Млечный Путь

ФорумРегистрацияВход
Последние темы
» ОБЪЯВЛЕНИЕ! О модуляторах - вторая генерация.
Пн 16 Янв - 14:34 автор gerus

» Поможем защитить животных!
Пт 13 Янв - 12:50 автор Ekaterina.Golub

» ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ДЕЛА ЛЮБОВНЫЯ, МАРЬЯЖНЫЙ ИНТЕРЕС"
Сб 24 Дек - 19:45 автор Alena140771

»  О НЕОБХОДИМОСТИ СКАЗАТЬ "ЗДРАВСТВУЙТЕ"
Пт 23 Дек - 9:40 автор Айза

» чем могу помочь.
Вс 11 Дек - 9:57 автор Ekaterina.Golub

» Помощь.
Чт 8 Дек - 8:50 автор Ekaterina.Golub

» ПРАВИЛА.
Ср 7 Дек - 10:27 автор Ekaterina.Golub

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 1 - Практикующие для себя.
Ср 7 Дек - 10:22 автор Ekaterina.Golub

» Вопросы о технической работе форума.
Вт 6 Дек - 12:43 автор Alena140771

» АНКЕТИРОВАНИЕ. Анкета 2 - Опытный практик.
Вт 29 Ноя - 17:03 автор Goreta

» Внимание! ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПЕЧАТЯХ!
Вс 27 Ноя - 18:38 автор Ендова

» Объявление! О предосторожностях.
Чт 24 Ноя - 18:51 автор Трусишка

» Объявление! О реструктуризации и нововведениях.
Чт 17 Ноя - 1:07 автор Julia_001

» Акция №10. Норма и патология
Сб 24 Сен - 22:28 автор Vlas

» Лада - о чем сороки сносятся.
Пн 5 Сен - 16:36 автор Calipso

» Объявление! Должность модератора
Сб 13 Авг - 18:26 автор Vlas

» Кража. Глупость. Вредительство.
Чт 28 Июл - 2:49 автор Айза

» Финансовая поддержка форуму.
Сб 2 Июл - 8:15 автор Lariya

» Акция №9 - Владычица Бурь.
Пн 6 Июн - 18:58 автор olushka3281

» Внимание! ОПРОС.
Ср 1 Июн - 12:46 автор alena.chado

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 2 и гостей: 6

Dalimargo, Mery, Natalya

Больше всего посетителей (53) здесь было Чт 30 Июл - 20:32
Путеводитель
Приветствие
Правила, объявления
Конкурсы
Акции и тренинги
Трактуем ваши сны
Трактуем ваши расклады
Печати Vlas-а
Печати Agol
О модуляторах - важно
О запрете на печати - важно
Обучение

Поделиться | 

Отзывы и предложения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Vlas

Работа/Хобби : Магия, колдовство.
Настроение : Рабочее.

СообщениеТема: Отзывы и предложения.   Вс 2 Фев - 13:41

Здравствуйте. Здесь оставляем свои просьбы, отзывы и рекомендации по разделу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://roadofpower.forum2x2.com
Kiana

Работа/Хобби : Руны, Таро, Рэйки
Настроение : Волшебное...

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Вс 2 Фев - 19:18

Дорогой Vlas, я хотела бы выразить Огромную Благодарность за прекрасные рунические работы и поддержку во время их применения!ЯЧ  Очень люблю Ваши работы! Они быстро "включаются", работают замечательно и предоставляют возможность по максимуму выжать из них то, что в них заложено! длдл

П.С. Была приятно удивлена, что практик такого уровня не устанавливает каких-то поднебесных цен! Успехов Вам и дальнейшего творческого и личностного развития!
Vlas

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пн 3 Фев - 14:13

Благодарствую вам за отзыв. Уровень самый обыкновенный, а цены не я устанавливаю, а те силы, с которыми работаю.
Marfushka

Работа/Хобби : магичу помаленьку
Настроение : есть цель и я её достигну!

