
Работа/Хобби : познание себя
Настроение : странное

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Сб 18 Мар - 15:37

Доброго времени всем.

В детстве я мечтала стать волшебницей. Чтобы взмахнуть волшебной палочкой - и желания исполнились, болеющие выздоровели, проблемы решились. Повзрослев, я поняла, что волшебной палочки, как таковой, не существует, но есть Высшие Силы, которые могут подарить человеку возможность сделать "волшебную палочку" самому. Кому то эта возможность дана с рождения, кто то развивает возможности упорным трудом, а кому то возможность не дана совсем. Может быть, Высшие Силы отпустили мне малую толику возможности улучшить жизнь своим близким, ну и немного себе?
Vlas

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пн 17 Апр - 17:22

Здравия желаю уважаемому собранию. Итак, проведя анализ ваших текстов и беглый диагностический осмотр в рамках бесплатной акции, мы сготовили краткия обзоры ваших потенциалов. Прошу внимание:

bernula - ваш магический потенциал находится чуть ниже средних отметок на основе всех отписавшихся в теме. Вам следует обратить внимание на мантические изыскания с уклоном в коррекцию судьбы посредством карт и Таро-арканов. Вам следует избегать жестких ритуалов церемониальной магии, либо чернокнижия, поскольку ваш магический потенциал пока не позволяет компенсировать издержки и побочные эффекты положительным результатом.

shaman1691 - ваш магический потенциал находится чуть выше средних по отписавшимся отметок, как показывает осмотр вашего отпечатка в тексте. По возможности вам следует отказаться от длительной работы с ритуалами, которые рассчитаны на достижение высоких отметок в работе с измененным состоянием сознания без атрибутики, поскольку ваш потенциал рассчитан на крепкую и последовательную ритуальную работу, крепко привязанную к обрядовой части. Вероятно, ваши результаты в мантической области окажутся слабее, поскольку ваше чутье не выглядит заостренным и предельно верным, а посему рекомендации вам - это работа больше с заемной силой, которая структурирует событийные сценарии и подразумевает минимум мантических изысканий. Жречество и ремесло с элементами колдовского действа.

Natalya - ваш магический потенциал нестабилен, поскольку наличествует великое множество сторонних и чужеродных вам настроек в ваших полях из разнообразных традиций. Они конфликтуют между собой, точнее, конфликтовали. Сейчас ваше поле ослаблено затяжными очистительными мероприятиями. На данный момент не следует акцентировать внимание на активном магическом воздействии на что бы то ни было, рекомендуется сосредоточиться на накоплении силы и развитии личной силы. Вам рекомендуется отказаться от работы с высшими силами с позиции жреца и переключиться на плотную работу с мантикой, поскольку в вас сильна интуиция и предчувствие фатальных и крайне негативных событий.

Ekaterina.Golub - ваш магический потенциал также нестабилен, но по иной причине. Вы пока не в состоянии определиться с окончательным путем, либо совокупностью путей, где вы станете применять ваши силы и намерение. Ввиду чего все центры разбалансированы, а намерение расшатано. Однако, у вас имееются задатки к темным практикам и негативным наведениям, поскольку развит четвертый центр, который обуславливает высокую веру в результат и проникновение в работу: визуализация, медитативные практики. Ввиду этого вам рекомендуются традиции, так или иначе связанные с шаманизмом любой ветви, с энергетическими и иными воздействиями. В мантике на данный момент не следует ожидать высоких результатов, поскольку впечатлительность и склонность к ярким визуализациям сбивает процесс.

Fehu - ваш магический потенциал крайне низок, это обусловлено в первую очередь наличием негативных программ, которые не подверглись конечному очищению вовремя. Причины неизвестны и тема отдельной беседы, теперь по сути. Рекомендуется сосредоточиться на избавлении негатива любыми способами, в рамках одной традиции, поскольку ваши силы и силы доступных вам источников (ваши родственники, которые могут быть донорами) недостаточны для работы в нескольких традициях, которая и так не всегда является безопасной.
shaman1691

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пн 17 Апр - 18:30

весьма благодарен Вам,Vlas. удивительно точная характеристика моего нынешнего состояния-как по поводу методов работы ,так и по слабости в мантике.
Ekaterina.Golub
Работа/Хобби : познание Мира и себя
Настроение : хочу дышать свободно

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пн 17 Апр - 18:49

Благодарю Вас, Влас, за эту акцию и диагностику способностей. Я обязательно прислушаюсь к сказанному и буду прорабатывать рекомендованные традиции и направления. С глубоким уважением.
bernula
Работа/Хобби : познание себя
Настроение : странное

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пн 17 Апр - 20:13

Влас, благодарю Вас за диагностику. Примерно так я и думала. И мантика меня привлекает больше, чем другое.
Vlas

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пн 17 Апр - 20:44

Во благо. Акция в ближайшее время продолжает быть актуальной, желающие могут включаться в процесс.
Natalya

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Пн 17 Апр - 23:27

Влас благодарю за акцию и диагностику, советами воспользуюсь обязательно очень рада, что приняла участие в акции и получила направление.

Влас простите за глупый вопрос - в двух словах поясните пожалуйста - с позиции жреца, это как?
Vlas

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Вт 18 Апр - 3:12

Natalya, сводя все к фразе ежели, то: "Служа Богу". Формируя свой жизненный уклад и все прочее в соответствие с этим.
Natalya

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    Вт 18 Апр - 11:16

Влас я поняла, благодарю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция №12. Способности по слову.    

Акция №12. Способности по слову.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Бесплатные акции практиков-