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пн 3 Фев - 21:26

Уважаемый Влас,хочу принести свои глубочайшие извинения...
Совершенно случайно сейчас,читая Вашу тему "Список услуг" с телефона,я нажала на кнопочку минусующую Вашу репутацию.Ни в коем случае не подвергаю сомнению Ваш проффесионализм,вышло действительно совершенно случайно!!!
Vlas

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пн 3 Фев - 21:36

Ничего страшного - я заметил это только сейчас, когда вы сказали.)
Потанька

Настроение : No pasarán

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Вт 4 Фев - 18:51

Дорогой Влас!Хочу здесь,в Вашем доме,выразить мое глубочайшее уважение к Вам как к Мастеру и как к Человеку!Если бы не Ваша помощь...Ну Вы сами знаете!Низкий поклон,пусть Высшие Силы всегда хранят Вас и Ваших близких! sunny 
С уважением,Ветла!
Vlas

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Вт 4 Фев - 19:39

Vetla, благодарствую - такого рвения и желания вырваться из ямы я не встречал ещё ни у одного человека, с которым работал.
Весалья

Работа/Хобби : Руны.Рэйки Усуй Риохо.
Настроение : Кайфовое

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Ср 12 Фев - 19:50

Уважаемый Влас, я хочу поблагодарить Вас за помощь, оказанную мне ,еще прежде, на другом форуме. Благодарю за ценные советы, точнейшую диагностику, за Ваше терпение и доброжелательное отношение. жюжю 
Благодарю за Ваши бесценные рунические ставы.Они очень действенны. жюжю 
Желаю Вам всех БЛАГ. ячва
Ангел во плоти***

Работа/Хобби : Экстримальное вождение
Настроение : Весеннее)

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Вс 9 Мар - 11:34

Позвольте и мне выразить свою Благодарность за Вашу диагностику! Расписали все верно и детально, если честно, я не ожидала такой точной диагностики. Уважаемый Влас, сегодня первый день, как я на Вашем сайте. Пока не могу писать Вам в личку, на почту письма мои Вам не доходят. Прошу Вас, по возможности связаться со мной для дальнейшей работы. С уважением ( герман прохоров)
Vlas

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Вс 9 Мар - 20:18

Весалья, до вечера также обождите - будет вам диагностика и комплекс, которые я удержал.
alena.chado

Работа/Хобби : магия.руны.рейке иггдрасиль 5 ступеней.

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пт 21 Мар - 14:01

здравствуйте.можно поросить чтобы найти работу можно закзать став .сколько это будет стоить Smile как можно заказать спасибо
Нати86

Работа/Хобби : Руны
Настроение : Решительное

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пт 21 Мар - 15:48

alena.chado, предлагаю Вам посмотреть на этом форуме тему Платные кабинеты практиков (кабинет Дарьи и кабинет Vlasa), думаю, что там Вы найдёте то, что нужно.
Kiana

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Чт 27 Мар - 2:00

Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить Vlasа, за чудесный став, который нанесен на "шапке" форума ЯЧ  ьтт 

Во-первых сразу оговорю, сама того не зная (это я поняла у меня обычай фвыаа ) попала под влияние става. Буквально на ровном месте улучшилось настроение, реально рот расплывался в улыбке. Каждый день обводила и оговаривала на восстановление сил, развитие способностей и решение моей немного интимной проблемы, поэтому подробности опущу, но касается репродуктивной части. На следующий день я наконец доехала до человека, до которого не могла доехать пол года точно. Живет она в селе и туда по понятным причинам просто так не доедешь и даже МЧ не поддавался никаким уговором, вечно находил отмазки. На следующий день после нанесения, МЧ сам предложил и мы поехали. Сразу эту женщину не застали и у меня даже был шок, т.к. она принимает у нас в городе еще и у нас на районе, а я все это время ни сном ни духом. Честно утром как-то я нехотя отправилась к ней и уже на пороге чуть не упала, когда она мне сказала о моей проблеме. Прощупав меня она четко указала и объяснила почему именно эти проблемы и помимо нетрадиционных манипуляций она прописала комплекс лечения, который вместе с моими энергопрактиками дали и удерживают (ттт) стабильный результат.

Еще через пару дней я вышла на другого практика, которая убрала источник, который и провоцировал все эти проблемы со здоровьем.

А пару дней назад, наконец решила применить один став (до этого крутила-вертела его неделю-две, все руки не доходили) и получила то, что просила,  именно более менее понятные, осознанные сны, в которых увидела ответы на свои вопросы.

П.С. Прошу прощения, если много воды и эмоций, просто это один из немногих рунических ставов, который за последнее время у меня так хорошо сработал.
Vlas

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Чт 27 Мар - 2:10

Благодарствую за отзыв. Вы этот став нанесите и повесьте у себя в доме - у него действие не точечное, а именно глобальное - на общину, группу людей направлен. Я его одно время на ткань и на стул - человек хоть и придет с дурной головой, а потом сам и до решения проблемы дотуркает. Оно ведь когда сам дойдет, гораздо лучше, чем в готовое указать.
Kiana

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Чт 27 Мар - 2:16

Vlas, идея хорошая и может особого выбора у меня нет, но пока он дотуркает может быть слишком поздно. По крайней мере я не знаю как себя вести все это время и сколько этого времени потребуется... Я вот думаю, а слюной на его сидении можно нарисовать? Если да, то обязательно рисовать на самом сидении или можно на спинке?
poundik

Работа/Хобби : разное

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пт 7 Ноя - 15:26

Прошу сделать диагностику магспособностей. Сообщите куда и какую сумму заплатить. Благодарю.
Vlas

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пт 7 Ноя - 15:38

Почтой вам ответил.
Hinishi

Работа/Хобби : Практиковать Магию ;)
Настроение : Переменчивое)) А так, в основном штиль))

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Пт 2 Янв - 17:34

Kiana пишет:
Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить Vlasа, за чудесный став, который нанесен на "шапке" форума ЯЧ  ьтт 

Во-первых сразу оговорю, сама того не зная (это я поняла у меня обычай фвыаа ) попала под влияние става. Буквально на ровном месте улучшилось настроение, реально рот расплывался в улыбке. Каждый день обводила и оговаривала на восстановление сил, развитие способностей и решение моей немного интимной проблемы, поэтому подробности опущу, но касается репродуктивной части. На следующий день я наконец доехала до человека, до которого не могла доехать пол года точно. Живет она в селе и туда по понятным причинам просто так не доедешь и даже МЧ не поддавался никаким уговором, вечно находил отмазки. На следующий день после нанесения, МЧ сам предложил и мы поехали. Сразу эту женщину не застали и у меня даже был шок, т.к. она принимает у нас в городе еще и у нас на районе, а я все это время ни сном ни духом. Честно утром как-то я нехотя отправилась к ней и уже на пороге чуть не упала, когда она мне сказала о моей проблеме. Прощупав меня она четко указала и объяснила почему именно эти проблемы и помимо нетрадиционных манипуляций она прописала комплекс лечения, который вместе с моими энергопрактиками дали и удерживают (ттт) стабильный результат.

Еще через пару дней я вышла на другого практика, которая убрала источник, который и провоцировал все эти проблемы со здоровьем.

А пару дней назад, наконец решила применить один став (до этого крутила-вертела его неделю-две, все руки не доходили) и получила то, что просила,  именно более менее понятные, осознанные сны, в которых увидела ответы на свои вопросы.

П.С. Прошу прощения, если много воды и эмоций, просто это один из немногих рунических ставов, который за последнее время у меня так хорошо сработал.

Прошу прощения. А где этот став то? Shocked Специально на главную форума вышла, но не вижу. pale
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения.   Сегодня в 8:45

Отзывы и предложения.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Млечный Путь :: Платные кабинеты практиков :: Кабинет Vlas-а-